Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Пилат

Прописка На Форуме.... Или Пожуем чипсы?!

7 posts in this topic

Коллеги, если этот форум не является условно закрытым для определенного круга лиц, то я буду рад вступить в ваши стройные ряды и получить прописку.

Уровень моего спиннингового профессионализма - УМЧ (умеренно прогрессирующий чайник).

По остальным требованиям вроде тоже подхожу, только люблю больше пиво, чем водку, рыбу уважаю, пытаюсь научиться думать как она, но, пока не получается... *ryba*

Требуется реабилитация после неудачной рыбалки.

Хочу в след. субботу спин побросать под мостом (Канавинский, Молитовский или Мызинский). Подскажите, под каким лучше, буду рад компании, еду с женой и ребенком на день-вечер. Получится поймать рыбу - сварим уху, не получится - пожуем чипсы. *rybalov*

0

В субботу может клубный выезд организуется. А, так ,почему именно под мостами - то?

0

Савва

Пытаюсь думать как рыба. *16* По моему, там рыбе должно быть прикольно. К.Кузьмин пишет, что судак любит бетон и он не плохо ловится на бетонных набережных и портах .... А с другой стороны, опорные конструкции мостов передают вибрации и шум транспорта в воду, навереное рыбине это не понравится. В общем, надо проверить! :) Хотя, ничто не мешает побросать спин в другом месте.

0

Под мостом пробовали в пятницу, результат нулевой *28*

На удочку с берега ловился мелкий окунь, на спин ничего

0

Руляка

Спасибо, что предупредил! Под каким мостом был, какая там глубина?

Вот *ерьмо! Что с рыбой творится, куда она делась?!?! *14*

0

Если мелкий окунь ловится на удочку , то его же можно поймать и на спин.

-1

Если мелкий окунь ловится на удочку , то его же можно поймать и на спин

сОВЕРШЕННО ВЕРНО! НА ТОЙ НЕДЕЛЕ БРОСАЛ ПОД "эЛЕКТРОНОМ"- 8-9 ОКУШЕЙ ПО 100-200 ГР. нА УДОЧКУ- ВЕЗДЕССУЩИЙ БЫЧОК

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.