• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

Помощь Ветерану

14 posts in this topic

Комрады!Многие из нас знают постоянного участника клубных мероприятий,старейшего (79лет)рыболова-спортсмена области,многократного чемпиона Нижегородской области по мормышке Бутранова Петра Георгиевича.

По его просьбе(передана через Александра ака Алексашка(Причал) создал эту тему.

Вдруг кто-то поедет на ЧО http://volgafishing.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry835559 ...захватите,пожалуйста по возможности его.Лодка одноместная,гребная.У человека есть ОГРОМНОЕ желание участвовать,но нет возможности.

Проживает в Печёрах,на ул.Бринского.дом.тел 4388035

ps Через много лет встретил его на наших мероприятиях...подошёл к нему-разговорились....он на Орбите работал...до сих пор помню каких он на турбазе заводской на Керженце на спин крокодилов ловил...мне тогда 15 лет было...

Edited by Kreator
0

вверх

0

Принципиально!

Если ни кто не сможет отвезти человека и вернуть назад, то нужно выделить денег хоть даже на такси!

0

Сиьуация такая.Связывался со спортсменами...все участники уже на месте...от Фокинского парома до места старта по воде примерно 3-5 км.Если по беоегу проехать,то будет ближе примерно 1км,но дорога Ж...таксисты не поедут.Смогуь забрать прямо от парома.От НН до Фокина примерно 150 км.Обзвонил гесколько тачек...20руб/км.ёэитго

3000рубСтарт зааьра 12 часов,можно ехать с утра.

Петра Георгиевича в курс посьавил,он готов ехать.

Нужно 3000 руб.сорри,сам сейчас на мели.

Пишу с телефлна

0

SpinningLine спонсирует.

Лёш, как и куда передать деньги?

0

Спасибо,Саш...но...полчаса ему названиваю,он трубку не берёт,а сотового телефона у него нет((((((((((((((((((((

0

Саш,деньги завтра с утра забрал бы с Спиннинглайне НН часов в 9 у-10утра...до этого времени денег занял....осталось только дозвониться до Петра Георгиевича....

0

Лёш, тему закрой, все остальное по телефону.

0

Сегодня Пётр Гергиевич рано утром на такси отправился на соревнования...уже около восьми утра около парома его встретили участники соревнований.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто принял участие в оказании помощи: компании "Спиннинглайн" в лице Александра Занкина "Саша Дзержинский", Владимиру Краснову "ВлаКр", Алексею "Устрица", Александру "Алексашка", Константину Пискунову "Костян", Денису Бражникову "Den", Павлу Конторщикову "Контора".

0

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ,

Алексей,, самое большое спасибо тебе! Ведь вся сложность организации поездки легла на тебя!

0

Охерительный у нас форум! Аж горд немножко, за то, что есть такие люди.... спасибо...

0

Лёш,всё это конечно здорово!

Но!

Человеку за 80 лет,а это подразумевает некоторую опеку!На кого это ложится?На оргов?!Ты им позвонил?!Нет.А если бы позвонил,тебе бы Александр Николаич всё популярно объяснил,по какой причине последние пару-тройку лет он его старается никуда не приглашать...

Во время первого этапа он кувыркнулся на своей лодке в близлежащих кувшинках,хорошо глубина метр...Всё обошлось.

Я понимаю,хорошее дело,сделали человеку приятное,но тогда и ехать нужно было вместе с ним.

0

Денис,сорри...но...Кто такой Александр Николаевич,которому я должен(!) был позвонить,и тем более,который мне должен(!) был что-то популярно(!) объяснить?

Как видно из темы *32* инициатива была от форумчан и Членов НРОО"Волгафишинг",сделать доброе дело пожилому человеку,я связался с участником соревнований,также членом НРОО"Волгафишинг".От него добро было получено...Мне этого было ДОСТАТОЧНО.Про остальные нюансы...кто-кого и сколько лет уже не приглашает я не в курсе...ибо далёк от спорта....

Господа спортсмены,если пожилой человек доставил Вам неудобства,то извините меня за него...

Edited by Kreator
0

По телефону со спортсменами переговорили...пришли к общему мнению...

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.