Sign in to follow this  
Followers 0
Guest ОлегА

Продам Спиннинг Cd Rods

7 posts in this topic

Продается спиннинговое удилище CD Blue Rapid "Аспио" 3,2м 7-30 гр.

Спиннинг в отличном состоянии, куплен в начале этого года.

Цена 6 тыс.руб., в магазине 8,5 тыс.

тел. 89058694796

89107948852

0

Я конечно не фан Рапидо, но поконкретней, что за палка, для чего, и т.д.

Карбон, строй и всё такое! *18*

Единственое что понял - для береговой ловли. *36*

-1

Не в сезон продажа то...щас спрос на ящики и буры пойдет *1*

0

В общем-то все правильно.

Палка для береговой ловли, достаточно дальнобойная и чувствительная.

Оптимальный тестовый диапазон, где-то от 12 до 25 гр + приманка (28 гр. с поролонкой уже напряжно). Строй ближе к быстрому.

В целом палка устраивает, продаю потому что есть возможность взять Talon Prof., потом такой возможности может не быть.

Если кто надумает, могу скинуть рублей 500, итого 5500руб

0

А чем по Вашему Талон проф лучше СД Блю Рапида?

С уважением, Владимир.

0

Владимир

Извините, что задержался с ответом, только что добрался до интернета, много работы.

На сколько Prof лучше Рапида я с уверенность затрудняюсь ответить, так как им не ловил, как мне кажется должен быть почувствительнее за счет более высокомодульного материала, хотя наверное не намного. Если по забросу, то думаю, что они на равне.

Почему именно Prof? Просто из тех спиннингов, которые подходят мне по параметрам он лучший из того, что я знаю, хотя цена конечно очень и очень.

Тот Prof который мне нужен, 3-х метровый с тестом 10-35 гр., (есть еще 3м. 7-28), что особенно понравилось, так это то, что он очень легкий для своей длины и теста. Строй как и большинства Талонов свехбыстрый. В общем по ощущениям для джига должен быть супер.

С уважением.

0

Я в начале сезона зашел с приятелем в магазин, выбрать для него палку, потом стал трясти все подряд - и, вдруг, остановился на чем-то поразительном. Посмотрел на ценник - 14990 -Талон проф 10" 7-28. Пошел морально настраиваться. Ибо до этого у меня была Абушка 10-30 за 1500, в прошлом сезоне взял под тяжелые груза 14-56 Речку, сразу понял, что такое американцы, но 15000р - однако, для бюджета удар не хилый, дети без сладкого надолго остались бы. В итоге взял протестировать рапид 9" 7-28 - и оставил его (отдельная история почему, но факт остается фактом). Палка очень понравилась и больше бы ничего не надо, но на этом история не заканчивается - продолжение приватное.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.