Sign in to follow this  
Followers 0
polo

Куплю лодочный 5л.с 2Т

8 posts in this topic

Добрый день.Оплатил лодку ПВХ,теперь нужен лодочный мотор.Интересует двухтактный японец 5 л.с в нормальном состоянии.Общий бютжет 50т.р,лодка 18 т.р,на мотор осталось 32 т.р 8 9082365805 Евгений

0

Добрый день.Оплатил лодку ПВХ,теперь нужен лодочный мотор.Интересует двухтактный японец 5 л.с в нормальном состоянии.Общий бютжет 50т.р,лодка 18 т.р,на мотор осталось 32 т.р 8 9082365805 Евгений

Добрый день! Знакомый продает " мерка " 5 л.с . но, 4 такта. Если есть интерес ,могу скинуть тел.

0

Спасибо,но хочу именно двухтактный.Мой комплект:на крышу Патриота лодка Смарт 310 (уже в пути),в багажник двухтактная пятерка и покатил ,куда глаза глядят.Некоторое время назад на Авито было 2 объявления,но я хотел 9,8, в результате ни 9,8,ни 5.

0

Возможно, с целью укрупнения, к концу сезона открытой воды буду продавать Тоху-5, 2Т, 2010г., пробег небольшой - около 15 мото-часов в год. Мотор в отличном состоянии, брал новым, обкатывал на воде как положено, ТО делал сам, как положено. Но сезон хочу закрыть на нем и ценник ниже 35 т.р. опускать не буду. Если интересно - в личку.

0

Возможно, с целью укрупнения, к концу сезона открытой воды буду продавать Тоху-5, 2Т, 2010г., пробег небольшой - около 15 мото-часов в год. Мотор в отличном состоянии, брал новым, обкатывал на воде как положено, ТО делал сам, как положено. Но сезон хочу закрыть на нем и ценник ниже 35 т.р. опускать не буду. Если интересно - в личку.

Добрый день!

В личку пока написать не могу (давно читаю сайт, недавно зарегистрировался) , но моторчик интересует. Правда пока не определился 3,5 или 5 лс, думаю насколько удобно переносить/перевозить.

Вопрос - Ваш моторчик таки продается или нет? Если продается сообщите в личку, цена в принципе устраивает. Или по телефону 910-885-25-тридцать восемь.

0

Добрый день!

В личку пока написать не могу (давно читаю сайт, недавно зарегистрировался) , но моторчик интересует. Правда пока не определился 3,5 или 5 лс, думаю насколько удобно переносить/перевозить.

Вопрос - Ваш моторчик таки продается или нет? Если продается сообщите в личку, цена в принципе устраивает. Или по телефону 910-885-25-тридцать восемь.

Пока договорился с автором темы, если что изменится, сообщу.

0

Мотор куплен,обмыт,законсерван.Ждем весну.ВНЗ огромное Спасибо и Удачи.

0

Евгений, взаимно, приятно пообщаться с Хорошим Человеком. Благодаря твоей теме решился-таки укрупнится. Тоже стоит нулЁвая Тоха 9,8, ждет весны и обкатки.

ЗЫ. Евгений, при желании тему закрыть можешь сам.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.