Sign in to follow this  
Followers 0
Pioner

Отдых в пансионатах-санаториях Нижегородской области

24 posts in this topic

Здарова, комрады!

В этом году далече выбраца на отдых из-за мальца не планируем, рассматриваем вариант отдыха в НО. Все доводы, что на моря или заграницы съездить дешевле и приятней знаю, вопрос не в этом. Нужны отзывы людей, кто реально отдыхал и понравилось - имеется в виду именно семейный отдых, а не корпоративы. Однозначно на берегу реки, Горьковского моря и т.д. Бассейн, сауна приветствуются. Чтоб кормили вкусно, ну и детям развлекаловка какая-нить. Желательно с контактами. Всем заранее огромное спасибо!

0

Мы в свое время ездили в Янтарь (http://www.sanatoria.ru/san.php?org=628) можно снять 2-х эт. коттедж со всеми удобствами. Брали денежки именно с количества проживающих. В основном здании сауна, соляная шахта..незнаю только действует ли она сейчас. Магазинчик есть рядом. Разрешали покататься на лошадках. Про их столовую сказать ничего не могу, т.к. готовили сами.

Мечтаю в этом году попасть в Гудлайф (http://www.goodlifenn.ru/fotoalbom.html)...и обстановка позитивная, и дети при деле.

Приятель постоянно катается в Березку (http://www.5kontinentov.ru/russia/pansionat/village_birch/).

Удачи!

Edited by Mi$$ OK
0

все местные зажравшиеся санатории турбазы в топку, однозначно, лучше с НиНо напрямую на самолёте в Турляндию слетать, деньги теже, удовольствия больше, 3,5 часа лёта 1 час на автобусе и ты на рельном (а не цветущем помоешном) море с семьёй, с отличным сервисом и жрачкой... *11*

Edited by Крупный скутерист
0

Дим,глянь

http://www.vetlyga.ru/1236066064/

Моя родная база.

Тебе там будет раздолье по рыбалке,вот бассейна там нет,зато есть вертолетная площадка :) Анимации тоже никакой и главное,на песчаный пляж надо на другую сторону речки переправляться на лодке.Ну а там..косы песчаные,утонуть захочешь-не сможешь.Хотя,как уровень воды будет.Тебе можно и с коренного берега занырнуть.

Баня нормальная,кормежки хватает.Тихий спокойный семейный отдых.Решишь,звони,все что знаю расскажу.

0

кстати да, место там шикарное, подтверждаю:

post-1901-1368606416_thumb.jpg

post-1901-1368606449_thumb.jpg

post-1901-1368606477_thumb.jpg

post-1901-1368606514_thumb.jpg

post-1901-1368606551_thumb.jpg

0

днозначно, лучше с НиНо напрямую на самолёте в Турляндию слетат

Знаю - писал же, но не в этом году.

0

вот бассейна там нет

Вот это плохо - мои хотят уж больно. Хотя может и речки хватит - ежели что позвоню.

0

Дим, вот тут ещё глянь:

http://www.nn.ru/community/tourism/bazyotdyha/

0

Янтарь в предбанкротном, совок дикий......На ГМ ищи, или в Чувашии, некоторые камрады от Нового года просто в ахуе были.

0

... или в Чувашии...

Мы с Маришкой три года назад отдыхали в Марий-Эл на базе "Наргиз" (6 км от Козьмодемьянска), брали домик деревянный (с сауной двухместной внутри) стоил 1600 рублей в сутки, река рядом, с горки тока спустится около 800 метров, но чтобы лодку свою спустить надо ехать ближе к Козьмодемьянску, тихо, спокойно там, хавчик на заказ, что закажешь, то и приготовят, за вполне вменяемые деньги, бассейна там сразу говорю нету, зато есть свой трамплин:

post-1901-1368613403_thumb.jpg

post-1901-1368613412_thumb.jpg

post-1901-1368613422_thumb.jpg

post-1901-1368613430_thumb.jpg

Edited by Крупный скутерист
0

Нет, я про санатории, ВаНо в курсе темы по ним, типа лечился,..........в промежутках между празднованиями, говорит хорошо.....

0

Посмотрел санаторий "Чувашия",где я был 3 раза...санаторий конечно классный,но не дешевый.И еще,там с детьми принимают только с 4-х лет..Растите,Дим.

