• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Вячеслав Д.

Будни гайцев

25 posts in this topic

Рунет, оценивая это событие, разделился на два равных лагеря – одни осуждают пьяного водителя и требуют от полиции более решительных мер, другие смеются над беспомощными полицейскими, которые "только и могут, что толпой избивать тех, кто уже не сопротивляется".

Подробнее:

http://www.rosbalt.ru/video/2013/03/13/1105010.html

0

Водила здорово влип, ладно без жертв. *90*

0

Собственно, не совсем понятно чего тут разделяться-то!? А если б они его не отх@ярили, то он бы стоял и улыбался гайцам в лицо, млея от своей запредельной крутости и улетности, а тут его немного приземлили по-моему *11*

0

и правильно сделали что навешали ему. Надеюсь потом еще добавят уроду. Из-за таких мразей и гибнут люди на остановках.

0

нормально он гайца покатал... но новость ни о чем, на видео не видно избиения, а значит его "не было"!

0

"В финале полицейские бьют водителя, а также пытают его электрошокерами."

Ну что за люди - журналюги?

0

Парень то реально понял, что влип и , врядли, стал улыбаться в лицо, поэтому на территорию УВД и заехал... Дурак, конечно, но испугался и разумно пытался сделать, сдавшись .... Мое мнение, по человечески, Гайцов понимаю, но пусть свое мнение оставят для кухни и разговора с женой.... Все по закону!! Сегодня пизданули злостного нарушителя, завтра пьяного запинали , послезавтра при проверке документов им что то причудилось и началось Чикаго.... Стрелять надо было по закону, но чем и как?... Нарушитель свое получит на суде, все остальное самоуправство и самосуд...

Edited by Лесник
0

Любая форма ко многому обязывает...это нам,обывателям легко рассуждать-обсуждать-осуждать, сидя у телека-компа-"на кухне"

Вот почему отслужив срочную в СА,раз и навсегда "повесил форму на гвоздь" и в своё время отказался от массы предложений служить в различных структурах...начиная от МВД и заканчивая таможней...

Edited by Kreator
0

Меня больше поразил "профессионализм" гайцев. Когда нарушитель врезался в сугроб, то нужно было полностью ему перекрыть дальнейшее движение поставив машину впритык. А гайцы остановили машину на расстоянии, дав тому возможность продолжить движение.

Да еще боязнь подставить свой авто, для остановки нарушителя. Начальство по головке не погладит за побитый авто...

Поэтому и нет нормальных технологий и навыков у гайцев для остановки авто нарушителя. Только как в Москве - перегородили улицу автомобилями частников, а те пострадали....

0

Американские копы и беременная женщина
Сотрудники полиции Лос-Анджелеса выплатили $250 000 беременной американке после того, как они атаковали ее на одной из трасс города.

Гнев стражей порядка был вызван тем, что 30-летняя Тамара Гаглионе общалась по мобильному телефону, не прекращая движения. Офицеры полиции Дэниэл Хернандез и Роберто Мартинез предприняли попытки остановить автомобиль, однако женщина довольно долго не подчинялась.

Видеорегистратор, установленный в патрульной машине, запечатлел момент, как полицейские скручивают американку и укладывают ее на землю, словно особо опасного преступника.

По словам женщины, один из патрульных ударил ее рукой, после чего силой прижал лицом к асфальту. Другой полицейский наступил ногой ей на спину и, пнув по ребрам, усадил в служебную машину. Стражи порядка обвинили Гаглионе в сопротивлении при аресте, а также вождении с приостановленной лицензией, пишет LifeNews.

Оскорбленная жительница Лос-Анджелеса решила отстоять свою правоту в судебном порядке.

Американский коп застрелил человека

Так что у нас все гораздо лучше.

0

Честно, я бы понял, если бы стреляли, ведь была реальная угроза жизни инспектора... Но потом то, потом то зачем запинывать.. А дяденьки с папками стояли и смотрели.. Каменный век... Хотим ведь , что бы беспредела не было , кричим и в грудь бьем.. Но тогда за отсутствие беспредела везде, а не от случая к случаю...Половинчатой правды не бывает... Честнее бы было , если инспектор достал шпаллер, шмальнул, а потом бы сказал, что виноват и готов понести ответственность, а так... Старые привычки системы ... Страшно, если честно, и по улицам ходить и быть сбитым пьяным ублюдком ,и пострадать от " защитников" народа...

2Kreator... Леш, ну конечно легко рассуждать на кухне, пока не костнется своих близких... Но , тогда всех линчевать без разбора и вопрос назревает, а закон тогда зачем?... Я бы сам разорвал собственными руками за своих, но с пониманием, что отвечу за незаконные действия...Общечеловеческая и гражанская позиции, к сожалению, конфликтуют между собой по данному факту.... *14* *9*

Кстати, а почему я подумал, что его запинали?? На видео то этого не видно... :) Видимо, это реакция на диалог инспекторов в машине...:(

Edited by Лесник
0

Кирилл,может ты меня не совсем понял.....я как раз за закон...потому зная свой характер и не надел никакую форму...

У сына друг поступил в один из ВУЗов МВД(бюджет)...хватило на год...такие же пороки как и на улице,когда он мне рассказал,я был в шоке..."золотая молодёжь"...а пацан хотел быть правильным ментом(в хорошем смысле этого слова)...бросил...отслужил в ВДВ...сейчас учится по совершенно другому профилю...

У приятеля сын не смог следаком в одном из наших горотделов МВД работать по той же причине...

Edited by Kreator
0

Будни американской полиции
0

Погоня USA

тоже не ангелы

0

Леш, да нет, понял, я в продолжение твоего поста...:) *21*

0

У нас столько гайцов во всем городе наверное нет сколько здесь задержать налетело!)))

0

У нас столько гайцов во всем городе наверное нет

Есть, просто они сильно заняты - караулят кремлёвские ворота да дорожки вокруг здания МВД на Горького. Объекты первостепенной важности, понимаешь!

0

Дедушко,просто ты не в курсе наверное...Саня сам Лысковский...у них там кремля и тд и тп отродясь не было...

0

Фубля смотреть погано. За что им зарплату хорошую сделали?

0

В четверг ехал с Москвы, в Мапой Дубне на сфетофоре уперся в вазовскую 10. Парень за рулем был пьян в хлам. Чего он делал, не передать. Обогнал с трудом. Две полосы ему было мало. Была мысль позвонить, но 112 не тот номер. Гайцы в Дубне почемуто его не просекли.

0

Я бы у первого поста ГАИ остановился и сообщил номера.

0

Следующий пост на Ковровском повороте. Примерно 150 км.

0

ради такого случая они бы не поленились догнать, надо было сказать, а то кому нит впишется в авто

0

Да я не в плане порицания, я про себя любимого:)

0

даже если и откуярили этого долбоящера - правы по полной по-людски.

нет

0