Sign in to follow this  
Followers 0
Guest уралец

Рыболовы Help

18 posts in this topic

Всем РЕСПЕКТ :) Я живу в Екатеринбурге, и на неделю собираюсь в Городец (корнями от туда) Посоветуйте пожалуйста где в этом районе можно спинингом с хишником побороться. Или ссылочку киньте, а то сам никак разобратся не могу. Обидно будет *20* на Волге был, а рыбу не видел.

0

Если в Городце остались знакомые или родственники, то они и подскажут.Там не ловит только ленивый. *24* *21*

-1

Родственики ленивые, поэтому сами не ловят :(

0

Ну тогда выходи на набережную около города и обстреливай прибрежную бровку.Или дуй к шлюзам или на прорез-я.Но на прорезях не-зя, запретная зона, но рыбов полно и хышников! *5*

-1

А куда на машинке сунутся мона? Я ради отпуска у бати Ниву отнял, так - что буду на колесах. И есче вопросик: у меня лодка Омега-21 по паспорту грузить можно 240 кг, вот и не знаю брать ее или нет. Батя пугает, что ее регистрить надо иначе отымут, а у меня времени всего неделя будет, не до регистраций *39*

0

Уралец

Глянь тему "ГИМС информация по регистрации" в Общем рыболовном. Там много что описано, но ответом тебе будет пост от McArrow:

"В продолжение предыдущего сообщения-нашел сайт Уфимского завода-www.uzemik.ru

На главной стр. объявление-

"26-05-2005

Для исключения регистрации плавательных средств изменена грузоподьемность 2-местных гребных лодок до 220кг."

В каталоге продукции-

"Омега-2 (21)

Длина, мм 2600

Ширина, мм 1200

Диаметр борта, мм 320

Количество отсеков 2(3)

Грузоподъемность, кг 220

Пассажировместимость, чел 2

Масса в комплекте, кг 16

Габаритные размеры в сумке, мм 550х350х200"

...."

Оставь ГИМС в дураках-покупай уфимское! "

0

Спасибки, темку видел, но юмор в том, что у меня грузоподьемность на лодке отпечатана. Это я здесь, дома, могу с ГИМСовцами кусатся, а там не захочу себе отдых портить. Так, что лодку наверное придется всетаки оставить. А жаль *20*

0

Уралец

Не дрейф. Лодку бери с собой. Сегодня на Волге был на своей уфимке -22, грузоподёмность 230 кг. Ни одна собака не подплыла. Проплывал мимо рыбнадзор- надзирал как рыба наплывными сетями ловится-хорошо у них получалось. Козлы.А на просто рыбаков им по барабану.

0

Млин, я думал Рыбнадзор тока у нас уроды, оказывается по всей России :(

Хм, а где рыба-то живет никто не пишет :) видать тайна сие великая......

Народ, скажите хоть как с погодой дела, а то у нас тут дожди сплошняком, в ГИДРОМЕТ я уже не верю

0

а как с насекомыми зловредными дела обстоят, а то тут зажрали падлы *20* пока проводку сделаешь руки до костей згрызают.

0

Та же беда!

0

Пасибки всем кто постов накидал *16*

Млин, хоть кто-то что-то обнадеживающее напишет? Или мне опять отпуск оплакивать?

0

уралец большинство стараются вниз по Волге ловить . Места там отличные. Поэтому и ответов нет.

0

Бог с ними, с ответами, всеравно всем спасибо! Желайте легкого пути, завтра выезжаю. Всем удачной рыбалки!

0

Желаем!

0

Савва пасибки, я уже вернулся, кому интересно спрашивайте, отпишу как сьездил. ВОЛГА - СУПЕР. Я СЧАСТЛИВ, ОТПУСК ПРОШОЛ НЕ ЗРЯ!!!!!!!!!!!!

0

Ну, рассказывай... *32*

0

Напиши в разделе -Новости с водоемов *21*

-1

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.