• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Серж

Ищется работник

6 posts in this topic

Собственно САБЖ.

Направление - международная логистика (авто- и авиаперевозки). Из обязанностей - полный комплекс услуг от переговоров с клиентом здесь, организации работы с перевозчиками (в том числе с иностранными) до прямых контактов с грузополучателями/отправителями за рубежом. Умение хорошо общаться на английском и хотя бы знание основ логистики. Остальное научим. Лучше на авто, но не обязательно. Не принципиально мужского или женского пола будет кандидат. Возраст тоже не принципиален, но лучше лет до 35-40 ибо коллектив довольно молодой.

Если есть кто (или если есть у кого безработный знакомый/родственник) желающий, соответствующий данным требованиям, милости прошу в личку или мне по телефону 8-9030405957.

0

Сергей,закончил НГТУ по специальности "Автомобильное хозяйство",но за 7 лет в автобизнесе ни разу логистики не касался.Переводить с английского могу,разговорным английским не владею.Но готов учиться.

0

Могу предложить кандидатуру своего бати.Конечно,в 35-40 лет он не проходит.Зато,знание инглиша-супер(работа в Англии,Индии и тд.)Переводы,пересказы,сказки :)

Конечно,целый день сидеть в офисе...напряжно.

0

Спасибо.

К сожалению, нужен именно человек, хорошо владеющий английским языком и который может спокойно разговаривать с иностранным контрагентом. Знание логистики приветствуется.

Александр, по этой причине, твоя кандидатура не пройдет.

Серег, ну а отец твой уже, наверное, на пенсии? В этом возрасте трудно ему будет учиться новому делу. Ну и 8часовой рабочий день никто не отменял. Передал руководству информацию. Думают.

Может ещё кто?

0

Еще бы условия.....

0

Еще бы условия.....

8-9030405957, набрать не трудно, правда? *16*

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.