• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Серега

Инютино

21 posts in this topic

7,8,9 мая был на Инютенском озере.7 нечего не поймал,но приметил мужека который выловил около 4кг карасей, причем карась крупный.8 стал недалеко от его места,вытащил 14 хвостов от 500 до 900гр.9- 7 штук таких же.Одна из рыбин умудрилась сломать кончик у телескопической удочки.

0

На что ловил?

0

Серёга, а можно поподробней? Подъезжал со стороны дамбы? А на лодкаж плавать разрешают или как? На Инютино в начале мая всегда карась крупный ловился, но потом всё сходит на нет. Мне нравится там в камыше ловить, с берега как то не то, а вот в заросли заплывёшь - класс.

0

Да-да, где ты заприметил этого мужика?

0

Ловил за мостом,на той стороне от озера на лодке.Наживкой использовался червь правда клев на него длится только в течении мая а потом только на черный хлеб пропитанный подсолнечным маслом.

0

Серега. а на озере щука берет на спининг?

0

К сожалению на этом озере щука если и есть то ее очень мало.Года 3-4 назад я видел как мужики вытащили в сетке одну щучку и больше я щуки там не видел.Но зато там есть крупный окунь.

0

Серега спасибо за ответ. А где именно ловить и начто крупного окуня, на озере? Я там был но кроме мелочевки ничего не ловил. Заранее благодарен. *18*

0

Однозначно на этот вопрос ответить не могу.На спининг я там не когда не ловил.А хороший окунь изредка попадался на удочку при ловли карася.А вобще,чтобы кидали спининг я за все время сколько там рыбачу видел всего один раз в этом году и то без результатно.Следовательно можно сделать вывод,что к сожалению со спинингом там делать нечего. *28* Но может я и не прав и пусть меня ктонибудь кто ловил там поправит.

0

Под Guest сообщение от Сереги.(забыл войти)

0

Серега спосибо за ответ. Вопрос, а без лодки там делать нечего?

0

Там можно и без лодки только надо взять с собой балотники.

0

Star

А ты завтра едешь?

0

В ближайшие две недели я не куда поехать не могу, по этому я сегодня бухаю.

0

А без лодки там делать нечего?

Star говорит верно.

0

Серега, был вчера на озере, поймал 2 карася и мелочь ловил на резинку около дамбы справа. Рядом сомной ловили еще хуже.

0

Да у меня отец там был все выходные.Субота-2карася,воскресение-2 и 4или5 сходов.А я был на другом озере.

0

Был в воскресенье на ИНютино, в первый раз в этом году смог выбраться. Приехал поздно, в часиков этак в десять, пока то да сё - пол-одиннадцатого.Пока выплыл, пока нашёл место (на моём стоял какой то перец, причём стоял неправильно), пока прикормил - поднялся ветрило мерзопакостный. Минут через 40 стали заметны следы подхода карася (Пузырики со дна, камышик зашатался) Попробовал на хлеб, большие бубны - слабые поклёвки есть, но не берёт нормально, подлец. Поставил на обе удочки перловку -стал хапать, но крайне редко. Опарыша игнорировал. Посидел на ветру и волне полтора часа, плюнул и свернулся. Пока лодка сушилась поговорил с народом на берегу (все, кстати, ловят с подсачеками!!!) - да, ловится карасище нормально, вес 300-400-500-600 грамм, но не по многу, сегодня, типа вообще не клевал. Показал им моих четырёх крепышей - очень удивились, что поймал в обед. Уж не стал им рассказывать, что у него расписание в Инютино такое - с утра на глубине, потом целый день в камыше-трове, потом снова к вечеру на глубину. Жду следующих выходных, хотелось бы повторить.

0

Заезжал я в Инютино пару недел назад - что-то не понравилось. Как понял из разговоров, большинство рыболовов там довольствуются 1-2 карасями за день. Постоял минут 15 - ни одной выловленной рыбы не увидел. Ловить не стал - уехал на "свои" места к Д.Константинову...

0

А как там сейчас сетями. *18* *32*

-1

два раза там был в мае и июне

май с ночи стояла копейка - думал сети, утром понял электрики ....

про рыбалку понятно ничего хорошего не напишу

июнь никого не встретил, но чешуя очень крупная около костра, видимо сети или электрики

место - самый дальний край озера от плотины

0