• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
sangr

Продам расходники для авто!

21 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Разбирался вчера в кладовке и нарыл немного:

1.Масло моторное Shell Helix Plus 10W40 п/синт 4л синий,срок годности немного вышел,но думаю что маслу ничего не будет.Канистра не открывалась. Цена 500 руб.

2. Масло моторное Nissan 5W40 5л синт - цена 1200 руб.

завтра добавлю Антифриз GM красный 5л 2 канистры- с ценой пока не определился.

0

Встану в очередь на антифриз.

0

Антифриз GM Premix Longlife 5л к\н 93160377,по 650 руб. за канистру нормально будет?

Edited by sangr
0

Саш, можно бронь на Масло моторное Shell Helix Plus 10W40 до среды?

0

Саш, можно бронь на Масло моторное Shell Helix Plus 10W40 до среды?

Конечно,не вопрос! *21*

тел.89063683726 звоните.

Edited by sangr
0

Антифриз GM Premix Longlife 5л к\н 93160377,по 650 руб. за канистру нормально будет?

Че-то дорого... Я понимаю что это, наверное, хороший антифриз, но мне достаточно и чего похуже :) Извини.

0

Че-то дорого... Я понимаю что это, наверное, хороший антифриз, но мне достаточно и чего похуже :) Извини.

Ну оригинальные расходники всегда недешевые,я специально выложил каталожный номер,чтобы Вы посмотрели.

В Центр Авто вообще 5л канистра 1500 руб. стоит.

0

Ну оригинальные расходники всегда недешевые,я специально выложил каталожный номер,чтобы Вы посмотрели.

В Центр Авто вообще 5л канистра 1500 руб. стоит.

Я понимаю что для оригинала это нормальная цена, но моя машинка обойдется и чем подешевле.

0

Название антифриза было написано сразу... GM.... Или надежда, что его отдадут по 100 ре?Больше нечем объяснить отказ, имхо...На ссылку потратил 2 минуты...:)

http://oil70.ru/shop/catalog/product/productId/43

Edited by Лесник
0

Название антифриза было написано сразу... GM.... Или надежда, что его отдадут по 100 ре?Больше нечем объяснить отказ, имхо...На ссылку потратил 2 минуты...:)

Вот вам пожалйста другая ссылка на антифриз GM. http://spb.pulscen.ru/products/antifriz_gm...ovy_5l_10657463

Такой я бы за 500 с учетом "с рук" взял бы. Какой именно антифриз продается, без партнамбера не было понятно. Так что претензия не принимается. :)

0

Вот вам пожалйста другая ссылка на антифриз GM. http://spb.pulscen.ru/products/antifriz_gm...ovy_5l_10657463

Такой я бы за 500 с учетом "с рук" взял бы. Какой именно антифриз продается, без партнамбера не было понятно. Так что претензия не принимается. :)

Комрады,только без ругани! *01*

Павел,если не секрет,что за машина у Вас?

На счет того что "с рук"-разницы с покупкой в магазине лично не вижу.У меня то точно оригинальное *16*

Edited by sangr
0

Комрады,только без ругани! *01*

Павел,если не секрет,что за машина у Вас?

На счет того что "с рук"-разницы с покупкой в магазине лично не вижу.У меня то точно оригинальное *16*

Я не люблю ругаться :)

У меня Нексия. Я в нее периодически доливаю какой-то дешевый антифриз из шестеренки, т.к. уходит около литра за пару месяцев.

0

какой-то дешевый антифриз из шестеренки, т.к. уходит около литра за пару месяцев.

понял

0

Саш, бронь снимаю. Спасибо, что дал возможность подумать и обсудить с друзьями. В кратце: в прошлом году нивку прикупил старенькую, там залито что-то из минералки. Машинка 5 лет стоит. Хотел в нее залить полусинтетику, после тщательной промывки, но друзья отговорили.

Теме АП.

0

Спасибо, что дал возможность подумать и обсудить с друзьями.

Да не за что.Мы как раз в Ниву Шевроле его и лили.

Edited by sangr
0

приподниму!

0

Приподниму!

1.Масло моторное Shell Helix Plus 10W40 п/синт 4л синий,срок годности немного вышел,но думаю что маслу ничего не будет.Канистра не открывалась. Цена 500 руб.

2.Антифриз GM Premix Longlife 5л к\н 93160377,по 650 руб. за канистру,при покупке 2-х 1200 руб. за обе.

0

Приподниму!

2.Антифриз GM Premix Longlife 5л к\н 93160377,по 650 руб. за канистру,при покупке 2-х 1200 руб. за обе.

приподниму!

Антифриз в брони за Mister Z!

Масло в наличии!

0

Интересует масло, как можно связаться.

0

Интересует масло, как можно связаться.

89063683726,хотел сбросить в личку,у вас личка отключена

0

2. Масло моторное Nissan 5W40,канистра 5л, синт. - цена 1200 руб.

приподниму!

Edited by sangr
0