• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Zuzu

Галакси-турнир «Запретный плод-2012»

247 posts in this topic

Совместно с Центром обучения судоводителелей Галакси уже третий год мы проводим спортивные турниры!

Если у вашего форума есть команда футболистов или волейболистов - вэлкам сразиться с нами!

Или можно объединиться с другим рыболовным форумом и принять участие в турнире!

Ниже размещу 2 приглашения на участие в турнирах...

0

* официальное приглашение

Рыболовно-волейбольный Галакси-турнир «Запретный плод-2013»

Этот турнир – плод нерестового запрета – играется в 3 команды по круговой системе!

Приглашения на участие в турнире разосланы:

Нижегородскому рыболовному клубу ВолгаФишинг;

Нижегородскому клубу подводных охотников Ихтиандр;

Нижегородскому форуму Рыболовный регион 52 (рыбалка 52);

Нижегородскому рыболовному порталу ######;

Рыболовному форуму НН.РУ.

Но возможно участие и других рыболовно-водномоторных волейбольных команд (пока состав команд турнира не будет окончательно определен)…

Титульный спонсор турнира - www.galaxy52.ru - Центр подготовки судоводителей "Галакси"

Дата и время турнира: суббота (20 или 27 апреля или уже в мае если не успеем) 18.00-21.00 (уточним по мере подготовки турнира).

Заявка на участие команды в турнире должна включать точное название команды, капитана (менеджера) команды и желательно проектный состав команды (ну мы же более-менее друг друга уже знаем :)

0

* официальное приглашение

Рыболовно-футбольный Галакси-турнир «Запретный плод-2013»

Этот турнир – плод нерестового запрета – играется в 3 команды по круговой системе!

Приглашения на участие в турнире разосланы:

Нижегородскому рыболовному клубу ВолгаФишинг;

Нижегородскому клубу подводных охотников Ихтиандр;

Нижегородскому форуму Рыболовный регион 52 (рыбалка 52);

Нижегородскому рыболовному порталу ######;

Рыболовному форуму НН.РУ.

Но возможно участие и других рыболовно-водномоторных футбольных команд (пока состав команд турнира не будет окончательно определен)…

Титульный спонсор турнира - www.galaxy52.ru - Центр подготовки судоводителей "Галакси"

Дата и время турнира: воскресенье (21 или 28 апреля или уже в мае если не успеем) 18.00-21.00 (уточним по мере подготовки турнира).

Заявка на участие команды в турнире должна включать точное название команды, капитана (менеджера) команды и желательно проектный состав команды (ну мы же более-менее друг друга уже знаем :)

0

я бы поиграл

0

в волейбол бы поиграл

0

Ага, размечтались.... Сейчас придут Пожарник, Майк, Вовкин сын и поиграете на скамейке запасных *1* *1* *1*

0

в волейбол играют в 6)))) у меня есть шанс)

0

Ага, размечтались.... Сейчас придут Пожарник, Майк, Вовкин сын и поиграете на скамейке запасных

Ну это вы,батенька загнули(хотя в отношении тебя это правда)-это же турнир,а не пляж.Хотя я не претендую на участие.

0

Я бы тоже с удовольствием поучаствовал, хоть в футбол ,хоть в волейбол!

0

Не,не соберемся в 100-ый раз..

0

Точно. Не соберемся. Но я поучаствовал бы. И в футбол и в волейбол.

0

Точно. Не соберемся. Но я поучаствовал бы. И в футбол и в волейбол.

В волейбол-турнир уже заявлена команда подвохов-Ихтиандров, думаю что и футбольная команда у них будет...

В прошлом году в футбол играла Сборная рыболовных форумов - участвовали игроки с 3 форумов...

В волейбол участвовала команда Туристов-водников...

Вариант формирования объединенных команд рыбаков тоже не сбрасывается со счетов...

0

21-го точно готов принять участие, если буду нужен какой-либо команде. Хотя с трудом верю что соберёмся.

0

ну я тогда как все. готов внести свой вклад(поиграть), но.. "вряд ли соберемся" (с) *12*

0

Ребята, с таким настроением точно никто не соберется. Нужен организатор.

0

Уважаемые коллеги Рыболовы и Охотники! Ну понятно же, что желающие то есть, дело то за малым....

