• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
ВВН

Рыболовный интернет-магазин

35 posts in this topic

Суть данной темы такова, что перед Новым годом решил я себе сделать подарок - приобрести зимний рыболовный костюм Norfin Extreme 2. Прийдя в Спининглайн, я обнаружил, что мой размерчик там отсутствует, а вежливый продавец объяснил мне, что мои размеры будут только в феврале месяце. Меня это не устраивало, а знакомые мне посоветовали поискать данную вещицу по интернет-магазинам, говоря о том что они мол всё в доме через интернет приобрели, а я раньше не сталкивался с покупками таким образом. Поискав в интернете сайты по продаже рыболовных товаров, наткнулся на интернет-магазин fisgingnn.ru у которого был огромный ассортимент рыболовных товаров в наличии в том числе и интересующий меня костюм. При заказе данного товара мне предложили два способа оплаты:

1. Оплата наличными-оплата производится при получении заказа (Курьерская доставка,Почта России- наложенный платеж).

2. Оплата по квитанции-при выборе оплаты по квитанции, после оформления заказа система предложит вам распечатать квитанцию на оплату вашего заказа.

Я выбрал второй способ и оплатил стоимость заказа через банк. Через 4 дня 24.12 позвонил молодой человек, представился менеджерм данного магазина и сказал что приняли мой заказ в обработку и что товар будет мне доставлен после Нового года, но дату не сообщил. Праздники пролетели незаметно и 9.01 я вспоминаю о своем костюмчике и пытаюсь дозвониться до менеджера. Все эти дни я периодически набирал его номер телефона но на другом конце трубу так и не удосужились снять, помимо этого телефона звонил еще на 2 сот. номера, указаных на их сайте но там вообще "абанент не абаняет". Вчера сказал брату, проживающему в Н.Н заехать по адресу,указанному опять же на сайте. Брат позвонил мне и сказал что никакого магазина по этому адресу не нашел. Данная ситуация меня начала очень сильно напрягать. Млять, может это кидок и может уже пора в полицию заяву писать? Друзья, прошу дельного совета по данной ситуации.

0

автор видимо этот имел ввиду

http://www.fishingnn.ru/

0

У меня нет слов, Вы первый раз, в этом магазине, сделали заказ и выбрали второй вариант оплаты.

Я же говорю, что нужен дельный совет по ситуации а не обсуждение как я это сделал!!!

0

автор видимо этот имел ввиду

http://www.fishingnn.ru/

Именно так.

0

На кидков не очень похоже или грамотно продуманно все... переодические новости и сообщения от администрации размещаются...

Напишите обязательно чем все закончится....

0

Именно так.

http://www.im52.ru/forum/forum5/topic119/

Мало что прочитать но он видимо не работает (((.

Edited by Bazet
0

Похоже после праздников жуткое похмелье у владельцев... очухаются)))

0

Я же говорю, что нужен дельный совет по ситуации а не обсуждение как я это сделал!!!

Вот только наезжать не надо.Игорь и дал дельный совет.

А все дельные советы даются ПЕРЕД покупкой,а не после.

0

Похоже после праздников жуткое похмелье у владельцев... очухаются)))

Подождем до конца января. Потом поглядим, деньги не большие х с ними, обидно что нет порядка в этом направлении и нагибалово сплошь и рядом идет. Порядочные люди-если перестали работать то надо сообщить об этом на своем сайте и не куй звонить и говорить народу что все хорошо.

0

Если я не ошибаюсь, то скорее всего я знаю владельца этого инет магазина, так что вряд ли это кидок, почему не берут трубку, наверно костюма нет, а сказать нечего))). Не набрались менеджеры (если их можно так назвать) опыта по объяснению причин отсутствия этого товара. Сам в своё время да и сейчас бы, ни за что не стал бы брать предоплату, даже если меня на 200% убедили, что товар будет. Пока товар не пришел, никаких нах денег.

0

из контактов только номер дома, похоже квартира там просто с инетом, и мобильник. я бы не стал обращаться к таким продавцам. Квитанция банка есть, напишите заяву в ментовку, предварительно отправив СМс на тот номер, может одумаются. Менты по номеру чела найдут, ну а там видно будет.....

Edited by Макс Н.
0

Можно попробовать еще один заказик сделать с другими данными,вдруг позвонят,а там спросить что и как.

0

+7 987-548-86-81

этот тоже не отвечает?

0

Так, парни брейк, не кипим. Только что звонил владельцу инет-магазина, все работает, только есть одна проблема. Его сайт переодически (примерно раз в 2 месяца) подламывают и постоянно меняют то электронку то телефоны. Реальный телефон 904-908-23-65, можете позвонить и уточнить всю информацию.

Что касательно норфинов, то они пришли, и сегодня как раз он собирался звонить, так что давайте не будем кипишить)))).

ЧЕРЕП, жди звонка.

0

Вот как бывает. А манагер позвонить сам никак чтоль?....Ближе к людям надо быть:)) Телефон и электронку на сайте сами не видят чтоль? Бред..........

0

Его сайт переодически (примерно раз в 2 месяца) подламывают и постоянно меняют то электронку то телефоны.

Ну и как с таким магазином работать?

0

Право выбора за нами , за информацию об этом неудачливом магазине большой рахмет.

0

Так, парни брейк, не кипим. Только что звонил владельцу инет-магазина, все работает, только есть одна проблема. Его сайт переодически (примерно раз в 2 месяца) подламывают и постоянно меняют то электронку то телефоны. Реальный телефон 904-908-23-65, можете позвонить и уточнить всю информацию.

Что касательно норфинов, то они пришли, и сегодня как раз он собирался звонить, так что давайте не будем кипишить)))).

ЧЕРЕП, жди звонка.

Именно с этого телефона был звонок от менеджера, именно по нему я и пытаюсь дозвониться все это время, но трубу почему-то не берут. Звонил и сейчас-тишина,терпение у меня есть, а есть ли совесть у людей вот в чем вопрос.

0

Да ладно, накладки у всех бывають :) Помню жена решила мне подарог сделать, заказала сама все в интернет магазине, но что то пошло не так... Пришлось мне ехать и всё самому покупать *1*

0

Да ладно, накладки у всех бывають :) Помню жена решила мне подарог сделать, заказала сама все в интернет магазине, но что то пошло не так... Пришлось мне ехать и всё самому покупать *1*

Так если бы знать куда и к кому ехать, давно бы скатался и не открывал бы эту тему.

0

Его сайт переодически (примерно раз в 2 месяца) подламывают и постоянно меняют то электронку то телефоны.

Поменять все в зад дело 10 минут, ну максимум день:)

0

Череп ,все будет хорошо, получишь ты свой костюм (любить его больше будишь). Давайте лучьше ставки делать я ставлю на вторник,. Soccer--блатом не пользуйся.

0

Нах такой магазин нужен?

Если есть проверенные!

Развелось куча лабазов с принципом:

Получил по инету заказ, купил в опте через знакомых нужный девайс и перепродал.

Навар в кармане.

Офиса нет, торговых площадей нет, складских запасов нет, налоги есно никому не платит, гарантию не даёт.

Адреса нет, в контакте сотик.

0

Парни, вы неповерите полчаса назад поступил звонок от "менеджера",обещал завтра привезти заказ,будем надеятся.

0

Парни, вы неповерите полчаса назад поступил звонок от "менеджера",обещал завтра привезти заказ,будем надеятся.

хорошую скидку и подарок надо просить за такое безобразное отношение.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.