Sign in to follow this  
Followers 0
briggleh

Видеорегистраторы с 2 камерами (вперед и назад)

12 posts in this topic

Подскажите, кто пользует видеорегистраторы с доп камерой. Есть ли от них толк? Какие модельки используете.

Edited by briggleh
0

Толк есть во всем, а чтоб не было спорных ситуаций лучше четыре камеры. По установке как удобно хозяину, либо салон, либо улица.

0

Таксистам с 2-мя камерами удобно: неадекватных пассажиров снимать... Ну а простым водилам-зачем снимать то,что в салоне происходит?

0

Я имел ввиду второй камерой снимать не салон, а то, что происходит сзади автомобиля

0

Я так понимаю - посмотрев отзывы на Яндекс-маркете - нет на сейчас в РФ надежных моделей в-регистраторов с двумя и более камерами, кои работают надежно, не глючат, отказываясь снимать и\или записывть снятое. Лешу ака Мегатрейд к дискуссии призвать бы...

ПыСы - тож не отказался бы регистрировать происходящее сзади.

Edited by Baдим
0

имхо, я бы 2 регика просто поставил при такой задаче.

картинка будет годная и спереди и сзади.

а если не кормить барыг, а заказать напрямую с китая, то в 3000 рубликов можно взять 2 рега с реальным FHD и очень недурственной ночной съемкой.

здесь, с таким качеством видео, я дешевле 5000 р за штучку не нашел.

0

Если из опциона исключить возможность фиксации: "а яка чинная чмара соседним курсом киляет",

то в сухом остатке имеем: запись, которую ( не дай Бог, но тем не менее) прикладываем в

качестве доказательства своей НЕВИНОВНОСТИ в ДТП. Для этого 1 камеры вперёд хватает за глаза.

0

:)

0

........ запись, которую ( не дай Бог, но тем не менее) прикладываем в качестве доказательства своей НЕВИНОВНОСТИ в ДТП. Для этого 1 камеры вперёд хватает за глаза.

Не скажите)) Вот имеется куча светофоров, работающих разное время в противоположных направлениях - к примеру) Поеду я в очередной раз поворачивать налево на свой зеленый, метя в лоб идущей по встечной машине на красный свет, а она не успеет вильнуть от меня на скорости 80-90 км - чем я докажу? Только камерой, снявшей в заднне окно красный светофор - в переднюю камеру видно только зеленый...)))))

0

Не скажите

Не буду спорить.

Я, просто, высказал СВОЁ мнение.

1. Согласен: при фиксации 360 гр. истина устанавливается легче.

но

2. Светофоры работают ни абы как, а по вполне определённому алгоритму, который всегда можно запросить.

3. Я, НИКОГДА, не поеду, даже на свой зелёный, если вижу впереди навстречу едет, пусть даже на красный.

0

...Не буду спорить.

+100

0

Я вот хочу старый видеорегистратор под стекло кунга вкрячить а вперед что-нить по-новее да по-мощнее поставить.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.