• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Kepco

Где в Нижнем купить складной зонт

10 сообщений в этой теме

На днях сломался у меня складной зонт "Три слона", прослуживший верой и правдой почти 20 лет. Попытки реанимировать механизм ни к чему не привели (там - аллес капут). Камрады, подскажите, где в Нижнем можно купить хороший и относительно недорогой складной мужской зонт, такой, чтобы прослужил хотя бы лет 5-10. Бюджет - до двух тысяч рублей.

Буду благодарен за конкретные советы. *26*

0

Поделиться этим сообщением

Везде!

С таким бюджетом - практически любой!

Это за 500 рублей сложно найти, а за 2000 -легко! Республика, Мега, Фантастика, Этажи и прочие торговые мегацентры.

0

Я про конкретику спрашивал. *32*

Ответ "везде" практически эквивалентен ответу "нигде".

Так-то я и сам видел одноразовые зонтики за 300-500 рублей в ОКей и т.п.

С другой стороны, выложить 2 тысячи за гламурную безделушку,

которая сломается за один сезон, тоже нет никакого желания.

Интересуют надежные зонты. Где? Почем?

Желательно в Автозаводском районе.

Изменено пользователем Kepco
0

Еще раз - нормальный зон 300-500 р. не стОит.

Покупать нужно в ТЦ не типа О'кей - это ширпотребный магаз необходимых и не дорогих вещей.

Если нужет хороший зонт, то необходимо выехать с Автозавода в центр и посетить респектабельные магазины, типа Этажей, Лобачевский плаза. Там как минимум хотят покупатели с претензиями, поэтому для них и более качественные товары представлены.

0

ОК. Дождемся другого мнения. *36*

0

Лет пять назад покупал свой зонт в Шоколаде. Думал что тоже дорого выйдет. Попал на прошлогоднюю коллекцию, купил за 500 р то что стоило около 2000. Хороший зонт был, жаль в такси прое - ал.

0

Лет пять назад покупал свой зонт в Шоколаде. Думал что тоже дорого выйдет. Попал на прошлогоднюю коллекцию, купил за 500 р то что стоило около 2000. Хороший зонт был, жаль в такси прое - ал.

Саш, ну это, считай, повезло. Просто, когда слышу про Шоколады и прочие гламурные магазины типа Этажей, сразу же возникают ассоциации с дикими наценками и накрутками.

Вот ты купил зонт за 500 р, а продавался он в прошлом году за 2000 р. Представляешь, сколько я буду переплачивать, если нет никаких "прошлогодних" коллекций? *5*

0

пр.Ленина д.45(справа от арки),магазин "Зингер"-зонты от 1тр до 3тр(и три слона в том числе)

0

Предпоследние 2 зонта покупал в Шоколаде и Фантастике, последний - на каком-то рынке, когда неожиданно пошёл дождь. Моё мнение - кругом одно г-но, и цена вообще непричём - сломались они одинаково все.. да, сейчас без зонта или со сломанным в режиме констант он))

0

Удачно тему открыли. Тоже зонтику, который верой и правдой прослужил 5 лет, хана пришла. Будем поискать))

0

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.