• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Макс

Посудомоечную машину посоветуйте.

15 сообщений в этой теме

"Токма волею пославшей мя жены...! (с)

Для, практически, полного завершения модернизации кухни, неспешно выбирается сия шайтан-мочалка!

Вводные такие: полностью встраиваемая, полноразмерная (60 см), на месте установки имеется подводка холодной и горячей (а оно нужно?) воды. Вода достаточно жесткая (скважина). Напряжение "ровное" 220-230 В., без резких скачков, но бывают непредвиденные отключения от неск. минут до неск. часов. Ну, и соответственно, чтобы был хороший сервис в городе. Сам склоняюсь к производителям Бош, Сименс, Электролюкс. А вот по моделям и ф-циям в голове полная каша... Ну, половинная загрузка нужна... отсрочка старта... место чтобы для всяких больших кастрюль-сковородок... Бюджет: не хотелось бы вылезать за 20-25 тыр. Рекомендации, "правильные" модели и производители, а так же точки продаж приветствуются :-)

0

Поделиться этим сообщением

Я бы посоветовал только бош

сам пользуюсь уже более 10лет

моделей у меня было две не помню как называются

ты бы съездил по магазинам м-видео бытовая автоматика и тебе продавец все раскажет про каждую модель , а то боюсь те модели которые у людей стоят по 5-10 лет возможно уже сняты с производства

За 10 лет использования посудомоечной машины бош не разу не обращался в сервис работает как часы и не ломается :)

0

А вторая просто в чулане стоит на всякий случай? :)

0

тебе продавец все раскажет про каждую модель

Продавец, как правило, убедительно рассказывает о том, что ему интересно продать... поэтому тут и спрашиваем "обо всем" :-)

0

Продавец, как правило, убедительно рассказывает о том, что ему интересно продать... поэтому тут и спрашиваем "обо всем" :-)

я тебе посоветовал проехаться по магазинам а не в один магазин и послушать не одного продавца а разных

возьми ти магазина разных съезди туда и послушай каждый может и будет тебя подводить к той посудомойке которую надо продать но я не думаю что у все трех продавцов в разных магазинах будет одно и тоже мнение а когда выслушаешь их я думаю сможешь принять решение какую брать

0

вторая просто в чулане стоит на всякий случай?

первая была продана вместе с квартирой 6 лет назад так как была встроена в гарнитур, а вторая служит верой и правдой

0

у меня вот такая

http://www.vstroikannov.ru/shop/vstraivaem...chnaya_mashina/

брал как раз там.

В работе пока 2 года, без нареканий.

Половинной загрузки вот нет, но мы обычно копим посуду до полной загрузки и моем. С учетом кастрюлей-сковородок долго копить не приходится.

Сервис Боша у нас на Сормовском повороте (Симона).

0

Никуда и ехать то не надо... :)

https://www.google.ru/search?q=как+выбрать+...p;client=safari

У самого Сименс, брал в инет- магазин М видео.. Дешевле, чем в Симоне...

0

К БОШу, продаваемому сейчас в РФ, отношусь крайне отрицательно - десять лет назад это была чуть ли не немецкая сборка, сейчас - что-то собирают в РФ, что-то вроде в Китае, надо уточнять. Но - племяшу спалил квартиру бошевский холодильник двух недель отроду(официальное, не купленное заключение), регулярнего какие-то косяки у клиентов по бошевской кухонной технике, что именно не отслеживаю. Я это к тому - через потребнадзор или конторы типа симоны серез своих поузнавать о статистике поломок по брендам.

Имею в своем пользовании простенькие индезит\аристон более 15 лет. Первую уволили вместе с мебелью после 11 лет безпроблемной работы, вторая вот уже 5 лет - тоже про ремонт вопросов не возникало. В обе сыпалась обычная соль по 10 рублей, на семью из 3х чел 45-сантиметровой более чем достаточно, с учетом того, что практически в доме нет посуды, кою в нее нельзя засунуть, включая решетки из-под коптилки :)

Изменено пользователем Baдим
0

Я уже давно покупаю через интернет магазин всю технику. Набираеш на яндекс маркете посудамоки и увлекательное чтение отзывов обеспеченно на несколько вечеров. Магазин там же выбереш по цене. В магазинах считаю, в нынешнее время продавцы ничего не знают. Лет десять назад можно было слушать продавцов с открытым ртом, сейчас спросиш никто ничего не знает.

