Гость Max

Чемпионат по ловле карпа 30 июля

58 сообщений в этой теме

В суботу 30 июля состоиться чемпионат по ловле карпа. Я здесь новенький, никого не знаю. Если кто будет участвовать - отзовитесь.

0

Поделиться этим сообщением

Я собираюсь, но пока не знаю условий на что ловить. Также собирались Реаниматор и И.Ф.Крузенштерн

0

Ну, это не серъёзно, я же здесь *1*

Если коротко - чемпионат личный, открытый, областной, по поплавочной ловле карпа. Т.е. только поплавок во всех видах, и дальний заброс в том числе. С использованием прикормки. По регламенту сбор безлошадников на Белинке 30 июля в 5-30 утра. Регистрация там же, но заранее, по наличию свободных мест (планируемое число участников - 70-80 чел.). Вступительный взнос - 800 рублёв. и далее:

06-00 Выезд участников соревнования на место проведения (ессесено, кто на своих машинах, подтягиваются сами к 7-00 к Борцовским прудам, план проезда в МР на Белинке при регистрации)

07-30 до 08-00 Перерегистрация участников

08-00 до 09-00 Торжественное открытие, приветствие от спонсеров и администрации НН.

09-00 до 09-30 Подготовка участников, закармливание зоны лова.

09-30 до 13-30 Непосредственно рыбалка.

Ну а далее, как всегда, взвешивание, определение победителей, награждение.

Зачётные виды - карп-карась не менее 300 гр. (требование владельцев прудов). Пойманная рыба является трафеем участника (ещёбы, мля, 500 рубликов потребовали с носа, чтоб пустить на закрытый пруд)

Призы и наминации - Общий вес улова - три места

Самый крупный карп - три места.

Ну, вроде основная информация есть, если что-то пропустил - спрашивайте.

0

На сколько я помню от клуба собирались Fider , Igor *21*

-1

Игорь А. До какого числа принимают вступительный взнос? *18*

0

До заполнения запланированных мест. На Разнежье обычно заканчивается за неделю до соревнования.

0

Вступительный взнос 800 р. принимают до 25 июля.

0

Если я правильно понял то чемпионат будет на озере ОАО "Борцово". Я там был один раз, но порыбачить не дали не за какие деньги. Если кто там ловил очень хотелось бы узнать что там к чему? *35* Очень не хочется просто так отдать 800 р. и уйти ничего не поймав.

0

Единственное что могу сказать, что шеф ездил, перед тем как принимали решение о проведении, за два часа с половиной в средине дня взял кил 15, в основном карп от кило до кило двести, два обрыва и карася килограмма четыре. Там действительно не пускали рыбачить два года, но под соревнование открывают за деньги.

0

Ездили туда в среду на разведку, но администрация пруда на уговоры не поддается даже за вознаграждение. Так и уехали не порыбачив :(

0

Интересно как распределялись сектора для ловли?

0

сегодня заплатил за участие.два года назад там ловил впечатлений уйма.надеюсь в этот раз будет не хуже. *24*

0

Чтоб не заморачиваться на розигрыше секторов, решено при регистрации на Белинке участник выбирает из имеющихся в наличии бланк регистрации, он номерной. Регистрационный номер и является номером сектора лова.

0

Заплатил я уже давно. Номер на руках. А как они на озере распределены?

0

Это смогу сказать только в пятницу, во второй половине дня, когда поеду с сотрудниками на место проведения :)

0

Позновато будет! В общем главное чтобы воду не сбросили и не перекормили. Спасибо за инфу. Если у кого есть интерес, можно встретиться и обсудить стратегию!

0

Вобщем, по соревнованию. Есть пять мест спецально для клуба, со скидкой, по 600 руб. Сорри что поздновато, но оргсобрание только сейчас закончилось. По секторам лова буду знать завтра, еду сам во второй половине дня, вечером отпишусь, ессесено в общих чертах. По рыбе - надеюсь завтра порыбачить - тоже сообщу, как там и чего, метки по уровню воды обязательно поставлю - самому интересно, будут ли хозяева за такие бабосы и ещё мудрить.

0

Игорь А.

Чуть опоздал с информацией :( Я сегодня уже заплатил 800 р.

0

Игорь А.

А в забродном костюме разрешено ловить?

IGOR

Ты нашел прикормку, которую искал? Если да, подскажи где.

0

Нет, только с берега

0

Интересно, сколько крючков можно использовать?

0

Так, был сегодня на месте проведения, только вернулся. Место в общем и целом понравилось. Похоже не зря пруд закрытый был. На соседний пруд пускают за стольник рыбачить, но там похоже мелочь одна некормленная. А на этом всё по уму, кормушки и всё такое. Место проведения выбрали, хозяева обязуются выкосить траву на участке секторов лова. Что ещё- скорее всего разрешение будет на использование сопог и забродников, об этом пока рано, но шефу уже озвучил, просто на некоторых участках есть заросли камыша, и ловить из-за него неудобно, а вот немного зайти в воду и отлично. Сегодня предложил привлечь клуб для помощи в организации, судейство и т.д. так, для начала чисто символически. Так что если поддержите - давайте обсудим. Вроде решили вопрос с водой, выездной торговлей, туалетом - ну вобщем важные орг мелочи, которых порой не хватает. Если есть вопросы - отвечу.

0

А можно приехать просто поболеть за своих?

0

Я думаю, что нужно, тем более что по условиям при вываживании крупных экземпляров разрешена помощь товарищей. Да и так, потом мнение высказать - что исправить изменить, что добавить, что убрать.

0

Антон - НУЖНО.

Заодно можешь принять участие в судействе.Только пивом не увлекайся. *16*

-1

Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Only 75 emoticons maximum are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.