• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
налим

Помощь с водопроводными работами

8 posts in this topic

Доброго времени суток!

Друзья, посоветуйте к кому обратиться. В снимаемой квартире потёк полотенцесушитель( вернее кусок трубы изогнутой). Необходимо установить новый и заменить саму трубу. Может у нас на форуме кто занимается такими работами или кого-нить посоветуете. Заранее спасибо.

0

Очень маленький объём работ.

В таком плане проще найти ближайший ЖЭК или ДУК и напрямую пригласить слесаря-сантехника.

0

В таком плане проще найти ближайший ЖЭК или ДУК и напрямую пригласить слесаря-сантехника.

Я их видел, СТРАШНО!

0

На форуме Андрей ака Дюк,сорри с тел англ не открывается,.Многим форума делал,только недели три не появляется на форуме,может в отпуск уехал

0

Если не очень срочно, через недельку могу посмотреть. Сейчас очччень не хватает времени...!

0

Если вопрос еще актуальный позвоните, телефон в профиле.Думаю, что смогу посоветовать Вам пару адекватных сантехников

0

Я их видел, СТРАШНО!

у нас кроме штатных сантехников ещё есть пара аффилированных:-) - знают, где воду в домах перекрывать и тепе, часто посещают локальный сантехларёк - может там спросить телефончик какого-нить местного но не штатного?)

0

Всем откликнувшимся - огромное спасибо. Вопрос кажись решён. Тему закрываю.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.