Djus842

Продаю джерковый спиннинг

19 сообщений в этой теме

Продаю свой спиннинг "Maximus" - Warrior C 20XXH.

Информация с сайта Warrior

Специальное "кастинговое" удилище для ловли рывковой проводкой на средние и крупные джеркбейты. Жесткое, с сверхбыстрым строем, удилище обеспечит приманке необходимую рывовую проводку и погасит рывки самых крупных хищников. Армированая, силовая конструкция бланка в сочетании со сложением удилища 1+ (бланк+рукоятка) не боится экстремальных нагрузок и обладает колоссальным запасом прочности.

Технические параметры:

Код товара: 39912

Производитель: Maximus

Длина(см): 200

Тест(гр): 90-220

Вес(гр): 218

Количество секций: 1,5

Фурнитура: SiC

Рукоять: EVA

Строй: Extra Fast

Материал: carbon

Транспортная длина: 147

От себя лично могу добавить следующие-реальный тест этой палки около 180 грамм, хотя пробовал и 220 кидать, но удовольствие не испытывал при этом. Длинная рукоятка позволяет держать палку подмышкой. Очень понравился баланс удилища. В сочетании с С4 6601 махал ей целый день без устали. Использовал ее не более чем на 10 рыбалках. Состояние отличное! Продаю так как не совсем подошла под мои условия (теперь буду искать коротыша с похожими данными).

Цена вопроса 3000 рублей. Доставка в регионы возможна за счет покупателя. Небольшой торг так же возможен. Палка находится в Дзержинске Нижегородской области. Связь через djus842@mail.ru или по телефону 8 92ноль 078 8один три2 Юрий.

0

Поделиться этим сообщением

Сюда же добавлю мыльницу от абу блек макс под левую руку. На шпуле намотана прошка 0.32 пользовал ее немного. Где то с месяц в прошлом сезоне. Цена вопроса 1300

0

Сюда же добавлю мыльницу от абу блек макс под левую руку. На шпуле намотана прошка 0.32 пользовал ее немного. Где то с месяц в прошлом сезоне. Цена вопроса 1300

Катушка продана! Спиннинг все еще ждет своего нового хозяина.

0

торг?

0

торг?

торг уместен в разумных пределах

0

Вот и трофейная пора настала... По сему скидка. Новая цена 2500

0

Напомню

0

Вверх.

0

Напоминаю

0

трофейная пара кончилась))))да и как бы палочка не вот уж популярная как и сама ловля на такие колы :) какова цена на данный момент будет?

0

трофейная пара кончилась))))да и как бы палочка не вот уж популярная как и сама ловля на такие колы :) какова цена на данный момент будет?

ха-ха. 2000 деревянных.дешевле не отдам. Проще себе оставить.

0

Уважаемый автор темы!

Вы указываете причину продажи как "не совсем подошла под мои условия (теперь буду искать коротыша с похожими данными).".

На других рыболовных ресурсах Вы пишете совершенно другие причины, например:

"Спиннинг "Maximus" - Warrior C 20XXH. Рост 200 см, заявленный тест до 220 грамм. Эту палку я хотел использовать в паре с катушкой Team Daiwa Luna 300L. Мечтал о больших приманках и огромных щуках, которые я буду корчевать из глухих коряг. Но моим мечтам было не суждено сбыться. Обо всем по порядку. Первые же рыбалки с этой палкой мне очень понравились. Ощущалась этакая мощь (или тяжесть) в руках. Очень хорошие бросковые качества. Но что самое главное, это чувствительность данного удилища, оно реально на очень высоком уровне. Первое время было несколько неудобно с длиной рукояткой, но через пару рыбалок я привык. Надо отметить, что ловлю я всегда сидя в лодке, а это диктует свои тонкости! И все то мне нравилось в этой палке, до тех пор пока я не начал сливать толстых щук одну за другой...

Ранняя весна, пассивность хищника, вялый клев.... На это я сперва списывал большое количество сходов. Но все на свои места расставила одна береговая рыбалка в неплохом коряжнике. Клюнувшая щука (далеко не трофейного размера) одним рывком согнула палку в кольцо и ушла под корягу... Как так?! Ведь ты же МОЩНАЯ ДУБИНА с тестом до 220гр!!! После этого я еще несколько рыбалок пытался опровергнуть свои умозаключения. Но сходы продолжались на каждой рыбалке. Не острейшие тройники, не двойная и даже тройная подсечка не могли исправить ситуацию. Зубастые сваливались (в первую очередь крупные) на разной стадии проводки. И вот мое терпение лопнуло. Отправляемся с Андреем на рыбалку. Еще у машины я говорю, что сегодня у Максимуса последний шанс оправдать себя в моих глазах. И палка будто услышав мои слава решила напоследок оторваться. С утра слив около трешки под самой лодкой на сьюика, после несколько сходов на фишикета и дандика, и под занавес, когда начался выход на свипера еще с пяток сходов...

Резюме.

Плюсы: дальний заброс, реальный тест примерно соответствует заявленному,высокая чувствительность, качество сборки.

Минусы: отсутствие сдерживающего ресурса (полторашка легко загибает в дугу), практически нереально просечь крупную щуку (много сходов! очень много) "

Предлагаю за палку с таким отзывом 800 р.

0

Минусы: отсутствие сдерживающего ресурса (полторашка легко загибает в дугу), практически нереально просечь крупную щуку (много сходов! очень много) "

ну по поводу этого минуса я готов поспорить на что угодно.....,полторашка этот кол ни когда в жизни не согнет в дугу не при каких условиях.

Ну,а так АП...готов забрать за 1500...зима как ни как,да и джерковикам скидки должны быть))))

0

Вот и трофейная пора настала... По сему скидка. Новая цена 2500

800 р.

Какая трофейная пора, если палка трофеи сливает? Это тонкий стеб над потенциальными покупателями?

0

Серьёзно, как палка то мужики?))

0

Палка продана. Прошу закрыть тему!

0

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.