• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest сорм

продам воблеры

24 posts in this topic

Deps balisong 130 mm f цвет 03 , Megabass GRIFFON SR-X -цвет tonosawa-frog ..Megabass" - Live-X REVENGE (2000 GG) цвет- kasumi tiger-3 шт за 2150 руб.

0

При всем уважении, но в чем прикол? Покупать их здесь по цене магазина?

0

А сколько плавающий депс стоит в магазине?

0

Ну думаю 800-850 рублей . Дайте ссылку в каком магазине (Украину не предлагать) такие три воблера можно купить за такую сумму, желательно что бы данные рацветки были в наличии.

0

Вот ссылки. Уверяю, что отсутствующие в СЛ позиции, острым дефицитом не являются и можно купить в других магазинах, при наличии дисконта, примерно за эти же деньги. Просто интересны гриффон и ревенж, но ... (см. ниже). Сумма за все три 2195 руб.

http://spinningline.ru/megabass-griffon-c-...3948_15200.html

http://spinningline.ru/megabass-livex-reve...stockcheck=true

http://spinningline.ru/deps-balisong-minno...llproducts=true

П.с. Они у Вас новые или б/у?

Edited by ОптимистНН
0

1400 руб.за Megabass GRIFFON SR-X -цвет tonosawa-frog .+.Megabass" - Live-X REVENGE (2000 GG) цвет- kasumi tiger. устроит ? Новые. Коробки у REVENGE нет , но если принципиально , то поищу от другого цвета. С наступающим Рождеством.

0

Зачем же я их буду брать у Вас за 1400 р., если они в магазине 1300 р. стоят? ))) Я извиняюсь, но купи-продайки на рыб. сайтах тем и интересны, что можно приобрести неплохие воблеры и т.д. ниже магазинной цены (зачастую существенно), но покупать дороже ...))) И Вас с Рождеством.

Edited by ОптимистНН
0

Наверно у нас разные дисконтные карты. Предложение за два воблера снимаеться , в продаже три воблера.

0

Возьму бализонг за 800, без умничания. Если есть воблеры Шакал 10 сс, Зильва ,Эвер грин-Вилдхуч и LC -МАРТИ СТОУН МАГИК 1.2/??? Все возьму за ВАШУ цену.Без нищенского дешового торга.Ну, есть что сказать? Приём...

С гл. ув. Виктор. т.89503524367.

0

Ух ты... Жесткий, деловой подход ))) А нереспект-то Сорму за что? Или это метод психологического воздействия, что бы прочувствовал серьёзность ситуации? )))

Edited by ОптимистНН
0

А вы читали интересную надпись по приведенным ссылкам: "Товара нет на складе"

Депс, там где он все же есть в наличии от 1200+ пересыл...

0

Депс, там где он все же есть в наличии от 1200+ пересыл...

ну есть и другие места с более гуманными ценами;)

0

Виктор-буду продавать evergen inspire sledge escarda. imakatsu long bill и buzz bill magnum и еще с пару десятков , но сначала надо решить с чем расстанусь ,коробочки найти какие есть. Воблеры продаю не из-за того что на бутылку не хватает . а потому что без дела лежат хорошие воблеры, поэтому цена и не холявная . Костя не знаю за что нереспект . но если попросишь я могу тебе поставить для устрашения.

0

Виктор-буду продавать evergen inspire sledge escarda. i

А цвет какой?

http://www.fish3000.ru/products/product_743.html

Edited by sangr
0

Цвета у меня в основном натуральные , поэтому и в сохранившиеся коробки раскладываю. К сожалению много коробок выкинул, поэтому лазя по интернету пытаюсь определить рацветки,

0

hasu кажеться.

Посмотрите ссылку в моем сообщении на цвета Эскард!

Еще для поиска расцветок вполне подойдет http://voblery.com.ua/

Edited by sangr
0

ну есть и другие места с более гуманными ценами;)

Ты в личку мне сообщи пожалуйста, только с Украины ссылки не надо.

0

Ты в личку мне сообщи пожалуйста, только с Украины ссылки не надо.

Не с Украины,пересыл по России! 130 Балисонги по 900 руб. и чики тамже.

Хотя на Украине очень интересные предложения по воблерам есть,но чтобы была выгода на до много брать!Там человек чебурахи для УЛ разборные продает по 3.5 руб.

Ссори за засорение темы!

Edited by sangr
0

Чебурахи по такой цене возьму и много. Саша организуй общий заказ, я сразу припюсуюсь. Большая часть коробок с воблерами в гараже, туда сегодня не собираюсь, поэтому еще воблеры сегодня да и завтра выставлять не буду. Удачи. Извините невнимательно прочитал, ултралайт не надо.

Edited by сорм
0

Чебурахи по такой цене возьму и много.

Сергей Владимирович,доставка всю выгоду съест.Если бы у кого были знакомые проводники на поездах,тут бы легче было бы уже.

0

а Коробочки не нужны. У меня их два мешка из под картошки, по 50 кг мешок. Бализонг то продавать,будете??? Вы же с ним определились.Цену считаю обычной,или ВАМ больше медных кружочков захотелось? Так позвоните,я ДАМ. Чего воду в ступе то молоть.А то у меня складывается впечатление, что дело не в продаже,а в желании как можно дольше пообщаться с братьями по разуму.

С глуб.ув. к ВАМ. виктор.

0

Balisong продан , остались Megabass GRIFFON SR-X -цвет tonosawa-frog .+.Megabass" - Live-X REVENGE (2000 GG) цвет- kasumi tiger. за 1350 руб.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.