• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Потребительский кредит

30 posts in this topic

Для осуществления мечты *43* нужно 100-120 тысяч рублей.

Работаю в Атомэергопроекте на пл.Свободы...зарплата белая..справка о зарплате за последние 6 месяцев и заверенная в отделе кадров копия трудовой на руках.

В месяц могу расставаться с 5 тыс рублей...срок от 3-4-5 лет...

Посоветуйте банк(банки)с нормальными условиями...

Отговорки и т.д и т.п. буду удалять...ТОЛЬКО конкретные предложения...можо в личку или по телефоу(мой в профиле)

psЗарплату получаю на карту Саровбизнесбанк...кредит на авто даёт..а вот потребительский...

psЗа конкретную помощь *26*

Edited by Kreator
0

Для осуществления мечты *43* нужно 100-120 тысяч рублей.

Работаю в Атомэергопроекте на пл.Свободы...зарплата белая..справка о зарплате за последние 6 месяцев и заверенная в отделе кадров копия трудовой на руках.

В месяц могу расставаться с 5 тыс рублей...срок от 3-4-5 лет...

Посоветуйте банк(банки)с нормальными условиями...

Отговорки и т.д и т.п. буду удалять...ТОЛЬКО конкретные предложения...можо в личку или по телефоу(мой в профиле)

psЗарплату получаю на карту Саровбизнесбанк...кредит на авто даёт..а вот потребительский...

psЗа конкретную помощь *26*

год назад самыми выгодными предложениями при наличии ндфл-2 были кредиты от сбера и мдм. как бы смешно не звучало. в мдм на процент больше было.

0

ВТБ24....

0

Галочка,стесняюсь спросить,что такое МДМ

Edited by Kreator
0

МДМ - банк, который раньше, если не ошибаюсь, назывался московский деловой мир, сейчас упростили название.

0

ВТБ24....

+1 к ним. Друган уж больно сильно мне советовал за них )))

0

Лёх,а может нафиг эти "банки"?

Любой банк-это ахтунг.Их расстрелять мало из гаубицы.Причем все.

А уж кредиты и вклады...Это песня.Сорри.

Глянь Газпромбанк,раз уж ты решил влезть в кабалу...извини.

0

ВТБ24....

Простите не удержался:

Вот ТеБе 24

А по теме, пол года назад брал в Сбере 110 т.р., на 1 год, ставка - 20%, еж. месячный платеж 10 150 р.

Сейчас ставка до 25,5%.

В Вашем случае (если вы ни каким боком со сбербанком не соприкасались) будет примерно так:

по максимальной ставке - 25,5%, с ежемесячным платежом 5 000 р. Вам дадут 110 т.р. на срок 2,5 года.

расчет вот - ______________.xls

а вообще, поиграйте там с калькулятором может что и выберете:

http://www.sbrf.ru/nizhnynovgorod/ru/perso...umer_unsecured/

0

Серёг,у нас вокруг сплошной ахтунг *9* повышения...коммуналка...проезд...бензин...водка..сигареты...продукты...одним ахтунгом больше. :)

Да и накопить плохо получается...зайдёшь в рыболовный магаз...вроде всё есть,но деньги жгут ляжку :) ррраз-пару рублей и нет. *19*

0

post-71-1351146114_thumb.jpg
0

Серег, и, по русскому обычаю,

post-5086-1351146395.jpg

*1*

0

Такую сумму взять то как нефиг делать.

Самые "дающие" банки- это русский стандарт и хоум кредит. Но если планируется кредит отдавать, то надо постараться сбить процентную ставку: предоставить свидетельство на собственность, оформить фигню всякую, найти "друзей" рефферентов, и ещё есть много всего. И в итоге, с 32-36% можно до 17-18% сбить.

Если всё равно будут проблемы, хотя в этом случае это невозможно :), можно мне позвонить, я занимаюсь потихоньку проталкиванием кредитов на любые суммы.

0

Для осуществления мечты 43.gif нужно 100-120 тысяч рублей.

