Sign in to follow this  
Followers 0
volgahunter

Курить мы будем, но пить не бросим.

2 posts in this topic

Сколько раз убеждался, что с незнакомыми, не проверенными людьми охотиться иногда бывает опасно, а с теми из них, кто еще и пить не умеет, а при этом бухает до умопомрачения - опасно в сто крат...

Собрались как-то своей компанией на охоту в затон ППК, и один товарищ представил нам своего друга. Миша, так его зовут, произвел впечатление культурного, интеллигентного человека. Предстал он перед нами в новеньком камуфляже, новых сапогах. с ружьем ИЖ-54, с каким-то оху-но крутым ножом, на шее манок, на поясе штанов по кой-то йух часы висят (как я позднее догадался, может человек бухал строго по времени? smile.gif ), на башке - лобковый smile.gif фонарь (одел бля еще в городе!) Когда перед охотой выпили по 50, он пизда-ул поболе, но лично я внимание как-то на сей прискорбный факт не обратил. Все начали расходиться по местам охоты, а он остался в лагере, как объяснил - "прибраться слегка", а может он сказал "набраться", но я не расслышал! И набрался он там в тихаря, я вам скажу, до изумления blink.gif ! Но это выяснилось позже....

Когда все, уже в темноте, возвратились с охоты, то Миши не было. Не пришел он и через час, и через два. Ходили, искали, просто орали, орали матом, стреляли в воздух, спрашивали у других охотников - все бесполезно, как в воду канул человек..., тьфу-тьфу-тьфу, чтоб на самом деле насчет воды правдой не оказалось! Часа в два-три ночи к лагерю подъехал мотоцикл, с него покричали, я вышел из палатки, и подошел к приехавшим охотникам. Они посветили фонарем в коляску, и спросили: "Ваш?" Я посмотрел, и ох-ел, это действительно был Миша: весь в каком-то говне, без часов, без крутого ножа, в одном сапоге, и, самое главное - без ружья..., и как позже выяснилось - без документов! Оказывается нашли они эту пьянь в охотничьем обличии, у дороги, объяснили где, и наутро мы нашли в этом месте документы. Проснувшись с утра, человек в одном сапоге похмелился, и когда ему все рассказали, не поверил zenki.gif ! Сказал, погрозив пальчиком:"А-я-яй, пизд-те нах бля! Че я бля нах - дебил?" Я говорю: "Нет, Миша, ты не дебил, ты - имбицил ептыть, или того хуже - идиот! Иди, ствол ищи, водки больше нет нах!" Поверил. попросил у кого-то сапог, и поплелся. Разумеется не нашел, так как в наводящих вопросах про то, где был вчера, с наглядной демонстрацией на местности мест вероятного пребывания, ландшафта напрочь не узнавал! По возвращении домой, выгрузил вещи, сунул их в лифт. сам не поместился туда, нажал на кнопку, и пошел пешком. Когда двери лифта открылись, то среди вещей не оказалось резиновой лодки. кто-то. пока лифт ездил, ее спиз-ил, и затащил к себе в квартиру! biggrin.gif Цирк, бля...

Так вот.... Я, дурак, умудрился с Мишей еще раз после на охоте побывать. Он женился, как мне сказали -закодировался, остепенился, исправился, и т.д. Короче. поехали компанией на Ламну. Миша с женой был. Чувствую, побаивается он ее. Ну, думаю, заеб-сь, не раскодируется нах! Йух я угадал, как бы не так! Ху-во я Михаила знал! Два дня он крепился, не пил, изошел сцуко слюной, пыхтел, попердывал, ловил укоризненные взгляды жены, опять пускал слюни, но... ни-ни! На третий день он поехал за хлебом в деревню, а приехав вывалился из машины, ебан-лся лбом о земь, разбил себе бубен, икнул, пукнул, и задал храпака прям у своего авто. Я сразу же открыл капот, и выдернул нах с тромблера провода чтоб не было у нас несчастного случая в виде полета на "Ниве" с насыпи, бодания деревьев, и прочей ху-ни! На след. утро, пока Миша спал тревожным сном алкоголика, по соседству приехали рыбаки, накрыли там поляну, начали разливать, чем разбудили Мишу, и он втихаря сцуко биляд уполз к ним бухать. Через некоторое время оттуда начал доноситься разговор на повышенных тонах, и это меня, сцуко, насторожило! Приходит рыбак, и говорит: "Заберите, нах своего деятеля в пиз-у, пока мы ему по репе не настучали! Мы его напоили, накормили, а он выеб-ся начал!" Пошла жена его, приводит Мишу, засовывает в палатку, откуда он вскоре выбежал с ружьем наперевес, с явным намерением замочить "еб-ых рыбаков". Я его еле поймал на пол пути, отобрал ружье, сунул слегка в торец, и извинившись за мудака

перед приху-шими от такого поворота событий рыбаками, сдал жене. Она его в палатку. Там второе ружье. Опять в атаку. Отбор ружья. Удар в бубен. Еще раз прих-евшие рыбаки. Извинения. Сдача жене. Палатка. Крики оттуда: "Да, я алкоголик нах! Да, я наркоман, биляд!" И все пошли нах спать. Уже пора было. Кроме рыбаков. Те от пережитого стресса бухали с удвоенной энергией, и хорошо что это были не охотники, так как вскоре я услышал:"Да бля нах, где это видано! Беспредел это нах! Поехали в деревню, мужиков соберем, и замочим гандонов". Я так понял, что это они про нас! Был у них и другой вариант: в деревню не ездить, а через час порубать всех гандонов (то есть нас, выходит), топорами, сцуко! Прикинул я эти два варианта - оба с ху-вым концом бля, и зарядил для самообороны 5 патронов, а ружьецо положил в палатке возле себя, и собакина впустил внутрь, чтоб заранее предупредила, когда они гандонов пойдут мочить. У нас в лагере, сцуко, всем почему-то тогда было абсолютно пох на свою жизнь читать полностьюматериал партнерского форума volgahunter.ru

Автор c300

0

Рассказывали мне про эти карьеры у Парижа, стрельба как на войне, полно водки и уток нет. Знакомый пару раз так открывался:)) Потому старюсь на открытие не ездить, и охотиться там, куда любители выпить не смогут доехать в силу наступления опьянения:))

0