0

все местные зажравшиеся санатории турбазы в топку, однозначно, лучше с НиНо напрямую на самолёте в Турляндию слетать, деньги теже, удовольствия больше,

это если нет противопоказаний ЛОРа...Я полностью поддерживаю Pionera... не стоит рисковать здоровьем своего пупсика ради экономии каких-то 10-15 т.р.

0

Пансионат Морозовский очень рекомендую.

0

все местные зажравшиеся санатории турбазы в топку, однозначно, лучше с НиНо напрямую на самолёте в Турляндию слетать, деньги теже, удовольствия больше,

это если нет противопоказаний ЛОРа...

Не совсем понял при чом тут ЛОР и Турция? :)

0

+1 к Морозовскому ...

один минус нет реки, только озёра...

0

Посмотри Решму

http://reshma.ru/

В общем-то это именно санаторий - там реально могут подтянуть здоровьишко. И Волга в 200метрах. Да и со стоянкой плавсредства на их причале можно договориться)

ЗЫ. Только там с бассейном были заморочки - во-первых, он круглый - если реально ПЛАВАТЬ, голова кружится)))) и постоянно торпедируешь пенсионеров, во-вторых - с детями строго - только с определенного возраста и только в присутствии взрослых...

Edited by Baдим
0

И я там бывал :) Тихий, семейный отдых, развлекаться придется самостоятельно. Кормят просто, но много. У каждого домика стояли мангалы или барбекюшницы. Дитям купаться лучше в паре км вниз по течению за небольшим мысом, можно пешком вдоль берега или на машине объехать кругом. Конечно не так, как на противоположном берегу, но значительно лучше, чем рядом с базой.

0

вариант отдыха в НО

реально отдыхал и понравилось ...

не корпоративы

Однозначно на берегу реки...

сауна ...

кормили вкусно

ну и детям развлекаловка какая-нить....

с контактами

Кроме того бюджетно.

В отличии от многих других мест, про которые я мог бы рассказать, можно с ребенком до 4-х лет.

http://podsolnuhi.com/

Дим, надо было сразу сказать про допустимый бюджет, возраст ребенка, готовность/не готовность к внешнему М/Ж и душу.

0

Дим, надо было сразу сказать про допустимый бюджет, возраст ребенка, готовность/не готовность к внешнему М/Ж и душу.

Да по бюджету не знаю - ежели что можно просто деньков поменьше заказать, младшенькому будет 10 месяцев, удобства крайне желательны в номере.

0

В "Подсолнухах" отдыхал в прошлом году, в этом опять еду туда с детьми. При выборе куда ехать, они сказали только туда.

Из плюсом: хорошее питание, есть аниматор для детей, конюшня, лодки. велосипеды в прокат, номера есть люкс. полулюкс, неплохая рыбалка (окунь. щука, голавль, сомики. бель), хорошая банька. куча мангалов с дровами.

Минусы: берег обрывистый, заросший, выход только к пирсу, на пляж возят на катере (бесплатно), туристические аттракционы в запустении, развлечений нет, предоставлен сам себе (правда в том году был день Нептуна), бар необоснованно дорогой

0

не буду оригинален - Кедр) у нас 5 дней отдыха на неделе на троих обошлись в 20500 с парой ужинов (дочь жила в отд. номере с дочерью друзей, втроём в одном номере будет чуть подешевле) удобства в номере, номер небольшой но двухкомнатный в деревянном корпусе, в каменном побольше но однокомнатный, ужин - мангалы, можно заказать в столовой/баре. Бассейн в прошлом году поставили, берег Волги (обрывистый, купание с понтона), есть пирс - можно лодку поставить (рублей 300 сутки с охраной, у нас не взяли вроде бы) развлечений - рыбалка, мангал, литробол, прогулки по лесу бильярд и всё такое) В этом году у них вроде ещё 4 номера появится летних с удобствами получше - телик и ещё что-то

0

ну и детям развлекаловка какая-нить
развлечений - рыбалка, мангал, литробол, прогулки по лесу бильярд и всё такое)

Дим в принципе старшему подойдет *1*

0

Андрюх, вот тебе тока постебацабы))))))))))))))) Нет бы предложил чо-нить, может вместе махнули бы в июле то?)))

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.