Крупный скутерист

Двуногие свинтусы в наф-нафе

7 posts in this topic

Посетили с Фидером в эти выхи любимый домик.

Перед нами походу там "проживали" реальные свиньи + хвостатые вуглускры внесли свой вклад в общую картину разрухи, ладно хоть на стол и в печку на насрали, такого хавоза я давненько не видел, грязь мы убирали из домика больше часа, было релаьно дикое желание понахуярить штук пять растяжек,чтобы организмы эти блядские разметало по периметру.

Видимо хотели стырить и нашу печку, предварительно вынув трубу, вся обмотка от неё, которую делал Пожарник на трубе лежала внизу, тока хрен у злодеев чего вышло, труба выстояла, пришлось мне лезть на верьх и ставить всё обратно.

К Фидеру с утра в 06:00 в субботу подъезжал рыбнадзор, вежливо поздоровались, посмотрели в лодку, спросили про уловы, уехали.

В субботу в обед приехал Лектор, vvs, Вадим и его товаришь и также принялись в четыре лица душить беляшку.

По рыбачили славно, отвели душу сполна, пивной бели полным полно, ловили на опарика с прикормкой из жмыха, при возвращении назад Фидер едва не надорвался, оголтело, как аццкая крупорушка гребя против течения, продвигались в час по чайной ложке.

Фотки добавит Серёга.

Edited by Крупный скутерист
0

Напишу кратенько.

Приехали с Артемом в пятницу около 5 вечера.По Прорану грести веслами тяжеловато,но выгребли.Пока качали лодку,местные комары радовались свежему городскому мясо и крови.

post-71-1368983541_thumb.jpg

post-71-1368983570_thumb.jpg

post-71-1368983593_thumb.jpg

За 25 минут добрались до домика.

post-71-1368983721_thumb.jpg

Вместо ужина,началась генеральная уборка....

post-71-1368983745_thumb.jpgpost-71-1368983772_thumb.jpg

post-71-1368983792_thumb.jpg

Выгребли и вынесли тухлятины,гнилья,непонятных вещей-маленькую такую горку..

post-71-1368983850_thumb.jpg

Недосчитались некоторых наших вещей.Вокруг костра много стреляных гильз 16 калибра.Кто-то стрелял по бутылкам и радовался..

На веранде обнаружилось это:

post-71-1368983816_thumb.jpg

Бережно отнес в дальний угол.

На следующий день, с учетом пожарной обстановки,Артем запалил весь хлам.Остров не запалил :)

Вечерком не долго половили рыбу,благо был штиль и рыбка гуляла по поверхности.На отмели,у берега и в кустах резвилась щука и окунь.

post-71-1368983675_thumb.jpg

Ловили на маховые удочки 4-5 метров.Поводок 0,14,поплавок 1-1,5-3 гр.Глубина спуска 2,5 метра.

Вода высокая,на берег вынесло 2 сети и 3 экрана,видимо,кто-то ставил по зиме-весне.В неводе "пришел бонус"-воблер.

post-71-1368983633_thumb.jpg

Пока вечером ловили,чуть не были унесены комариками на воздушном шарике...

post-71-1368983920_thumb.jpg

Жесть по гнусу..Химия помогала слабо,а вот в домике всю ночь у нас горела чудо-свечка,и комар весь сгинул.Правда на вторую ночь ее не хватило и под утро кое-кого кусали.

post-71-1368984021_thumb.jpg

В субботу с утра,встав в 5-30,пошел рыбалить.Около начала седьмого подъехал катер,посмотрели,спросили как клев,и уехали тралить на противоположный берег.

Больше нас не беспокоили.

На Проране все выходные стояло 4-5 катеров под моторами и с пофигистичным видом джиговали.Кто это был-не знаю,и как они вышли на воду-загадка.

Рыбка ловилась.В основном сорожка,густера,немного уклейки,красноперка и окунь.Веса средние.Самая-самая-грамм 250.Ладошечную и окололадошечнуюрыбку лично я отпускал.Хотя заглатывала она жадно и глубоко.

Насадка опарыш,прикорм-Макуха.Рыбёшка откликалась на прикорм охотно.

Итого с Артемом засолили 2Х5 литров+1Х5литра я привез свежей (утренний улов)

Браков в заливе не видели,хотя два дня подряд в залив заходила весельная деревяшка,да кто-то приезжал на моторе со стороны Разнежья.

Обратно выйти в Проран напротив пристани удалось с трудом.Я,наверное,побил мировой рекорд стоя на месте и гребя веслами со всей дури :)Но поднажав,удалось выбраться на меляк,где Артем перетащил меня в лодке в Проран..И мы поплыли по тёку.Мозоли на обеих руках хорошие такие..

На обратном пути повеселил бык,который отбился от стада в районе Богородского и ломанулся по распаханному полю...Бык впереди галопом за ним вприпрыжку два пастуха :)

Дорогу от Валков в сторону Великовского делают!Ремонт ямочный,но дыры в асфальт закатали.Осталась пара участков.Скорость повысилась.

Очень удачно проехали до переезда в Неклюдово,там уперлись в хвост,но со скоростью 20-30 км\ч.ехали к мосту.На обратную дорогу потратили 1ч.50 минут с учетом остановки в Валках.

Спасибо всем за внимание.

post-71-1368984063_thumb.jpg

0

Стекло разбитое не замерили?

Ублюдков На кол .

0

Стекло разбитое не замерили?

Да чёто как то в голову не пришло, замерю в следующий раз.

0

Воды то многовато.

Интересно сейчас какая отметка?

0

Улов сушится, за два дня неспешно в Наф- Нафе. Астрахань отдыхает...

post-50-1369587251_thumb.jpg

post-50-1369587283_thumb.jpg

post-50-1369587307_thumb.jpg

0

Артём! Молодец! Очень точно описал обстановку в Наф-Нафе и главное с душой :) *11*

Саша, а рыбкой поделишься? Мне много не надо, но по пять рублей!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.