Лёх, не парься

Сбербаня тебе в помощь, за 100 тыров платить будешь... тыра 3 в месяц, если лет на 5 возмешь

0

Советую поинтересоваться в финансовой службе Вашего

предприятия существуют ли у АЭП специальные кредитные программы для работников предприятий Росатома,

а они наверняка есть (Саров, Сбер и др.). Если скажут что нет, это не правда, банки в очередь стоят со своими специальными предложениями по кредитованию физ. лиц. В Саровбизнесбанке самый низкий процент 17% без поручителей.

0

Самые "дающие" банки- это русский стандарт и хоум кредит.

Угу, а ещё есть "Срочно деньги", под 723 % годовых... *8* *1*

0

нас в свое время прижало, нужно было срочно на 6-12 месяцев взять 400тыр, смогли в ВТБ эту сумму взять на 5 лет.

сбер отказали и причины не назвали , хотя как потом выяснилось (добрые люди помогли), отказали из-за намерено подпорченой кредитной историей у жены, которая имела карточку G-money банка 10 лет назад. после разбирательства с джи-мани кредитную поправили, извинились, ошибка-мол закралась случайно..

эти-же добрые люди, и сказали, некторые банки делают так специально, чтобы в других банках отказывали а к ним приходили за кредитами..

в втб дали безпроблем, вернул досрочно, через полгода как и планировал, никаких доп сборов, и "случайных" записей в кредитную историю небыло.

0

...Зарплату получаю на карту Саровбизнесбанк...

Лёх, на сколкьоя знаю, сейчас почти на все зарплатные карты можно сделать овердрафт (тот же кредит, у меня такая хрень есть на карточках Сбера и Газпромбанка, включается по звонку или визиту в банк), a банке своём уточни лимит овердрафта и размер % ставки...

0

Брал 2 года назад. Выбирал из 3-х: Сбер, ВТБ и Акбарс. В последнем %% был в то время меньше.

0

Недавно тоже калькуляторами баловался. В Райффайзен банке за 5 тыр. с копейками/месяц то ли 100, то ли 150 тыр. на 4 года можно взять. Супруга там кредитовалась все время пока ей не закрыл все досрочно.

0

советую обратиться в акбарс банк ставки до 20% годовых, а с поручителем и того меньше. в сбере не менее 25% такие же ставки и в ВТБ 24

0

Не прикол...Сейчас в почтовом ящике обнаружил письмо с паролем на моё имя из Сбербанка с предложением взять в кредит Митцубиси Оутлендер...завтра доки возьму...зайду...может денег дадут...или такие письма-лажа?

ps Немного не понятно...авто на форуме в кредит брали многие...хотя там конечно(может быть-не знаю)процент намного ниже...но авто-кусок железа...сейчас есть...через минуту(не дай бог)нет...со всеми вытекающими...

Edited by Kreator
0

Немного не понятно...авто на форуме в кредит брали многие...хотя там конечно(может быть-не знаю)процент намного ниже...но авто-кусок железа...сейчас есть...через минуту(не дай бог)нет...со всеми вытекающими...
Кредтит на авто и потребительский, для банка 2 большие разницы.

Авто-кредит обеспеченный. Он более безопасен для банкира. В залог банк берёт автомобиль, и даже если его через минуту не будет, то у банка (владельца авто) есть КАСКО. Страховка всё покроет.

Потребительский кредит не обеспеченный. Деньги у банка взял и на Канары. А потом бегай за заёмщиком, если тот вдруг будет с отдачей тянуть.

Отсюда и разница в процентах.

Есть ещё кредиты для ИП, так там самый маленький процент, 12-14%. А в залог всё твоё ИП. А если взять нечего, то и кредита нет.

0

Володь, потребительские кредиты тоже страхуются...правда за счёт заёмщика...или это просто "подводный камень" и "страховка"-просто название?

0

Добрый вечер. Всё в личке.

0

потребительские кредиты тоже страхуются...правда за счёт заёмщика...или это просто "подводный камень" и "страховка"-просто название?

Лёш, страховка эта добровольная, но...в случае неприятном кто-то будет твоим..тассзать..душеприказчиком (тьфу-тьфу), и про него ты расскажешь в банке ВСЁ! Вплоть до размера противогаза

Еще раз - дОБРОВОЛЬНАЯ!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.