129 сообщений в этой теме

"Вот сколько раз твердили миру..."(с)

Все банально. Сижу в офисе, звонок из дома, матушка -" У тебя все нормально?" "Нормально," - говорю

"А то тут ты звонил *5* , сказал что сбил тетку какую-то наглухо, давал трубу следаку, и что надо мол 100 круб на отмаз."

А я и в руле нынче не был, ибо вчерась вискарику с партнерами пожрали

Ладно, не лыком шита, сразу мне позвонила, но мобилу свою таки дала. Давление за 200 *9*

Звонил по номеру, а там нихт шиссен...

Сука, маразоты, лично б раздавил 18 дюймовыми колесами.

Друзья, тема баянная, но еще раз донесите до близких, лично, устно. А то по телеку говорят-говорят, а они не слышат, похоже...

Изменено пользователем Водоплаватель
0

Поделиться этим сообщением

Негодяйский номерок осветить можно?

0

мне тут неделю назад смска пришла ночью с номера +79002209975

"Мам, положи утром 2700 р. на 89107627239~мтс оч.Важно!Позже всё объясню."

так что вот два номерка, может пригодятся кому нибудь

0

Раньше 500-1000 просили,а сейчас почти 100 бакинских..инфляция :)

Андрюх,засвети телефон лохотронщиков.

0

Неделю назад абсолютна та же история, мамке звонили, но в 2 часа ночи. Тоже сбил девушку. Тоже трубку следаку отдавали. Просили 70 рубликов. А спросони то оно вообще очень похоже на правду.

Мать в шоке, прибежала в комнату ко мне, а я сплю. Перепуганная вся, до утра еле успокоил. Мать на 100% убеждает меня, что "моим" голосом говорили. Видимо прослушка чтоли какая то. СУКИ!

0

"Вот сколько раз твердили миру..."(с)

Все банально. Сижу в офисе, звонок из дома, матушка -" У тебя все нормально?" "Нормально," - говорю

Та же хрень, звонили матери когда я был на Джиг -пари, чё то активизировались с....!

0

может "партизаны" на сайте завелись?! стягивают номера с профилей?

0

Ага и голоса с постов копируют..........

0

Моей матери то же звонили, но я машину не вожу... Плачущим молодым голосом, она не поймет никакЮ чей это голос... и торопят...

0

может "партизаны" на сайте завелись?! стягивают номера с профилей?

Зачем из профилей, тут даже тема есть с телефонами...

У меня тоже год назад была тема, у отца гопники мой велик отобрали, спустя какое то время звонок на сотовый, предлагали выкупить "занедорого".

Хорошо ребята с велофорума, заранее позвонили, предупредили что это развод, спасибо им. А так схема обычная, встечаются с тобой около какого-нибудь торгового центра, денег в руки не берут, предлагают через терминал пополнить счёт мобильного, а когда выходишь их и след простыл.

Так что всегда осторожно с личными данными. Чем популярнее портал, тем чаще он мониторится подобными пидоргами. А что касается номеров их мобильных, так они меняют их не реже раза в неделю-две

0

Везу утром сына, приходит СМС... Мам, кинь 300 ре.. Потом объясню.. Посмеялись, послали сами СМС... Парни в местах отдаленных пополняют счета...

0

............. Парни в местах отдаленных пополняют счета...

Ублюдки в местах отдаленных пополняют счета.......

0

Знаю пару мамаш, отдавших последние, этим парням,пополняющих счет ..........

0

Надо телефон родителей оформлять на себя,молодым не звонят.Скорей всего данные операторы сливают.Правда молодых смс рассылками зая....т.

0

Андрюх,засвети телефон лохотронщиков.

http://www.prosota.ru/

На сайте можно узнать коды мобильных операторов... Там есть скроллинг, в котором светятся номера лохотронщиков...

0

Дык, хлопци, звонили на домашний. А этой инфы как говна за баней - стОит тока на радиорынок зайти.

Для интересующихся - 89608292286

0

Мою матушку раз на чудо- таблетки развели, да ладно бы тем кончилось. А то продолжали - мол первый курс пролечили, давайте второй, а то поплохеет.

Она отказывается, эти сызнова звонят. Я матушее говорю, матом их крой, а то не отстанут. А она говорит, что не умеет... И учиться не хочет)))

Потом новую феньку задвигать надумали - мол, пымали тех мошенников, Вы еще не получили компенсацию? Так срочно говорите, куда деньги высылать! Тока сначала нужно 13% подоходного уплатить...

0

Моей матери тоже звонили... И СМС мне присылали... Найти бы...

0

Тоже получал СМС с просьбой пополнить счет. Правда не помню, с каких пор я стал МАМОЙ *1* )).

Сам конечно не поведусь на такой развод. Но вот за маму переживаю, впечатлительная она. Глядишь поверит, не дай бог чего.

Позиция категоричная в отношении ублюдков. К стенке НАХ.

0

АЙ ЭМ немного СОРРИ!

В том плане, что № есть 89608ТРИ92268

Итс нот май косяк, я просто слушатель...

0

............. Парни в местах отдаленных пополняют счета...

Ублюдки в местах отдаленных пополняют счета.......

Исключительно по гендерному признаку... Тогда уж раскрою... Ублюдки с писюнами в штанах пополняют счета в местах отдаленных!!! Не отдавайте им деньги, это настоящие ублюдки!!!

Знаю кучу народа у кого даже Государсто наше последнее отбирало...

Изменено пользователем Лесник
0

Вот и до Кстово добрались-ночью звонили родителям(я звонил) что сбил девченку,хорошо информации уже много на этот счет не растерялись старики. Меня правда будить не стали-только утром позвонили, отец просто сказал матери-"позвони в милицию-узнай" как те сразу бросили трубу".

0

Летом звонили бабушке на городской. Все как у всех, сбил девушку но мент согласен помочь. Хорошо дядька сразу мне перезвонил, а то она уже начала договариваться... Но в итоге шок и давление за 200. Что удивительно, во всех этих историях, люди которым звонили отмечают, что голос явно очень хорошо подделывают, а это возможно если некоторое время "послушать" жертву. А это уже явно не зеки, для них это слишком сложно, их уровень смска "мам, положи денег на телефон...". Вообще странно, что они пока не додумались ставить на время gsm-глушилку "сбившему", вот тогда у них масть попрет...

0

Надо было соглашаться на всё и ловить разводильщиков...

0

Неделю назад абсолютна та же история, мамке звонили, но в 2 часа ночи. Тоже сбил девушку. Тоже трубку следаку отдавали. Просили 70 рубликов. А спросони то оно вообще очень похоже на правду.

Мать в шоке, прибежала в комнату ко мне, а я сплю. Перепуганная вся, до утра еле успокоил. Мать на 100% убеждает меня, что "моим" голосом говорили. Видимо прослушка чтоли какая то. СУКИ!

Извините чо влазию. Точно такая же история и у меня была. Самое интересное что мама утверждала тоже что голос точно мой был! А еще понял что не стоит писать свое имя когда всякие объявления даещь с мобильным. Для мошенников это уже зацепка.

0

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.