Поэтому сам выбирай, что нужно. У самого стоит лет семь аристон, половина загрузки есть, не ломался ни разу. Очень нужная вещь со слов жены автоматический режим, она сама определяет сколько времени мыть. У меня посуда выходит сухая и без подтеков. У сестры сырая, но я думаю она где-то сушку отключили, поэтому все в разводах.

0

Аристон.5 лет,полет нормальный.Бывает и по 2 раза в день запускаем,наверное пачкаем много)))).А нет,вру,раз кнопочный блок разбирал,чистил.Работает.

0

Аристон пользую 3 года, нареканий нет, есть все режимы, которые даны в заглавном сообщении.

Гарантия два года.

С выбором не заморачивался, при изготовлении кухни предложили несколько вариантов,

по аристону были акции минус 50%, взял с мыслёй, если сломаетца, то куплю другую, и гарантию дали два года.

зы не агитирую, я сам полный профан в этом, а читать форумы по моечным машинам влом,

вот и взял, что было предложено и не пожалел.

Изменено пользователем DmB
0

Я не специалист, чтобы чего то советовать, но скажу проще: если выберете что то из ассортимента сети магазинов Симона, можно набрать меня, я вежливо попрошу генерального сделать максимальную скидку, как для меня, родственника))

В районе 20% будет скидка, надо смотреть по товару. Иногда и так в минус торгуют в рекламных целях по акции))

8952-777-02-02 Максим.

Звоните как что то выберете, или вопрос задать, т.к. я в инете тут очень редко и не общаюсь.

Мой совет, зайти в салон на ул. Белинского, и просто выбрать с менеджером, и провести тест-драйв даже дадут. Магазин там супер, глава сименса Г.Х. Хрубеш назвал его лучшим в европе даже))

Моё субъективное мнение... из премиум брендов, одинаково хорошо, что siemens, bosch, miele и т.п... но по дизайну круче всех однозначно smegg... но и стоит дорого))

0

........ можно набрать меня, я вежливо попрошу генерального сделать максимальную скидку, как для меня, родственника))...... В районе 20% будет скидка.........

Если честно - улыбнуло))))))

Зная симону, делаем следующее выбираем в ассортименте симоны первую же (!!!!!!!) по списку/поиску посудомойку:

http://www.simona-bt.ru/site.aspx?STID=540...amp;IID=2306609

Итого 18 500 по прайсу. Прикидываем скидку в 20 % (вау!!! *1* ), итого 14800 руб.

Смотрим ту же модель на Яндек-маркете:

http://market.yandex.ru/model.xml?text=GS%...7&hid=90584

Оказывается средняя - СРЕДНЯЯ - цена несколько ниже Вами предложенной))))

Заметьте - поиском подробным никто не занимался - элементарные действия по понятному алгоритму.... заняли 5 мин времени...

Короче - если Вы, как родственник, знакомы с ценовой политикой симоны, предыдущее Ваше сообщение можно назвать только желанием заработать денег с заказов, и никак не помощью форумчанам.

Ежели нет, никогда не сравнивали цены симоны и прочих магазинов, никогда не занимались продвижением симоны, никогда не рассылали общих и приватных предложений поработать с симоной - на этом и иных форумах, в т.ч. рыболовных - вот тогда понятно, Вы радеете за своих товарищей по увлечению *8*

PS К ИМХО присоединился Яндекс-маркет :)

0

........ можно набрать меня, я вежливо попрошу генерального сделать максимальную скидку, как для меня, родственника))...... В районе 20% будет скидка.........

Если честно - улыбнуло))))))

Сообщения Makс-f всегда нас улыбают.... :)

Изменено пользователем Крупный скутерист
0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.