• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

ЧП В ТАТИНЦЕ !

48 posts in this topic

ОТЧЕТ НАПИШУ ПОЗЖЕ.

ПРИЕХАЛИ И СНОВА ОСТАВИЛИ МАШИНЫ НА БЕРЕГУ.

Но там теперь на пристане есть кафе и висит объявление, что возле пристани стоянка платная.Но мы зтого не знали, оставили как обычно, рядом , на берегу. Короче утром когда возвращались домой обнаружили разграбленную машину Кондрата и раскуроченную пятнашку еще одних рыбаков!

Вырвали музыку, изуродовали капот и сняли аккумулятор.Слит весь бензин.

Полный писец!

У меня нет ни слов , ни мыслей.Мне очень горько и обидно!

Я приложил все усилия со своей стороны.Но результат будет только через три дня , да не сто процентный! :( *19* *9*

0

Охренеть...Козлы..Других слов просто нет.

Неужели некоторые люди готовы на все ради лишней копейки?

Самое поганое - совершенно понятно кто и зачем это сотворил,а наказать их цивилизованными методами практически нереально...

0

Клубные выезды будут *11* . И бородся с этими ублюд... мы будим. *41* Вмести мы СИЛА!!!!!!

0

Вот те и не воруют, блин.....

Надо пытать ларечников на пристани, ИМХО...

0

Вот те и не воруют, блин.....

Надо пытать ларечников на пристани, ИМХО...

Есть у меня там знакомый (как оказалось), переговорю с ним. 100% - это местные сделали. Ларечники наверняка видели все, надо трясти их...

Эх, найти бы хоть одного...

Ментов кстати вызывали?

PS^ до этой темы жалел, что поехать не смог :-(

0

По слухам слышал, что в прошлом году вообще "Семерку" сожгли и "Мерина" раскурочили порядочно.

То, что это местные - однозначно!

0

Ужас! *28* Это дело так оставлять нельзя. Просто теперь будем знать, что тварей на свете много.

0

Тварей на свете более чем...но ездить и рыбачить все равно будем!А деньги,полученные таким способом,все равно впрок не идут-каждый получит то,что заслужил..

0

Да уж, слов нет, подонки. Только два пути, мирный и увы....

Как любил говаривать Н.И. Петлюра - Вы только ребята, определитесь, откель ветер дует, чтоб знать с какого конца деревню запалить, чтоб вся выгорела.

А точно ли волна от чайханщиков идёт ВаНо?

0

Зимой когда приехали в Татинец стояла белая семёрка .Два пьяных чёрта поинтересовались не боимся ли мы оставлять машину , вдруг снимут колёса. После нескольких "ласковых" слов сдристнули в дом где-то за оврагом.Было темно точно не помню. Вот такие там живут демоны закатай вата.

0

Влад2,

Мои соболезнования...

0

Что местные факт, ларечники в курсе это точно. На счет Петлюры идея плохая. Морду бить надо, причем очень надо. Другого языка эти животные не ведают. А в общем подобных случаев становиться больше. Зимой этого года оз.Уга в Гороховецком районе Рыбаки лишились всех четырех колес. Другую машину на Оке разграбили(приемник аккумулятор), правда без поломок, хозяин забыл закрыть. В оба места пешком не придешь идти около 7км. Т.е ехали специально, знали зачем.

0

И мои соболезнования. Но ведь мы же рыбаки и к тому же часто ловим хищную рыбу на живца. Так вот предлагаю приехать туда тачкой, что покруче будет и фарша что бы в ней побольше, ну и с биноклем засесть где-нибудь поудобнее (можно и с ружом да с солью). Ну и когда обЪявится эта нечесть паламать руки, чтобы не делали этого впредь.

0

Cогласен, только вместо бинокля прибочик ночного виденья, ствол с солью - лишнее наверное, а вот колами руки переломать - самое то, чтоб этими ручёнками уже никогда сделать гадость невозможно было.

0

Я думаю в среду мы будем знать , местные это или залетные. *9*

-1

Вот козлы! А хонда лехина цела?

0

Раздрожает то, что такие вещи остаются безнаказаннми и у людей появляется иллюзия вседозволенности. Такие отморозки способны на всё при контакте, но тем и забавней. Зато, случись что, в мелицию жаловаться не побегут.

0

Еще как побегут! Знаем с Родей один такой случай с его тачкой на стоянке.

0

Это точно, ПОБЕЖАЛ ведь, и дело на охранников завели!!

Где можно купить фаус-патрон, неразу нестрелял из этой штуки, а тут вроде и мишень подходящяя в виде причала.......

А ведь раньше там тихо было!

0

Уроды!!! Слов больше нет *9*

0

Всем привет!

В общем проторчали мы в Татинце до шести - шести тридцати. Пока милиция машину обрабатывала, пока у нас брали следственные показания. Был в группе даже подполковник, судя по всему - какой-то Кстовский начальник.

Завелись без проблем (спасибо Роману, который выручил с аккумулятором, не путать с Романаром) и всю дорогу так и ехали с раскуроченным капотом. Уже в городе этот Роман позвонил Сереге (Кондрату) - есть первые результаты рпасследования по горячим следам.

Обо всем подробнее Сергей сам напишет.

0

Мои соболезнования... Всецело поддерживаю руколомание... Только все грамотно надо проделать... Чтобы урок был... И без последствий для нас...

А вместо сигналки арбалет в салон ставить или капкан...

0

Никогда далеко авто от берега не оставляю. Разок с таким же столкнулся. Если найдете их, хотелось бы поприсутствовать при "разборе полетов" *27* *32* *36* *20*

0

У меня на джипе в позапрошлом году зимой около садов у Каменки, пркололи два колеса! Остальные не успели -рыбаки вспугнули. Был полный п.....!!!! Хорошо покрышкми безкамерные и был эл. насос. Еле добрался до трассы, чудом не пропорол резину. В Татинце беспредельничает однозначно местная сволота по наколке сторожа с пристани.

0

Я очень надеялся , что дело сдвинится.

По крайней мере Рома мне обещал.Если что я его должник.

Рома это местный "автор"

-1