Всю жизнь борюсь с писсимистичискими и упадническими настроениями! На рыбалке, на работе, на отдыхе.... Часто повторяющаяся фраза "Вряд ли соберёмся", в данной теме, звучит уныло... Для меня лично звучит как ВЫЗОВ! А если всё-таки попробовать собраться? Нет, не так... А вот давай возьмём - да и сыграем!!!

Для этого нужно то всего ничего, а именно:

1. Обозначить конкретную точную дату. Люди все взрослые, занятые, всем нужно планировать своё время. поэтому размытое назначение "либо либо" как раз и отсекает половину желающих. Давайте уж как в учебниках по манагерству: есть задача собрать команду к чётко определённому числу - будем выполнять! И если вдруг что-то не срастётся, то мы, как команда, сделали всё чтоб этого не произошло.

2. Нужен некий чувак, который организует сопуствующие мероприятия, а именно: мониторинг данной темы хотя бы через день, создание списка желающих и его обновление в данной теме, сбор вопросов и переадресация их компетентным людям и проч фигня, которая вносит смуту в души желающих и мешает им заявить "Я играю!". Ну и чтоб тема приподнималась....

3. Составить список из тех, кто готов в конкретно обозначенный день быть в форме с готовностью выступить в турнире.

4. Определить капитана команды, которому доверить формирование состава - основного и запасных. Причём сразу договоримся - без обид. Запасные игроки тоже крайне необходимы. Во-первых - на случай форс-мажора и неявки кого-то из основного состава, во-вторых - всё таки это вид спорта, не исключающий травмы. Поэтому скамейка запасных также важная часть команды (сам я как раз туда и претендую, трезво оценивая свой уровень игровой подготовки).

5. Да собственно и всё...

Теперь конкретно по пунктам:

1. Дата. Предлагаю 28 апреля. Просто потому, что к 21 меньше вероятности успеть с формированием состава. Игорь Zu-Zu, как остальные сборные? Готовы на этот день?

2. Некий чувак. Готов лично, раз уж начал... Жду до 21-00 сегодняшнего дня, если возражений не поступит - занимаю вакантную должность.

3. Вот после 21-00 и начну составлять.

4. Определить капитана. Это зависит от списка заявившихся. И ещё один фактор - Игорь Zu-Zu, тренировочка нужна бы. На следующей неделе есть вероятность зал хоть на часок предоставить? *16*

Ваши комментарии коллеги?

0

Да, чуть не забыл - по 2-му пункту. Если возражений не поступит, то потом не бухтеть! В организацию тогда "играем" по моим правила! А здесь есть некоторые ньюансы...

Основной таков. это всёж спортивный турнир. Поэтому думать о результате нужно всенеприменно. Всвязи с этим, если меня наделят полномочиями организатора, прежде всего я внесу в список игроков тех, кто по проверенной информации реально играющий. И разошлю приглашение в личку, также ещё позвоню, приеду и тп. Таковых знаю шестерых. Активность пока обозначил только один из них... А собрать нужно хотя бы 10-рых на тренировку, чтоб качественный состав сформировать.

Ещё момент. Если получится с тренировкой. Это будет конкретный день, конкретное время, кокретное место. Без демократических соплей с примесью плюрализма, типа "а мне не там удобно, а мне б попозже" и тп. Иначе ничего у нас не выйдет.

Так что думайте/решайте. Есть шанс "уволить" меня до 21-00.

0

Давай дерзай *11*

0

Есть шанс "уволить" меня до 21-00.

Фига тебе лысого..."Царем" будешь!И попробуй отвертеться от престола! :)

0

Фига тебе лысого...

"Фига тебе лысый!" - почему то именно так прочитал :) Ну, вобщем то соответствует действительности *01*

0

Если не буду занят,приеду по-болеть...серьёзно...

уже готовлюсь http://www.youtube.com/watch?v=vEp2luQ7CWM )))))))))

0

спасибо за приглашение, Миш :) так как катальный сезон окончен, в выхи я теперь свободна, так что с удовольствием составлю компанию на площадке, если остальные участники не против :)

0

Как любитель акватории тоже постараюсь участвовать в "волне" на трибунах.

Edited by sega152
0

если остальные участники не против :)

все только ЗА..)

0

Учитывая интересы подвохов - лучше бы турнир (как и заявлено в приглашении) провести в субботу!

Учитывая высказанные интересы ВФ - провести турнир не на этой неделе, а на следующей!

Таким образом вырисовываются дата-время турнира - суббота, 27 апреля, 18.00-21.30!

Сборная РФ по волейболу тоже подтянется :))

0