• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Vitaliy

Блокирующей дифференциал на Волгу

13 posts in this topic

Установка само блокирующего дифференциала на Волгу. Установлен ли, у кого? Нужны отзывы о плюсах и минусах после установки.

Edited by Vitaliy
0

А какая цель? Дрифт? :)

0

А может такая?!

0

У меня когда то в ГАЗели стояла блокировка, ездил как на танке, в городе сугробов не боялся, разок выезжал с Волги после дождя в крутую гору (устье Кудьмы), с разгона влетел на раз! Но это ГАЗель, у нее посадка высокая, а вот как у Волги будет х/з.

Edited by олег555
0

Для волги, наверное, самое то будет самоблок сзади. Она же зимой в малейшей ямке буксует, ибо опа лёгкая. А со дворов выезжать? ЖестЬ!

з.ы. У меня в шниве стоит валрейсинг с преднатягом 10. Помогает хорошо! Никаких помех от неё не испытывал...

0

На форуме поспрашивай, знаю у нескольких человек установленЗдесь

Edited by Дени$
0

Вопрос попросил разместить друг, сам он открывать темы пока не может (не набил еще сообщений), будет наверное сегодня вечером на все заданные вопросы думаю ответит, что для чего и т.д.

Edited by Vitaliy
0

всем спасибо к т о откликнулся на мои вопрос ! Цель установки повысить проходимость , Волга нужна для охоты и рыбалки ,осенью еще терпимо а вот по снегу *20*

0

всем спасибо к т о откликнулся на мои вопрос ! Цель установки повысить проходимость , Волга нужна для охоты и рыбалки ,осенью еще терпимо а вот по снегу *20*

нива-решение! *11*

при всем уважении и любви моей к Волгам, именно для этих целей-нива!

0

Нива конечно хорошо, Если б я не знал ее болезни раздатки,крестовин,карданов Да и багажник у нее размерами не отличается

0

Тогда вози мешок песка в багажнике :)

з.ы. Позвони парням в валейсинг. Там адекватные люди. Всё расскажут, объяснят.

0

У нас несколько человек ставили эти диффы. ОЧЕНЬ замечательная штука! При езде по городу его никак не ощущаешь, только в заносе машина ведёт себя чуть резче что ли... Немогу подобрать слово... Но из заноса выводится "на ура"! Их несколько разновидностей(дифферов) лично я имею опыт эксплуатации БТРовского, кулачкового, - чудо! Но это было лет десять назад. А сейчас их как грязи, разных конструкций и т.д. выбирай какой угодно! В любом случае не пожалеешь. *24*

0

А если ещё цепи на задние колеса!!! Урал нервно курит в сторонке! :biggrin:

0