Romanchik

Арзамасское Бирюлево

20 posts in this topic

Наверное слышали о убийстве Русского парня в Армянском кафе (http://news.progorodnn.ru/news/view/80217) , так вот сегодня в городе продолжение...

ОМОН и полиция в действие... стараются всех винтить... странно, что СМИ молчат.

http://vk.com/helloarzamas?z=video1796149_...6fb179987af2349

http://vk.com/helloarzamas?z=video15463405...4157ec069912945

0

Да Сань, только смотрел в новостях ( СМИ не молчат), сегодня вечером собрание у ДК было с вашими краснопогонниками, даже наши с главка приезжали.

Сам то как видишь эту ситуацию?

Реально проблема или пьяный кипиш?

0

Да Сань, только смотрел в новостях ( СМИ не молчат), сегодня вечером собрание у ДК было с вашими краснопогонниками, даже наши с главка приезжали.

Сам то как видишь эту ситуацию?

Реально проблема или пьяный кипиш?

Я из соседнего города... Ситуацию видел в субботу и вчера, т.к. ОМОН еще вчера подтягивали... сегодня приехало много провокаторов и лучше в город не соваться... ОМОН не разбирает кто есть кто...

0

Вот в этой группе обновляется информация о бунте в Арзамасе http://vk.com/helloarzamas

0

Сань я про засилье чернобровых......

Это реали?

0

Сань я про засилье чернобровых......

Это реали?

Ты знаешь.... Их много, но они не так заполонили как в Москве. Они все кучкуются локально... тут армяни, тут азеры, тут курды... Конечно они прикормили все уровни власти и держали там неплохой бизнес. Народу это не нравилось и убийство Русского парня спровоцировало данный конфликт. Если бы не телевидение и провокаторы, то наверное даже замяли бы данный инцидент.

А вообще о данной ситуации наверное ГОГА11 лучше скажет, т.к. он коренной Арзамасец.

0

Читаю страницу ВКонтакте, что ты скинул, всё очень сумбурно.......

0

я считаю,что все эти инцинденты-это только начало....чурки полностью заполонили Россию,и чувствуют себя здесь хозяевами,но в этом и мы виноваты...они привыкли стаей нападать,а у нас мало кто подпишется за человека,которого месят черные....приучили многих бояться,типа моя хата с края и не мое это дело....грустно все это(((

0

У меня инфы тоже не очень... Знаю только, что в городе полно ОМОНА. Охраняют кафешки чернобровых *13* И ещё, что приехали скинхеды из Н.Н. и Москвы.... Погромлено много киосков шаурмы...

0

Разместил последние ролики и новости на своей странице.

Не хочу разжигать и поднимать эти темы на нашем портале, но что есть, то есть.

И народ не обманешь.

Очень это достало, а ведь Нижегородчина всегда либерально относилась к гостям с юга и вот........

Походу чаша переполняется и капитально!

0

Погромов, а тем более бунта в Арзамасе нет. Митинговали, орали, разбили в кафе окно. Это всё. Насчёт ОМОНА - да, но они ни кого не "винтят" Полиционеры кругом, на всёх въездах в город проверяют документы. Движение по улице, на которой находится эта кафешка, перекрыто. Погромов, еще раз повторюсь, нет.

Edited by Di_Mok
0

Похоже, поторопился. Говорят, народ всё же погулял.

Edited by Di_Mok
0

И всё таки - АРЗАМАСцы!

Кто нибудь скажет честно, это вот реальное засилье гостей, или пьяная склока типа - жрать не буду, платить не буду, пойдём поговорим я тут живу...........

0

Влад, если честно, вся информация на уровне народного фольклора. Наиболее распространённая версия, что потасовка началась из за критики кухни (хотя, фиг его знает, на какой ноте это было высказано: критика, или отказ расплатится) Но то, что двоих пацанов метелили пятеро (опять же кто-то говорит - битами, кто-то черенками от лопат) и порезали - похоже, так и было.

0

Печалько(((((

Печалько что коренные жители деградируют и не воспринимаются как личности, как хозяева.

Я не обвиняю, я складываю статистику волны.

Испанцев было мало, но они держались в кулаке, вот так и прижали Америку...........

Где силой, где стеклянными бусами и яркими ленточками.

Печалько, что паразитирующие диаспоры не платят налоги, не приносят пользы обществу, а только провоцируют рост коррупции и криминала. И плюсом вывозят и выводят миллиардные суммы из страны. А это и наши пенсии, образование, здравоохранение...

И я понимаю РУССКОГО мужика.

Как это???

- Я всю жизнь вкалываю и пашу, с меня дерут налоги, меня имеет милиция и т.д.

А эти понаехали тут.

Порядки не соблюдают, криминал кормят, с чинушами и МВД целуются и т.д.

Что не ларёк обедов вдоль трассы, то машина ГИБДД и сидят и харчуют всё нормуль.

Что не налоговая всё к Русским.

А к гостям если только наглеют или изначально не делятся.

Печалько............

0

Печалько(((((

Печалько что коренные жители деградируют и не воспринимаются как личности, как хозяева.

Я не обвиняю, я складываю статистику волны.

Испанцев было мало, но они держались в кулаке, вот так и прижали Америку...........

Где силой, где стеклянными бусами и яркими ленточками.

Печалько, что паразитирующие диаспоры не платят налоги, не приносят пользы обществу, а только провоцируют рост коррупции и криминала. И плюсом вывозят и выводят миллиардные суммы из страны. А это и наши пенсии, образование, здравоохранение...

И я понимаю РУССКОГО мужика.

Как это???

- Я всю жизнь вкалываю и пашу, с меня дерут налоги, меня имеет милиция и т.д.

А эти понаехали тут.

Порядки не соблюдают, криминал кормят, с чинушами и МВД целуются и т.д.

Что не ларёк обедов вдоль трассы, то машина ГИБДД и сидят и харчуют всё нормуль.

Что не налоговая всё к Русским.

А к гостям если только наглеют или изначально не делятся.

Печалько............

Мда(

0

Ещё ролик

Арзамас
0

Судя по лозунгу СКИНы подтянулись.

Читал ВКонтакте Москва, Люберцы и другие выдвинули свои бригады в Арзамас.

0

В Арзамасе произошла трагедия.

Бытовая ссора переросла в драку и поножовщину, вся проблема в том что в конфликте оказались люди разных национальностей.

Неоднократно посещал армянские кафэ и скажу что из за ничего посетителей просто так лупить не будут, значит что то произошло серьезное.

Армяне ведь не безбашенные и конфликты им самим не нужны.

У нас в "русском " кафэ "Три медведя" каждую ночь пьяные потасовки с мордобитием и реанимацией и это считаеться "нормально", так подрались парнишки.

Давно было кафэ "Былина"и было давнее проишествие, группа "русской"молодежи забила досмерти русского же человека. Тоже ни чего обычного, так бытовуха.

Давно у кафэ "Камея" повздорили парни, парнишка с девушкой что бы не обострять ушел , его догнали у автобусной останоки, он один против четверых, пришлось обороняться ножом , порезал двоих, тоже бытовуха.

Я к тому что если так называемые "русские " режут и убивают друг друга , то это типа ни чего особенного , так криминал , бытовуха.

НО! если в конфликте разные национальности ,ТО это уже типа межнациональный конфликт.

У ПРЕСТУПНИКОВ НЕТ НАЦИОНАЛЬНОСТИ!!!!

Что произошло из официальных источников. http://lenta.ru/articles/2013/12/09/arzamas/

Любителям "жаренных" новостей НЕ подогревайте конфликт.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.