Sign in to follow this  
Followers 0
ВВН

Ловля на водоеме

17 posts in this topic

Слышал, что для того чтобы половить рыбу на месте проведения КВМ 2013 необходимо приобрести путевку в какой то организации в г. Кстово. Кто-нибудь может знает об этом, подскажите. Можно в личку.

Edited by Череп
0

Верхнее озеро вроде как общедоступное..

по крайней мере так говорили местные рыбаки..

0

Оно да, общедоступное, остальные озёра принадлежат Кстовскому военно-инженерному училищу и ловить там могут только члены рыболовного клуба этой организации, территория считается территорией воинской части и охраняется солдатами, просто так вас туда никто не пустит.

0

Путевочку то в КВВИУ брать значит надо?

0

Не уверен, что с вами там вообще на эту тему общаться будут....

0

Не уверен, что с вами там вообще на эту тему общаться будут....

Что так. Думаете рожей не вышел?

0

Тут не в морде лица дело, просто Вы при звонке туда попадёте на коммутатор (на котором сидит солдат или будущий офицер) и не зная внутреннего позывного (да-да, вы всё таки в воинскую часть будете звонить) нужного Вам человека хрен там на него кто Вас переключит, не говоря уже о том, чтобы пройти на территорию этого училища за путёвкой, по моему путёвки туда просто никому не дают кроме членов этого военно-рыболовного клуба...

0

Для проведения рыболовных фестивалей "Волгафишинга" руководство данного училища и военного рыболовного клуба идёт навстречу и разрешает проведение мероприятий, а вот просто частному лицу (лицам) я сильно сомневаюсь, что разрешат там находится.

0

Тут не в морде лица дело, просто Вы при звонке туда попадёте на коммутатор (на котором сидит солдат или будущий офицер) и не зная внутреннего позывного (да-да, вы всё таки в воинскую часть будете звонить) нужного Вам человека хрен там на него кто Вас переключит, не говоря уже о том, чтобы пройти на территорию этого училища за путёвкой, по моему путёвки туда просто никому не дают кроме членов этого военно-рыболовного клуба...

А что проблема-вступить в этот военно-рыболовный клуб? Артем,если вы знаете по этому поводу все ньюансы, пожста черкните ответ в личку и закроем эту тему нах.

0

Да можно и не в личку, секретов никаких нет.

Члены этого военно-рыболовного клуба это только военнослужащие этого училища, вот собственно и ответ на Ваш вопрос. *16*

0

Этим вы хотите сказать что военнослужащего ЗГВ другой части в этот клуб не примут?

0

Я ничего не хочу сказать по поводу приёма/неприёма в этот конкретный военно-рыболовный клуб военнослужащих с других частей, я просто не в курсе на этот счёт, да собственно мне лично сей нюанс и не интересен.

0

Разговор ни о чем.

Если реально интересно,надо туда позвонить.

0

Ну вот пусть топикмастер и звонит, выясняет... *16*

0

Ну вот пусть топикмастер и звонит, выясняет... *16*

ХЗ что из темы получилось??? Ни ответов ни приветов. Грустно... Хотя ожидал примерно такого ответа- Путевки по ловле рыбы на этих озерах можно приобрести в г.----, ООО---, тел.---.

0

Вам разъяснения в теме дали?

Дали, в пределах имеющейся информации у меня лично.

Всё остальное можете выяснить сами у руководства этого училища или у руководства этого военно-рыболовного клуба: http://www.5tz.ru/nvviku11.shtml,

607654, Нижегородская область, г.Кстово-4, НВИИВ (военный институт ранее известный как НВВИКУ).

Телефон для справок:

8 (83145) 3-05-54

...аминь. *16*

Edited by Крупный скутерист
0

Разъяснения мне вы дали в последнем посте, я думал что эта информация появится во втором или третьем. Думаю что теперь можно закрыть тему, т.к все для себя я уже выяснил. Постараюсь скоро выложить отчет с рыбалки с "Щучьего озера".

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.