• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Влад2

Отчёты Тест Драйв - важно!

33 posts in this topic

Дорогие друзья и коллеги по увлечению!

Хочу обратить внимание на эту важную и наболевшую тему!

Очень часто участники проводимых ТД не своевременно пишут отчёт о тестировании снастей

и приманок, а многие и просто забывают сделать это.

И если бы дело касалось снастей, то наверное мы бы и промолчали.

Но когда клуб раздаёт совершенно безвозмездно приманки ( при этом некоторые наборы на несколько тысяч рублей!)

и не получает ожидаемых отчётов, то ломается вся работа клуба (НРОО) с партнёрами и спонсорами.

При этом приманки не возвращаются, а остаются в собственности заявившегося на ТД пользователя.

В прошлом сезоне и до сих пор мы ведём переписку со многими партнёрами клуба и приходится

выслушивать много нареканий и негатива в наш адрес по этому поводу.

Поэтому мы вынужденны применить достаточно жесткие меры к таким людям и назвать их.

Еще раз прошу понять, что это вынужденная мера.

Клуб мог бы понять объективную задержку с отчётами и пойти на встречу пользователю.

Но некоторые не идут на контакт, не отвечают на письма и обращения к ним.

В общем вскрываем эту наболевшую тему!

Grizero - Ф.И.О: Андрей Владимирович

Район, улица.: г. Бор.

Телефон.: 89200663565

Получил приманки -Smith-

Не выполнил обязательство по отчётам, на письма не отвечает.

На сайте появляется регулярно!

Меры наказания:

предмодерация, в последующем БАН, оглашение поступка на других порталах.

Список должников будет пополняться, прошу не затягивать с отчётами или отписать в личку причину задержки и не выполнения условий!

0

Подниму!

Можно комментировать.

0

А чего тут комментировать, взял на себя обязательства - будь любезен исполнить, причем не на от@сь, а на уровне отчетов Дима Пионера и Вадика Дустового и им подобных. Не исполнивших на доску обозрения с навечным отлучением от тест-драйва.

ЗЫ: Сам ничего не беру, так как не фотографирую, да и пишу не часто.

0

главное на сайте каждый день и отчеты пишут, многА.

не чета некоторым.

P.S. лично к Grizero ничего не имею

Edited by pol
0

Касаемо себя скажу.

По Смитам три вроде неплохих отчета выложил. Это, конечно же, не всё. Будем разлавливать дальше, и отчеты писать про отполукилограммовых голавлей. Тем более, в прошлом году я его стоянку нашел недалеко от города.

По УЛ-колеблу от SV все печальнее. То ли руки у меня кривые, то ли ещё что. Упирался на нескольких рыбалках - реализация нулевая, при том, что на другое колебло клевало... Но красочно писать о том, как не клюет, не могу... Упрусь еще в июне. Если руки не выпрямятся, то передам весь комплект следующим тестерам. Самому неудобно, шо песец.

0

Но красочно писать о том, как не клюет, не могу...

А вот это зря! Отрицательный результат - тоже результат, нужны не хвалебные а реальные отчеты. Вот и напиши, какие проводки в каких местах, при каких условиях и т.д. Как думаешь почему не ловит? кто виноват? руки или приманка? *21*

0

Влад,если есть желающие на мой комплект балансов"Ладога"-отдай так,как у меня не получается ни забрать ни потестить.Приношу извинения за неудобства.

0

Влад,если есть желающие на мой комплект балансов"Ладога"-отдай так,как у меня не получается ни забрать ни потестить.Приношу извинения за неудобства.

Кстати да, я тоже каких то три штуки бронировал, отдай кому-нито другому.

0

По УЛ-колеблу от SV все печальнее. То ли руки у меня кривые, то ли ещё что. Упирался на нескольких рыбалках - реализация нулевая

По лайт колеблу такая же ситуация!Ни тычка,когда на воблеры у ребят что то да поклевывало!В июне еще раз побросаю по активном ухищнику,если ничего не поймаю,готов отдать другому претенденту.

По Смитам:вот тут хочу от себя принести большие извинения за недостающие отчеты.В ближайшие дни выложу три отчета по минношкам.Если вопрос стоит ребром и производитель лютует,готов возвернуть ему комплект.Мое личное мнение,тот комплект что у меня в руках,хороший комплект,но не панацея от бесклевья.

По Норстриму:в ближайшие дни два отчета накрапаю.

Edited by sangr
0

ссылка на эту тему продублирована на других рыбсайтах нижегородчины... *16*

0

Тёма а разве тест драйв не для местных?!

0

Артем,а с какой целью это сделано?Тест-драйв же был для форумчан ВФ!

