Sign in to follow this  
Followers 0
Водоплаватель

ВЕРХНИЕ ПЕЧЕРЫ

21 posts in this topic

Уважаемые форумчане, в частности жители В.Печер и окрестностей

Совета хочу - по роду деятельности, есть желание пустить корни в ваш район с целью создания магазина нового формата.

Идея: белорусские колбасные изделия (пр-ва Брестского мясокомбината, едва ли не лучшего в батькимом царстве), молочка, сыры (Минский молокозавод), ну и, ессно, свежее мясо с разрубом "на глазах" от вашего покорного.. :)

Точку просматриваем - угол Верхнепечерской и Лопатина.

Спальный район, рядом только Севен и Точка, в целом - для апологетов атяшева и прочей дэмки. :)

Про мясо вообще молчу.

Как думаете, интересно будет? Найдется покупатель в так называемый "Магазин шаговой доступности"?

Вроде, на раздачах упоминали мне, что в тех краях сложно со свежаком...

Прошу не отмалчиваться, скзать как можно швыдче. *26*

Как обычно, время жмет :)

0

Моё мнение. Любой магазин со своей, присущей только ему изюминкой, будет пользоваться популярностью.

Пример: В Седьмом небе есть один продуктовый магазинчик, в котором продаётся чувашское пиво, так мой зять идёт только в него, даже если ему и пива то не нужно.

Так что думаю, что очень это перспективное мероприятие.

Edited by SIP
0

Живу в В.Печерах, район 6-го корпуса Политеха, мясо свежее покупает жена на рынке около новой конечки - «Верхнепечерский рынок» - пока устраивает; мясные деликатесы до крайнего времени брали в «Мяснов» (ост. Поликлиника, В. Печёрская, 5), но последнее время качество – г-но (не вкусно и пересолено), даже самое дорогое. С удовольствием переключусь на другую точку, если будет достойный вкус-ценник.

0

Андрюх,магазинов в Печерах дофига, недавно Мираторг открылся в бывшем хлебокомбинате.У них мясо не плохое, ну и все, остальное как у всех. Перекресток, магнит, спар. В Индиго севен открыли, у каждого свои плюсы и минусы.Имхо, если в Печерах открываться то по линии Казанского шоссе,основной поток за город. А для "магазин у дома", выбирать новый микрорайон.Идеальный вариант дома №4 по казанке,я частенько буду заходить *1*

0

На Верхне-печерском рынке есть отдел от Белорусских производителей. Самое дешевое мясо в Ленте. На рынок за мясом не хожу, качество не нравится и выбор мал. Хожу пешком по этому району. Главное качество мясных изделей, цена второстепенна. В новом Севане выбор мяса ну очень мал!!! Поэтому за мясом в Ленту и на машине соответственно. Думаю дело пойдет.

0

В Ленте польское,размороженное мясо.Поэтому Андрей-вэлкам :)

0

Отдел на Верхнепечерском рынке знаем, лично

Плохого про точку не скажу, скорее наоборот

А по Ленте - сужу просто по себе. Надо мне, допустим, пару литров молока, сыру да ветчины кусок, так я как про ленту подумаю (перекресток, карусель, ненужное зачеркнуть :) ), аж хреново становится.

Поход по мегамоллам - это скорее моцион, у нас прижилось, видать, со времен воскресных ярмарок.

Не то чтобы купить чё, а показать чё :)

А потом - половину корзинки (чрез неделю где-то) в ведро

ИМХА конечно *16*

Edited by Водоплаватель
0

Точку просматриваем - угол Верхнепечерской и Лопатина.

Спальный район, рядом только Севен и Точка, в целом - для апологетов атяшева и прочей дэмки. :)

Про мясо вообще молчу.

В указанном месте ближе всего ни С. и не Т., а как раз Мяснов-Отдохни, как насчет конкуренции:)? Но это к слову, вам виднее. Ну а с точки зрения обычного покупателя (сам как раз живу на Лопатина, нескольких минутах ходьбы от указанного перекрестка), при надлежащем качестве, нормальном ассортименте, ну и вменяемых ценах, еще одна точка "шаговой доступности" ИМХО своего покупателя найдет. Сами, так сложилось в тот же Мяснов практически не заглядываем, Райцентр - давно забыли, в обоих случаях из-за несоответствия цены и качества. В основном затариваемся колбасой-сосисками в 5-ке, потому что рядом и периодически акции всякие. Мясом на рынке и в мясном ларьке что на остановке "Поликлиника", хоть и выбор невелик, но все свежее и по деньгам более менее. Мираторг...? Был один раз, но пока не осознал в чем счастье, да и далековато.

Edited by Алекс З.
0

Есть в Нижнем такая сеть - Батькины продукты

как раз всё что ты перечислил и пиво есть.

