• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
acella

3 участка у реки Керженец на ст Озеро

19 posts in this topic

В живописном и тихом месте продаются 3 участка 5 , 15 и 60 соток, в след году планируют провести газ .

Все участки в непосредственной близости от ЖД и авто дороги имеют удобный подъезд

На карте

Участок А 5 соток подъезд круглый год, ЖД вокзал под боком

Участок Б 15 соток через дорогу от участка А.

участок 60 соток

Цена 30 тр за сотку , возможны различные варианты и торг при осмотре .

Звонить :

8-905-667-55-сорок три - Алексей

8-903-040-46-пятьдесят шесть - Татьяна

ЗЫ мопэд не мой, поэтому сразу на вопросы в теме адекватно ответить не смогу. Но спросить и перепостить сюда.

Хотя конечно проще позвонить и задать вопросы непосредственно продавцу :)

Edited by acella
0

Нет,узнавайте цены и пишите их сюда,иначе тема будет снесена.

0

Вокзал под боком (стук колес по ночам) это плюс или как?? Без цены как-то ни о чем:(

0

......, в след году планируют провести газ .

И построить аэропорт..

0

Вокзал под боком (стук колес по ночам) это плюс или как?? Без цены как-то ни о чем:(

У друзей дача в Тарасихе,до ж/д полотна 300 м,под стук колес спится еще лучше.

0

это когда привыкнешь. А у станции поезда еще гудят, мне вот не нравится, на природе тишину надо слушать, а не товарняки под окнами. Я бы в объяве рекламной такое писать не стал.

"В живописном и тихом месте продаются".......... с этим то вообще никак не вяжется.

Edited by Макс Н.
0

Ценник узнал, объяву пофиксил

0

Ни себе фуя ценник!

типа деньги нужны.....

По таким ценнам на Бору и в округе покупать не перекупать!

Даже по 20-25 можно сторговаться.

А летом там шалман похлеще чем у Яковлича с Михалычем в Бармино и срач такой же...

0

У друзей дача в Тарасихе,до ж/д полотна 300 м,под стук колес спится еще лучше.

А восне. Проводник чаю! :)

0

По таким ценнам на Бору и в округе покупать не перекупать!

Даже по 20-25 можно сторговаться.

Я этим летом в ППК себе по 15тыр за сотку у государства купил, правда побегать пришлось, но зато у воды и поезда не гудят )))

0

Я этим летом в ППК себе по 15тыр за сотку у государства купил, правда побегать пришлось, но зато у воды и поезда не гудят )))

а можно поподробнее, про покупку земли у государства? Пока Скутерист тему не увидел :)

0

ищешь участок, идешь в Адм. местную или района, тыкаешь, межевание делаешь сам, аукцион, ты победитель, если выйдет, купишь по кадастру. Так, Фингер?

0

ищешь участок, идешь в Адм. местную или района, тыкаешь, межевание делаешь сам, аукцион, ты победитель, если выйдет, купишь по кадастру. Так, Фингер?

Практически, только по кадастру не получается ((( Цену для аукциона определяет контора по оценке недвижимости, которую нанимает администрация. И пробегал больше года(бюрократия мать её), но думаю оно того стоило. Свидетельство уже получил, со следующего года планирую строиться )))

Edited by finger
0

15 нормальный ценник, дешевле тяжело, а так бегунка надо нанимать, из этого района.

0

15 нормальный ценник, дешевле тяжело, а так бегунка надо нанимать, из этого района.

Звоните, может он и до 15 упадёт , очень да же может быть.

0

15 в ППК на Волге, с песчаным пляжем и лодочной станцией, Грибным лесом, и все в радиусе 100 - 500 метров, и Ж,Д, нет...........разница однако с Озером.

0

Знаю те места.На Озере.Ничего хорошего те участки не принесут.Рядом турбаза(ы),ж\д.Только под сад..Да и то рядом.До Керженца пёхом.

0

Ну что же вы так... Червячки там в земле есть, что рыбакам очень даже может приглянуться...

Знаю эти края. Земля не родит, до реки далеко, но лес рядом. Есть фанаты,- кто то возможно и купит.

0

Портрет покупателя??? Нормальный дом там никто строть не будет, хороших мест полно в эти деньги, пенсионеры купят садовый домик, на одну землю + новый дом денег не хватит. Т.е. купят те - кто ездит на электричках - бюджетники, тоже не вариант, они сами побегают как фингер, но сэкономят полтинник - сотню. Но вдруг........Удачи в продаже, только не на рыболовном, а на дачном форуме надо постить, в ИРР да Авито, там посещаемость в разы выше.

0