• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Игорь А.

Снова про электриков

3 posts in this topic

Был

Edited by Игорь А.
0

Если будет доказательная база.

0

Был в эти выходные в Красной Горке за Дзержинском, наблюдал интересную вещь. Видимо местные чётко разделили акваторию озера, и получилось, что половина озера свободна от сетей, идеально спортивная зона. А вот на второй половине сети натыканы где попало. Причём видел, что проверяют их люди далеко не нищие. Мало того, среди дня плавают в наглую и лупят под берегом электричеством. В этой связи вопрос к людям сведущим - если задержать паршивцев в присутствии двух-трёх свидетелей,с видео и изьятием орудия промысла - возможно ли довести дело до суда?

1. Запись, которая ведется без разрешения сообв. органов - не является доказательством. И при грамотном подходе может обернуться гемороем тебе. Т.к. по закону ты ОБЯЗАН предупреждать людей, которых снимаешь или записываешь на диктофон...

2. Изъять сам ты тож ничего не можешь. Это может попасть под статью "разбой", а вот принять действия до приезда "дормоедов", ты можешь.

Короче как не крути а безнаказанность полная...

Как это описал ты, довести дело до суда можно, но виновным тебя сделают ИМХО... Я не вижу разруливание данной ситуации по закону, мое имхо - тока пиздю....я.....

0