Sign in to follow this  
Followers 0
Савва

спининги

3 posts in this topic

Вопрос такой: реально ли купить хороший спининг в районе 1000-1500р. и намного ли он будет хуже (по каким параметрам?) от дорогих (за 3-4 и выше и выше тысяч рублей)?

0

Гы-гы-гы! :lol:

У меня вот Дайва 1982 года выпуска. За 25 целковых куплена (правда в те годы - это страшные деньжищи были). Уж каких только "крокодилов" на него не ловил! От щук от 7,5 кг. до "Марлина Конаковского" http://photofile.ru/default/do.php?aid=200898&np=y

Кстати именно в 1982 году, в Конаково, на "теплых водах" сломался он у меня. В рукоятке, при забросе тяжелой блесны (тест превысил, не знали мы тогда, что можно и что нельзя такой снастью кидать, да еще и с "Невской" катухой). Починил сам, при помощи эпоксидки. Дык он мне и приподнес этот экзЕмплер, типа за верность этому удилищу, через 22 года.

Вот потому и говорю, уж коли брать снасть, дык не на один год. Подержи в руках, похлещи - ежели почуял, что твое то бери, сколько бы не стоило!!! Правда ежели деньжата есть. Ну уж коли нету, то и на аллюминевый можно ловить - БЫВАЛИ СЛУЧАИ - ЛАВЛИВАЛИ и как лавливали!!!

0

Faddey а что это за марлин. И где это Конаково. По фоткам не понял. И если не секрет где такие крокодилы плавают ( " ловил от щук от 7.5кг до....")

0