• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kreator

Kreator приезжает!Дождался!

26 posts in this topic

http://kreator-terrorzone.de/tour/details/...lo-concert-hall *29* *90* *96* *95* *11* *1*

Огромное спасибище Артёму Скутеристу за маяк о приезде монстров трэша в наш город *26* *26* *26*

Позвонил в Мило холл.....инфа по билетам будет на следующей неделе.....

Парни давненько на сейшн не выбиралсо последний раз был на Удо в Нагорном....Мило Холл....бывшая Матрица....бывший кинотеатр....уже и забыл какой *12* :) .....кто был....как там зал....танцпол :) есть?

Просьба.....приближённым к данному клубу....плакатег бы *26* *26* *26*

Кто в теме-присоединяйтесь! Майку KREATOR,как у мну на аватарке могу на выход :) презентовать....штуки три имеется....кепка только одна *21*

*11* Edited by Kreator
0

Эх, на AC/DC сходить

0

Пропустить невозможно! Если можно, держите в курсе новостей

0

А я не понял????

Кто, куда.

По выложенным ссылкам - песни на ютубе и всё.

Эти группы едут в Гандурас, на Кубу или купили самолёт в один конец( альбом есть такой)

Автору темы убедительная просьба, подробно скинуть программу (анонс) приезда легенд ХЕВИ.

Я и сам не прочь сходить, тем паче в компании друзей!

Башкой поматать, два пальца выкинуть и поорать ( ибо сам поклонник)

Конкретика нужна.

Edited by Kreator
0

Кто, куда.

Влад если внимательно посмотреть первую ссылку, то будет понятно, что 28 МАРТА - Nizhny Novgorod / Milo Concert Hall

0

Я по иностранному не понимаю.

У меня и с Русским на 3....

Тем более в инете и в Аншлаге!

0

Спецом для желающих потрясти головой под Креатор.

БИЛЕТЫ:

Стоимость:

Танцевальный партер – от 800 руб.

VIP 1 – 2.000 руб.

VIP 2 - 1.800 руб.

VIP 3 – 1.500 руб.

VIP студия (20 персон) – 1.500 руб / 1 чел.

VIP без места – от 1.200 руб.

Edited by new_line
0

Я там один не свой *32* пост отредактировал...добрей надо быть и мяхше *1* *21*

psГде я за 100 с гаком километров от дома да ещё с телефона нормальную инфу скину ...сцылко на русском открывается,а при переносе-инглиш...тем более был уверен,что комрады помогут *21*

Edited by Kreator
0

Я по иностранному не понимаю.

У меня и с Русским на 3....

Тем более в инете и в Аншлаге!

Milo Concert Hall

Это на Сенной площади, вместо кинотеатра Печёрский *69*

0

Купил билетег на любимую команду...Брал в Кассир ру...в Нагорном Дворце спорта(тел.4-28-99-99

Их офисы продаж:ТЦ Этажи,ТЦ Фантастика,ЦКЗ Юпитер,ТЮЗ,ТЦ Республика,ТЦ Золотая миля,Универмаг Гордеевский,ДК ГАЗ,World Class Пушкинский...

Хотел сначала в ложЭ ))))))взять....но передумал....танцпол перед сценой рулит )))))))))

Цена билета 800руб+10%комиссионный сбор(квитанцию за комиисионный сбор дали на руки как приложение билету

))))))))

Ждёмс приезда.....

0

Цена билета 800руб+10%комиссионный сбор(квитанцию за комиисионный сбор дали на руки как приложение билету
))))))))

Ждёмс приезда.....

Алексей, в "Республике" без сбора!

0

Серегей,у них там акция...без комиссионного сбора...

Сегодня ещё один билетик взял....сынку приедет......

ЗЫ)))))Как-то на Арию ходил в девяностолохматом году.......там папашка с сыном фанатели....кто бы мог тогда подумать....теперь и сам дожил.))))))))

0

Странно...афиши на группы,чей гастроль в НН позже KREATOR уже висят по городу давно...например NAZARETH ...а любимой команды нет *27* или она в рекламме не нуждается... :)

0

Лёх это утка они не приедут..........

0

Приедут....зал не такой большой и не те деньги,чтоб оргам тура кидалово устравать...

0

Лёх это не кидалово.... деньги вернут....... а зо время что деньги них они их прокрутят.... такое неоднократно было.....

0

Нет бы порадоваться за товарища,что его любимая команда приезжает...

Да и тут не стадион,где несколько лямок можно собрать и прокрутить и не Мираж и не Пинк Флойд...группы такого плана мало денег оргам приносят в плане прибыли...Креатору в НН никогда даже Нагорный дворец спорта зрителей не собрать...В своё время концерт Арии в Кремлёвском отменили из-за того,что билетов мало продали...Группы очееень на любителя)))))Это не Москва и Питер с пригородами,где металлюг до фига. и они запросто Олимпийский могут собрать,там и цены на билеты на порядок выше...За последние много лет(Удо в Нагорном не считаю-он полехше играет ))))) это третья команда такого плана,которая к нам едет...Тот же самый Rage (тоже трэш играют)приезжает постоянно в Визард или Никрономикон вашпе в Рекорде вытупал...

Слежу за гастролями железа по России...на хэви-сайты захожу....проколов с гастролями не было у хэви...кроме форс-мажора...

гы)))))Х...г...и муравей точно не приедет *1*

Edited by Kreator
0

Сегодня плакаты появились в городе...днём узрел на Ванеева....здоровущий ...прокатилсо в Мило Концерт холл...у них нет...

был бы помоложе-снял бы нафиг на Ванеева)))))))))))))))))

Найдём)))))))))))))

0

Кто завтра ещё будет?

psПлакатище на Ванеева тю-тю))))))))))))))

0

Вопросик - был? Ну как? А то сам присутствовать не смог.

0

Быыыыыыыыыл))))))

В этот зале был первый раз,для таких мероприятий уашпе отлично...видно хорошо ото всюду...продавали диски(даже винил),майки(не брал-своих три штуки)))) и нашивки(одну прикупил)

Народу было...на танцплоле места всем хватило даже с избытком...

Разогревала какая-то наша команда...пропустим...потом ихнюю аппаратуру убрали со сцены,немецкие анжэнэры настроили аппараты KREATORа...и два часа кайфа!!!

Сначала с сыном были около сцены...но меня хватило побеситься на пару песен...старею((((он же осталсо на передовой до конца...я притулилсо около барной стоечки и отуда наблюдал за действом...

В оконцовке было так(может домашняя заготовка)))

Фото и небольшая видюха с телефона попозже...

Edited by Kreator
0

Эх жаль не успел...

Одна из немногих команд детства которая осталась практически в оригинальном составе и не теряет своей актуальности до сих пор.

0

Вот как это было...уже в ютубе)))))

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.