• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

Есть таки управа на козлячьи московские автосалоны

6 posts in this topic

http://www.atlantav.ru/vaz.html и там всё сугубо честно, решил в марте этого года попутно своему визиту в Москву скататься посмотреть в реале, что это за автосалон такой со щедрыми расценками на свой товар, предварительно с ним и созвонился, они мне выслали купоны на скидки, договорился на конкретное время, взял все доки, приехав туда с супругой, были неприятно удивлены тем, что цены на их сайте и в отсылаемых ихними манагерами письмами расходятся ооооочень даже разительно в большую сторону естественно, никаких скидок по их купонам вообще не предусмотрено, в самом автосалоне, что самое интересное ни на одной машине нет ценников, главный их манагер на тот момент, молодое лицо горской национальности, вертлявое и по бляццки склизское как угорь в общении, хамоватое, когда ему начал в его носатую харю тыкать его же бумажками, где были указаны совершенно другие цены, в общем остался я шибко недоволен обманов меня как потребителя (кстати нижегородцев там полно было в очереди) и я решил таки через суд наказать негодяев на предмет компенсации мне стоимости проезда и морального вреда, что я собственно и сделал, сегодня получил на руки вступившее в силу законное решение московского мирового суда, аккуратнее граждане с этим конкретно автосалоном, с превеликим удовольствие скину пострадавшим от деятельности данного автосалона образец искового заявления:

post-1901-1351840281_thumb.jpg

____________.zip

Edited by Крупный скутерист
0

Ну решение суда это еще не "наказание", ты с них для начала деньги получи.

А Ваще маладэц! Мало кто доводит такие вещи до конца.

0

Ну решение суда это еще не "наказание", ты с них для начала деньги получи.

Решение уже вступило в законную силу, в пятницу прошлую мне на сотовый звонила помощница мирового судьи того судебного участка просила срочно прислать им мои банковские реквизиты для перечисления денег, сказала, что сие нужно для их местных приставов.

0

Взыскано *16*, если кто то ещё пострадал от действий данного автосалона обращайтесь, все их данные есть, исковое скину:

post-1901-1364903103_thumb.jpg

____.zip

0

Молодец!!! *11*

Правильно. Мало кто доводит до конца. У большинства хватает поругаться на кухне, поср..ть в коментах и все.

0

Поздравляю. Морального ущерба конечно мало присудили. Ну плешивой козы хоть шерсти клок. Был в подобной ситуации, тут конечно главное - моральное удовлетворение, но и + штук сорок не лишними были бы. а козе урок.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.