Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Anna

Куда Вывезти Брата Порыбачить? Плиз...

7 posts in this topic

Господа рыболовы, куда вывезти брата порыбачить, знаю, что мест хороших много но куда именно ? Слышала , что вниз по Волге есть какие-то места, супер с незначительной (или значительной) оплатой

боюсь что за два дня не решу куда его направить. прибудет к выходным. 12-13 авг. Заранее спасибо.

Или подскажите, где брать эту инфо.

0

На волге в приделах 150 км. от Н.Новгорода есть несколько рыболовных баз, не хочу называть кого либо дабы не обидеть других. Предлогаю в поисковой системе в инете набери "рыбалка на Волге" или чтото в этом роде, и обязательно найдёшь несколько рыболовных баз. Ивыберешь, что тебе по душе(деньгам)! Желаю хорошего отпуска!

0

http://www.navolge.ru/ Дорого, но на мой взгляд стоит этих денег. (за выходные вместе с баром потратили 4300, брали экономичный вариант номера ). Очень хорошие условия (бывал в очень многих странах Европы, сравнивать есть с чем), уважительное отношение, нет вымогательства. Ну, а о природе, нашей, коей поклонником горячим являюсь, и говорить не приходится.

Удачи.

0

Попробуйте к Савве в мыло достучаться - видали каких окуней и щук таскает?

unlink.gif

unlink.gif

0

Джека я конечно извиняюсь, но ты сам то понял, что написал.

Впредь не советую давать не корректных советов! *9* *5*

-1

Anna

Федька-брат помирает ухи просит? Я, конечно, советов давать не могу, но информируй уж подробнее - чем человек рыбачить собирается? А то может он сетями привык или эл. удочкой... :)

0

Anna

Федька-брат помирает ухи просит? Я, конечно, советов давать не могу, но информируй уж подробнее - чем человек рыбачить собирается? А то может он сетями привык или эл. удочкой...  :)

Мне уже задавали такой вопрос. я два дня не могу работой заняться. сижу в Internet рыбные места ищу. ухохочешься *19* *18* , так вот после многих перезвонов - выяснила, лодка наверно -резиновая, спининг, еще много всего что можно привезти за 1100 км на "легковушке", что бы порыбачить на Волге. Если организаторы будут не против я его Макарьево на соревнования , а до этого думаю по озерам "поводить", а после макарьева - по Волге, целая программа, еще бы клев был.Прожила 8 лет в Нижнем, зато теперь с остервенением карту области изучаю - слава брату! Потом буду вам про места красивые рассказывать!

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.