• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
майор

Работа студентам

9 posts in this topic

Камрады! Вопрос к молодежи, у кого есть возможность писать контрольные работы и прочий ученический бред для моей жены. Хочет получить очередное высшее образование. Но из-за работы ,она просто физически не успевает учится. Оплата договорная. Предмет - архивоведение.

Edited by майор
0

Камрады! Вопрос к молодежи, у кого есть возможность писать контрольные работы и прочий ученический бред для моей жены. Хочет получить очередное высшее образование. Но из-за работы ,она просто физически не успевает учится. Оплата договорная. Предмет - архивоведение.

а поподробнее расскажите что делать то нуно?

0

Объясняю! Есть работа, но платят мало . Для достойной оплаты нуно образование по специальности. Сангр Саня, понимаешь, если раньше можно было тупо скачать любую контр.работу с инета - проблем не было, сейчас только за деньги и по предзаказу. Короче, хуже чем в хреновом инет-магазе.(просишь одно , приходит другое)!!!

0

Ее работа устраивает , а в наше время это счастье.

0

купите диплом

врядли кого то найдете по архивоведению

з.ы. а что за институт такой?

0

Саш,предметы какие?

Сын в выхи приедет,могу спросить,у них в МГУ это практикуется,да и ещё...скайп дома есть?

0

Саш,предметы какие?

Сын в выхи приедет,могу спросить,у них в МГУ это практикуется,да и ещё...скайп дома есть?

Пока только архивоведение. Есть, но нам бы по нижегородским ценам......

Edited by майор
0

у нас вздании сидела контора с уфы, восемь пятерок (не реклама, по поиску найдете), сейчас сьехали кудато в район пл.горького

так вот, занимаются посредничеством между людьми кто пишет и кто нуждается, понятно не за бесплатно..

знакомые обращались с сложными рефератами-контрольными и тд., вроде никто не жаловался..

0

Саш,если тема актуальна-позвони мне,а то до тебя дозвониться *17* *21*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.