• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Адепт

В ГИБДД отменили «палочную систему»

15 posts in this topic

Начальник ГИБДД России Виктор Нилов подписал приказ о «прекращении практики бесцельной остановки» водителей сотрудниками дорожной инспекции. Отныне наказание за превышение скорости будет следовать только после фиксации нарушения видеокамерами. Приказ упраздняет «ориентирование личного состава на количественные показатели выявленных нарушений», а также заставляет работников ГИБДД сосредоточиться на борьбе с нетрезвыми водителями.

ИТАР-ТАСС 10 ноября 2012 г. 18-06

И в чём разница??? *6*

0

Что то у меня пасьянс не сходится? Как они собираются больше уделять внимания нетрезвым водителям, не останавливая всех подряд?

0

Они уже давно количеством не берут. Берут за те нарушения, где за раз можно бабла побольше срубить. Встречка, переезды и т.д.

0

Приказ упраздняет «ориентирование личного состава на количественные показатели выявленных нарушений»

А что в сухом остатке?

А что дядИньки в погонах по телеку будут рассказывать, если цифЕр нИбудит?

То-то я каждое утро наблюдаю как по Райниса на Новикова -Прибоя по встечке выезжают, а оборотни ни гу-гу!

0

Угу. Вон Марина Голуб в ДТП погибла (Царство ей......). Читал подробности и просто ох...вал http://alexstoma.livejournal.com/319059.html

Разогнать всю сегодняшнюю гаевню надо.

0

да. разогнать, набрать новых, и через два года расстрелять. потом набрать новых. (по Суворову). расстрелять через два года. и всё равно будут желающие на следующие два года. чёт на форуме недавно проскакивало из Салтыкова-Щедрина "проснусь через сто лет, если будут воровать и пить - то это россия". ИМХО. у чиновников в погонах свой бог, называется ПОКАЗАТЕЛЬ. куча приказов, а толку нет. да и вряд ли будет.

0

Их надо привязать к опр. районам как участковых и контролировать по количеству и ущербу аварий. Может тогда они и за освещением пешеходных переходов будут следить, за состоянием дорог, скоростными режимами, состоянием обочин и тепе.. в этом году уже устал по сервисам ездить с подвеской - то справа что-то гремит, то слева..

0

А что дядИньки в погонах по телеку будут рассказывать, если цифЕр нИбудит?

Вместо цифер будут показывать народу графики... *1*

0

То-то я каждое утро наблюдаю как по Райниса на Новикова -Прибоя по встечке выезжают, а оборотни ни гу-гу!

Там выезд на встречку не запрещен.

0

Вчера на арз трассе меня остановили гайцы - засняли на камеру как я ехал 116 км.ч.

На мой вопрос а тут есть ограничение - ответили что 90 км.ч. Интересно, они сами то это правило соблюдают?

Выписали штраф 100 р, вместо 300 р. - сказали скидка... добрые мля попались...

0

На мой вопрос а тут есть ограничение - ответили что 90 км.ч.

Правильно ответили :)Ты же не по автостраде ехал или автобану :)

0

Выписали штраф 100 р, вместо 300 р. - сказали скидка... добрые мля попались...

Мне один раз в Катунках за превышение выписали протокол за не правильную парковку в г. Чкаловск *1* Вот он план в действии!

0

Правильно ответили :)Ты же не по автостраде ехал или автобану :)

Сергей, так и выписывали бы штраф 300, а не 100 рублей, а их о скидках не просил и не умолял.

Посему, как правильно Рома отписал - план у них сейчас есть. Никто ничего не отменял.

0

Ну так нарушение же было?Было.Когда нарушаю,некогда не спорю.Хм...а когда я крайний раз нарушал то...В далеком 2004 году был единственный штраф за скорость в славном городе Дзержинске на пр.Ленина.Ехал 75 вместо 50 разрешенных.

0

Было конечно же нарушение.

Я так каждый день нарушаю... *39* ловят только раз в 3 года.

Речь то про отмену планов по нарушениям была... я и отписал свежий пример, что ничего не отменяли пока.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.