Sign in to follow this  
Followers 0
Макс Никитин

Стеллажи в гараж приму

14 posts in this topic

В течение месяца - полутора планируется покупка гаража, хранить рыбацкое добро и т.п. Хотелось бы поставить в него стеллажи, чтобы барахло не на пол класть. Материал не важен, нагрузки небольшие будут. Высота не более 2,5 метров, или чтоб уменьшить можно было, длина метра 4 - 5, ширина (глубина) не более метра, хотя рассмотрим все варианты. Бюджет почти смешной, т.к. на гараж еле наскребли, еще монтаж, перевозка и т.д. Если у кого предвидится на выброс или продаете - готов рассмотреть, но забрать сейчас не смогу, пока не оформили сделку.

0

Макс,

Если ты не против, постою рядом.

Тоже надо, может кто предложит больше того что тебе нужно?

0

постой:)) Был бы толк..

0

Макс, проще самому сделать.

На скупке лома купить б/у уголок, нарезать и сварить, покрасить, настил сделать из доски, 0,1-0,15 м.куб тебе за глаза.

Даже если покупать уголок новый, тоже не очень дорого, можно делать частями.

Начинать нужно с эскиза, будут понятны размеры и бюджет.

0

макс на любой металлобазе уголок на 50.режешь болгаркой сгибаешь.ложишь доски или ещё что нибудь.дешевле на верное и не будет.да и положишь туда все что хочешь.и длину любую сделать можно.

0

Парни, я рад за ВАс, но на работе основной я зарабатываю больше, чем при монтаже стеллажей, да и не стоит у меня к рукоделию, и инструмента нет. ВаНО разве попросить, съездить на металлобазу, рынок с досками,, привезти, отпилить, болгаркой отрезать, сварить прикрутить, доски настелить и т.д. Должно прикольно получиться, за пару дней управится:))))))))) Дример ему в помощь:)))))))))))

Edited by Макс Никитин
0

Хотелось бы на это посмотреть)))))))))))

0

.. да и не стоит у меня к рукоделию, и инструмента нет. ВаНО разве попросить, съездить на металлобазу, рынок с досками,, привезти, отпилить, болгаркой отрезать, сварить прикрутить, доски настелить и т.д. Должно прикольно получиться, за пару дней управится:)))))))))

запастись материалом, комрадов с инструментом, мангал перед воротами, пару бутылей 40 град. ( можно более все равно 2 раза бегать), веселей работа пойдет

Это конечно надо делать в выхи, но придут выходные и Вы подумаете нахрен эти стелажи поеду я лучше на рыбалку простите за флуд.

0

Это конечно надо делать в выхи, но придут выходные и Вы подумаете нахрен эти стелажи поеду я лучше на рыбалку простите за флуд.

Гы...так и будет,так и будет...

ЗЫ.Макс,давай я тебе досок напилю?

Вадик пущай к металлистам сгоняет...Как потеплеет,так и замутим.

0

отстаньте нафиг, ниче не будем делать. Не найду - насверлю дырок в стене, в них арматурину, сверху доску - фанеру. Но стеллажи в поиске!!!!!!!!!!!!!

0

да и не стоит у меня к рукоделию, и инструмента нет
насверлю дырок в стене, в них арматурину, сверху доску - фанеру

...попозже вертикальные стоечки с дырочками под арматуру.....

пару бутылей 40 град.

а это сценарий!

0

Как потеплеет,так и замутим.

1. "Заметьте, не я это предложил..." ©

2. "Вас, уважаемый, за язык не тянули." ©

*14*

0

Дык вона ты че нынче в ДЗ гонял... *1* Нарезал уголков чтоли? *8*

0

к Филимону за досками:))))))

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.