• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Крупный скутерист

"Сочинская схема" пришлась по вкусу

7 posts in this topic

http://www.km.ru/nedvizhimost/2013/02/11/z...ut-zemlyu-v-tre

Что будут отбирать у простого населения в ближайшем будушем? *32*

Сколько времени должно пройти, чтобы схема упростилась до "пришли, дома спалили, хозяев вырезали"? (с)

Скоро население видимо предложит власти упрощенный порядок смены власти.

Edited by Крупный скутерист
0

А кто то ждет разрешение ношения короткостволов и огнестрельного для своей защиты... Не будет этого никогда... Ибо сложнее будет проводить "инновации".

0

А кто то ждет разрешение ношения короткостволов и огнестрельного для своей защиты...

Я лично не особо жду, я ратую за его разрешение, у меня разномастного охоторужия оружия и так хватает, через месяц ещё и нарезкой обзаведусь... *16*

0

"Будем уходить в леса"."Я дам вам парабеллум"...

Этих земель брошеных-до ....я и больше..Строй,паши,закатывай в асфальт..Так нет,надо к людям дое..ся..

Медведь больной на голову чел,однако..все началось с переаттестации (перетрубации).

Вон,в Сколково уже распил пошел..23 ляма куда то делось...Интересно,куда?Наверное,на новую дорогу через дачные участки ..

0

Вон,в Сколково уже распил пошел..23 ляма куда то делось...

Серег, 23 ляма ну несерьезно как-то... На фоне последних скандалов это ж копейки, Едра недостойные *8*

0

23 ляма ну несерьезно как-то

Не совсем так:

23 стянули не с бюджета а из Сколково, которое, само по себе, планировалось что-б стянуть из буджета.

Т.е. этих 23 не досчиталось конкретное лицо.........., оно и обиделось!

0

пока это касалось только тех, чья собственность нужна государству - это вроде и в земельном кодексе всё так прописано. Вот когда под госнужды начнут подгонять всё подряд, вот тогда настанет жопа.. ну или нужды регионов, муниципалитетов приравняют к государственным

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.