• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
sangr

Неспешно ищу работу!

41 posts in this topic

Всем здравствуйте!

В принципе суть в названии темы.На данный момент работаю,работа устраивает в принципе всем,кроме одного.

О чем идет речь я думаю все прекрасно поймут.Без чего ни поешь , ни попьешь.

Не хотел открывать тему,но... вдруг у кого какие интересные вакансии открываются.

С удовольствием рассмотрю любые варианты.Резюме вышлю по запросу.Желаемый уровень зарплаты более 30 тыс.руб.

Образование высшее техническое, НГТУ,второе - неоконченное высшее, экономическое, НГТУ - заканчивать не буду,не вижу смысла.

С уважением!

Edited by sangr
0

НГТУ-высшее техническое...А конкретно какая область? У нас есть вакансия менеджера по продажам электротехнической продукции,если близкая тема-можем обсудить..

0

НГТУ-высшее техническое...А конкретно какая область? У нас есть вакансия менеджера по продажам электротехнической продукции,если близкая тема-можем обсудить..

Автомобильный факультет.А что за электротехническая продукция?(можно в личку)

Алексей Креатор,нет,вечерком хотел сбросить.

0

Не секрет,вобщем то: преобразователи частоты,электродвигатели,станции управления...

0

Не секрет,вобщем то: преобразователи частоты,электродвигатели,станции управления...

человеку не особо знающему,реально разобраться?Голова вроде соображает.

0

человеку не особо знающему,реально разобраться?Голова вроде соображает.

Но и не так просто...Есть специфические моменты,в которых можно разобраться только имея специальное электротехническое образование. Еще на один момент обращу внимание -больше 20000р. без профильного образования наши директора платить не хотят...

0

Еще на один момент обращу внимание -больше 20000р. без профильного образования наши директора платить не хотят...

Понял!Спасибо за предложение.

Edited by sangr
0

Если интересна рыболовная тема, то "Хищник" ищет продажника по НН. Крупная контора, с корнями в Волгограде. Так же помимо рыбалки занимаются продажей техники для дома. ЗП на испытательный 30 тр.

0

Если интересна рыболовная тема, то "Хищник" ищет продажника по НН. Крупная контора, с корнями в Волгограде. Так же помимо рыбалки занимаются продажей техники для дома. ЗП на испытательный 30 тр.

Рыболовная тема интересна.Спасибо.Как и с кем можно связаться?

И где можно почитать о данной фирме?

0

Рыболовная тема интересна.Спасибо.Как и с кем можно связаться?

И где можно почитать о данной фирме?

www.superjob.ru вакансия

В инете много инфы по этой конторе. От себя добавлю, не торгуют своими брендами, большущий ассортимент товаров, в ВИПах у многих контор по закупу. Филиальную сеть развивают сильно, демоны)

0

Все , что выше написано - у товарища есть. На охоту выбирается раза 2 в год, работы полно, хрен свалишь куда. Зарплата не выше чем в коммереских структурах, но спрашивают только в путь. И расти нужно, в бизнесе это проще в разы, ........Ищи конторы, кторые открывают в НН филиалы, магазины, сети розничные, там перспективы больше, да сам себе начальник, если пройдешь по конкурсу........ну зарплата от 30-ти - маловато как-то, проси больше - дадут меньше.

0

........Ищи конторы, кторые открывают в НН филиалы, магазины, сети розничные, там перспективы больше, да сам себе начальник, если пройдешь по конкурсу........ну зарплата от 30-ти - маловато как-то, проси больше - дадут меньше.

были такие мысли

0

Я вот более спешно ищу, и где бы не проходил собеседование все отл, но упирается в то, что диплом из института мне только летом отдадут...

а без диплома никуды не хотят брать...( да и опыта официального по нулям... Очень рад был бы если б у кого-нить имелась вакансишка для меня))

0

Друзья работают, подолгу. Свободному графику по тихому завидуют.

0

а много людей сделали себе карьеру на свободном графике?

0

А что есть карьера? :) Да и зачем она нужна?

Свободный график это свободный доход. У кого-то густо и времени свободного много, а кто-то постоянно в делах и денег не видит.

Да и карьера нет ничто, можно работать генеральным директором в мелкой фирме и получать копейки, а можно инженером пахать и получать несколько килобаксов в месяц.

Я считаю, что надо работать по минимуму, а получать столько, чтобы оставалось на крупные покупки к концу года. Короче, чтобы можно было планировать на пяток лет вперед.

0

Почистил....

0

Почему загадили,любая информация по своему полезна.

0

Наверное стоит понять, для чего человек работает и живет. Чтобы отдыхать или чтобы работать?? Отсюда и выбирать место и компанию.

Edited by Макс Н.
0

Поздно,Саш....Пётр попросил,я сделал.

Чего тут чужие косточки перемалывать....хорошо там,где нас нет . *21*

0

Я думаю, что зачистка темы немного и с автором должна быть согласована,. Вроде ничего плохого не писАли. НЕт? и инфы для размышлений много было. Что плохого, не понял. Для молодежи опять же повод подумать.........

Edited by Макс Н.
0

Ну что же потерли и потерли.Каждый сделал для себя свои выводы.

0

Саш, напишу в твоей теме. Если нормально соображаешь в машинках, иди на Автозавод. За 30 ИТРом работу найдешь на сборках иномарок (Авешки , Шкоды, скоро Мерсы). А покажешь себя и вверх пойдешь.

Кстати в этом году надо 3000 чел. набрать, всякие нужны будут. Приходите, пробуйте. Комсомольская проходная - там отдел кадров в высоком здании. Рабочие -от 20 тр.

ТОлько дисциплину спрашивают.

Edited by Нипал
0

Кстати в этом году надо 3000 чел. набрать, всякие нужны будут.

это не может не радовать.

у меня одноклассник совсем недавно устроился на сборку на ГАЗ, 30 вроде как обещают

0

Саш, напишу в твоей теме. Если нормально соображаешь в машинках, иди на Автозавод.

В том году раза 2-3 звонили ,предлагали.Но не лежит душа к Автозаводу.Хотя производство, как таковое,очень интересно.

Edited by sangr
0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.