Sign in to follow this  
Followers 0
укроп

СРОЧНО ищется!

6 posts in this topic

Комрады, не занимается ли кто контрактными движками, неудачно сделали "капиталку", ущерб оказался серьезней, чем до ремонта.

В связи с этим ищется контрактный двигатель EJ253, 2.5. литра, 2-х вальный (по одному валу на голове).

VIN: 4S4BP61C357312033/

0

drom.ru

если что, контакты в Новосибирске есть:

посмотреть, оценить, погрузить, доставить.

0

Жень,что значит неудачно сделали капиталку?ты мне немалые деньги озвучивал..За чей счет "банкет".И у тебя в Москве двигло реальнее найти чем тут...

0

Жень,что значит неудачно сделали капиталку?ты мне немалые деньги озвучивал..За чей счет "банкет".И у тебя в Москве двигло реальнее найти чем тут...

Серега, запостил сюда до кучи, выкурил весь инет, вариантов общедоступных мало, вдруг кто лучше меня владеет ситуацией на данном рынке.

"Банкет" пока за мой счет, так как нужна машина срочно, а по возврату буду разбираться после, сейчас много другого "головняка".

Пока цены на девайс 70-80, пацаны еще Белоруссию штудируют.

0

Привет, попробуй позвонить на а/разборку на Ржавку. Они занимались контрактными движками. Лучше здесь взять, чтобы потом вдруг по претензии далеко не отсылать! И посмотреть сразу можно!

Edited by Eddy43
0

Весной была подобная ситуация.Поступил так-зарегистрировался на форуме хондоводов. Созвонился с ребятами из Владивостока и они подобрали движок и выслали транспортной компанией.Разница в цене с учетом доставки у нас в городе и во Владивостоке в два раза.

0