на мясные изделия цены не оправдано высокие при сомнительном качестве.

ИМХО

0

..... ну и, ессно, свежее мясо с разрубом "на глазах" от вашего покорного.. :)

Представил картину маслом, Андрюха стоит с аццки отточеной окровавленной катаной в мясницком фартуке, руки по локоть в крови, морда лица зверская и кругом красиво изрубленные "андрюшкины хрюшки".... *1* *11* *16*

А Печёрах думаю не пойдёть данная точка, магазинов с мясной продукцией там и так переизбыток, а вот близ бывшего рынка на Советской площади (ул.Богородского) запросто, мясной ряд там был отличный пока рынок работал, тот же спальный район, клиентура будет... *16*

0

я ему предлагал на Корнилова, не зацепило. народу фиолетово, когда мясо порублено, лиш бы ценник нормальный был. в мяснове очереди - значит спрос есть. рекламка адресная и в путь.

0

Мираторг...? Был один раз, но пока не осознал в чем счастье, да и далековато.

Дык я и говорю,кромя мясопродуктов под собственным брендом, остальное как у всех. А мясо от автора темы вне конкуренции. Даешь в каждом районе точку от " Водоплавотеля" *1*

0

У нас раньше на казанском шоссе 16 был мяснои магазин и мясо было и сыр добротные, мясная мозаика назывались, только закрылись почему-то. Ну а если продукт качественныи и тсены на уровне, то клиент быстро прознает и будет ходить.

0

... Даешь в каждом районе точку от " Водоплавотеля" *1*

Мясные отделы "Андрюшкины хрюшки" в купе с качественным алкоголем "от батьки" (или ещё откуда) по вкусным ценам + рыболовные товары в одном флаконе это ваще ништяк будет, настоящий мужской магазин... *11* *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Есть в Нижнем такая сеть - Батькины продукты

как раз всё что ты перечислил и пиво есть.

на мясные изделия цены не оправдано высокие при сомнительном качестве.

ИМХО

Владк, так в том и дело, что единой сети нет!

Все берут как угодно, где угодно, но нет единства

Кстати, в РБ до хера производителей, и качество продукции плавает, то бишь, условно, у одних зер гут - вареная, у других - копченка, а третьи - вообще отдыхают

Наш вопрос - консолидация лучшего. Непростая задачка, но исполнимая

А про "завышенные цены" на мясопродукты - братк, а тебе важно, что ты внутрь кладешь? Есть реальные предложения той же свинины по цене ниже плинтуса, но чё то ее кушать не хочется, когда видишь ее в первозданном (т.е. в тушах) виде. У нас, к примеру, рубщик мгновенно реагирует на, к слову, кровь в полостях - дело естественное, ибо: как грузили, как забили, неаккуратность может быть. Все эти части - сразу в возврат, безпрекословно. Можно, конечно, помыть-отмыть, но щас лето на носу, запах даст почти сразу.

Лана, пойду свои котлеты кушать... :)

Edited by Водоплаватель
0

Да много магазинов, много отделов мясных в Печерах. Я с недавних пор хожу в замызганный минимаркет напротив Евроспара. Маленький невзрачный магазинчик, но всегда мясо свежак, цена демократия. В вечеру зачастую уже все раскуплено. Нет особой рекламы, нет фанариков и девочек с флаерами, но пользуется популярностью. Надо найти свою тропу народную и будет счастье. По поводу отдела с рубкой мяса на глазах, это вери гуд. Знаком с сетью магазинов в Новосибе (рыбой торгуют), так в каждом магазине есть витрина , за которой специально обученные люди разделывают рыбу, фелеруют и прочее. Сумачедшая проходимость, где то фотки были, если интересно.

0

Андрей, хорошую баранину давай в Печеры, с ней вот проблема. :)

0

да, и еще не забывай, что в этих Печерах ветер дует всегда, даже зимой, а расстояния большие, потому народ далеко там не ходит в магаз, зимой холодно, точка нужна на тропе, с помещениями там не густо.....

0

Сам за колбасами езжу на рынок верхнепечёрский к Белорусам, вкусные они-))) А по мясным продуктам, ну там всякие карбонаты и прочее, в Нагорном вполне прилично, цены правда соответствуют. Ну а мяску у тебя буду покупать и дальше, честно скажу, раньше не делали ничего дома, фарш покупной брали. Теперь все из твоих хрюшек крутим- разница очевидна.

Если магаз будет в печёрах- думаю что буду заезжать.

Edited by 6APCuK
0

Хотя на Корнилова мне тоже больше нравится-))))

0

В Ленте польское,размороженное мясо

Ну это вы, дядька, бросьте. В Ленте и Чувашское мясо неплохое продают и ценник у него нормальный. :-)

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.