• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
oleg21o

куплю, приму в дар, махнусь на рыболовное трубу из нерж!

21 posts in this topic

куплю, приму в дар, махнусь на рыболовное! нужна труба квадратного сечения 30 х 30 х 2,0 мм 1 метр и труба круглая сечения 25 х 2мм 1 метр и труба круглая 20х2мм 30см! в магазине в Семенове нет, где можно найти в Нижнем такими кусками!

Edited by oleg21o
0

я понимаю что в размеры уложиться сложно, так что предлагайте все от 20-40мм диаметром и от 40см длинной, а там глядишь посмотрим подумаем и может что переделаем и подойдет.

Edited by oleg21o
0

Профильная труба обычно 2,5 метра , может отстал от жизни.Надо на днях заехать в мак.

0

Профильная труба обычно 2,5 метра , может отстал от жизни.Надо на днях заехать в мак.

ну так даже столько куда мне. мне надо 1м одного диаметра 1м другого и 30см третьего.

0

делаешь два девайса , не востребованный барыжишь.

0

делаешь два девайса , не востребованный барыжишь.

не спасибо попробую найти нужного размера.

0

сегодня проехал по пунктам приема цветнины, (их всего 3 в Семенове) такой трубы нет нигде!

0

oleg21o,

Русским языком напиши. Чего нужно?

Чернуха, нержавейка. Диаметр, сечение?

Что делать собрался?

0

oleg21o,

Русским языком напиши. Чего нужно?

Чернуха, нержавейка. Диаметр, сечение?

Что делать собрался?

так вроде русским написал :) из нержавейки нужна труба квадратного сечения 30 х 30 х 2,0 мм - 1 метр или два куска по 50см и труба круглого сечения 25 х 2мм - 1 метр или два куска по 50см и труба круглая 20х2мм 30см!

Edited by oleg21o
0

еще нужен пруток чем толще, тем лучше!

0

из нержавейки нужна труба квадратного сечения 30 х 30 х 2,0 мм - 1 мет ---Ну вы батенька загнули, если вы конечно найдете человека который на Красном Сормово пинком в отдел снабжения дверь открывает, Если это для транц. колес - то мое мнение вы знаете-нафига.

0

из нержавейки нужна труба квадратного сечения 30 х 30 х 2,0 мм - 1 мет ---Ну вы батенька загнули, если вы конечно найдете человека который на Красном Сормово пинком в отдел снабжения дверь открывает, Если это для транц. колес - то мое мнение вы знаете-нафига.
да для них самых. значит будем искать такого человека, поскольку взвесив все за и против решил заморочится нержавейкой!
0

В весе не выйграешь (ищи люминь или титан),в цене проиграешь, в блеске выйграешь - а оно тебе надо, придеться колпаки хромированные на колеса для гламура искать.

0

В весе не выйграешь (ищи люминь или титан),в цене проиграешь, в блеске выйграешь - а оно тебе надо, придеться колпаки хромированные на колеса для гламура искать.

поищем, а там может передумаем!

0

Действительно, чем чермет не устроит , сто лет не сгниет, что бы ржавчина не выступала, покрасить точно по технологии нормальными составами или проще,если хочешь зеркало, гальванику найти и заникелировать. Трудно искать нержавейку в столь узких рамках. Когда -то Буратинам строил коттеджи, делали трубопроводы из нержавейки , видел в одной фирме, где трубы покупал, различной длины и даже много обрезков....но такое было только раз.. Такой расклад надо искать на производстве , а не у торгашей, перила , например делают из нержавейки, технологические трубопроводы. Это значит- хим, фарм и подобные производства. трубопроводы на судах ....

0

Лежат у меня транцевые колеса без дела.Надо ежели - в личку стучись.

0

И у меня есть.

Пиши.

0

постучался тук тук!

0

Молодец-затюкал всех нержавейкой и отсутствием сварки в славном городе Семенов , вот у сердобольных и колеса нашлись, жги дальше,

0

И у меня есть.

Пиши.

тишина ап

0

Пристроюсь ))) Интересуют и меня теперь колёса транцевые )))

0