0

Всему свое время. Кому интересно читать отчеты о тестдрайвах 2013 года в 2016? Раз взял обязательства на себя - будь любезен... Все в одинаковых услових.... больных и инвалидов нет... А времени у всех не хватает. Лично для меня каждая поездка на рыбалку -это семейная трагедия, заканчивающая скандалом. Не разделяют мои близкие мое увлечение... Но обязательства перед клубом были - да. Отчеты написаны - да. Я думаю в следующем сезоне таких инцидентов не будет. И все кто будет брать на себя обязательства поступят как настоящие мужики! Лично у меня претензий ни к кому нет.

Edited by briggleh
0

Артем,а с какой целью это сделано?Тест-драйв же был для форумчан ВФ!

Это сделано для поучительности, чтобы впредь неповадно было некрасиво поступать, ибо указанный в первом посту Влад2 пользователь зареген на многих рыбсайтах нижегородчины, почему мы должны бледнеть когда нам гневно высказывают обоснованные претензии организации дававшие не дешовые приманки на тест-драйв, а мы должны нерадивых "тестеров" по головке гладить и сопельки подтирать?... *16*

Что значит тест-драйв только для форумчан ВФ? Владу мог позвонить и просто незарегенный читатель форума и так же получить на тест приманки, оттестить их и тут отписаться.

Edited by Крупный скутерист
0

и просто незарегенный читатель форума и так же получить на тест приманки

Артем,если почитать тему записи на тест-драйв воблеров,то не все,даже желающие ФОРУМЧАНЕ с хоть каким то минимальным количеством отчетов,не смогли получить воблера на тест.Влад вел жесткий отбор.

О каких незарегестрированных читателях мы говорим?Он может и потом не захочет регестрироваться и будете ветра в поле искать *21*

Edited by sangr
0

...Влад вел жесткий отбор.

так это ж хорошо, но даже при столь жёстком отборе есть непонятные люди... к сожалению.

0

"Непонятные люди" были и будут. Выяснить глядя человеку в глаза понятный он или непонятный не получается. Поэтому можно только доверять. Влад2 доверил. Люди подвели. Просто другие могли бы взять приманки и отчеты написать. А не держать их до зимы. Если я например двигаю тему ультралайта, то джерки например тестить не возьму. Каждому свое. И записываться на ТЕСТДРАЙВЫ не имея ни возможности, ни желания не стоит. Нужно СТОПИСЯТ раз подумать. Как вариант предлагаю выдавать приманки членам клуба, написал отчеты - молодец. Не написал - исключение из рядов. Ну это жестко наверное, да и не у всех есть возможность вступить в клуб. У меня например нет возможности, так как в клубных мероприятиях участвовать не смогу по обьективным причинам и следовательно вступать в клуб смысла не вижу. А приманки тестить готов и отчеты писать тоже. На балансы например записаться мог, да на рыбалку вырваться не могу, поэтому даже не рассматривал предложение.

0

Подниму!

На следующей неделе смотрим нового героя.

Кто не отписался в теме отчётов по полученным приманкам, прошу позвонить или отписать о причине в личку!

0

по данной теме полностью согласен с Сашей Сангром.

0

Я лишь напомню, что на очереди очередной кандидат на засветку который при всех обещаниях НИЧЕГО НЕ НАПИСАЛ за два сезона льда!

Как и решила администрация НРОО в лице действующего совета раз в неделю мы будем вскрывать эти болячки!

0

таким надо еще пару- тройку раз дать снасти на тест- авось отпишется.

0

Покуда тема касается тест-драйва, задам свой вопрос. Когда писался на тд балансиров, свято верил, что получится на них ловить, в итоге, сколько ни мокаешь, по нулям. Привык, что если что-то беру на тд, то предоставляю отчет. по факту получается, что я злостный отчетонеписальщик. Как быть, коллекцию не собираю, поэтому готов передать комплект другому, но где гарантия, что у того человека будет клевать, или ждать последнего льда и следующего первого льда? Всасывать отчеты из пальца или заниматься подкладыванием рыбы не собираюсь.

Edited by New_Line
0

Всем привет, готов вернуть тестовые балансы, погонять получилось не все, а разловить еще меньше ((( Отчет по ним предоставлю в ближайшее время на руках по три БГ и RS завтра постараюсь выложить фото балансов в соответствующей ветке. Мормышка наше ВСЁ, забыл как другие снасти выглядят *27*

0

Возвращать не надо.

Отчёты надо.

Ибо когда берёте, то уже ОБЯЗУЕТЕСЬ!

0

Возвращать не надо.

Отчёты надо.

Ибо когда берёте, то уже ОБЯЗУЕТЕСЬ!

Влад, из шести балансов половить получилось только на три , большие размеры всего по паре раз под лёд опустил и оставлять себе не вижу смысла, до лета хочу закрыть первый разряд и на балансы просто нет времени ... Отчет будет...

0