• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Ghost

Ниже Безводного

26 posts in this topic

Сегодня с 16 до 18 было еще две слабух поклевки. Этот взял хорошо. Его вес 1,5 но для вечера после работы не плохо.

0

Класс!!! На что ловиш?(если не секрет) Сколько не пытался поймать,не получалось. Фортуна повернулась ко мне задом!

0

Сомика не я поймал,а мой знакомый.

0

В основном на джиг, но и про блесну не забываю.

0

Все хорошо в тех местах,но на глине плетня изнашивается здорово!После нескольких выездов пришлось новую покупать!

0

Прошка довольно стойкая леска, хотя и шумит здорово. Сильного износа не заметил. Сейчас стоит салмо брайд вроде тоже нормально, но по прочности уступает, на прошке Камакацу удавалось разогнуть *36*

0

Молодец!

С лодки?? *32*

-1

Влад2

Нет, с берега.

0

Ghost

Про Салмовскую плетню народ на Дамовском форуме отписался - плюються, советуют быть поосторожней. Типа того что после первых пары тройки рыбалок разрывные стремяться к нулю.

0

У меня то же была такая. К нулю. Это точно.

0

Теперь точно могу подтвердить три рыбалки. Рвется без видимых усилий, узлы любые. Лучше всех паломар, но и на нем то 1кг. то 6кг. При таком клеве как сейчас даже страшно. Вдруг на рыбе оборвет. У Ромы при мне прошка 0.15 новая оборвалась в середине :( Вопрос открытый чего брать *18*.

0

Айрон Лайн, взятый перед Разнежьем, увы, тоже не оправдал ожиданий.

Дорогую в конце сезона брать не буду, наверное добью сезон на старом добром Match Stipp

0

На новую шпулю(которую взял вместо утопленной) намотал Виплаш 0,06.На Проджиг рука не поднялась в конце сезона...Посмотрим как себя Виплаш покажет!

0

По поводу IRON LINE даже говорить не хочу. Тоже взял ее перед Разнежьем. Сначала начала узлить, потом размохрилась, в итоге на последней рыбалке остался вообще без лески после трех обрывов на кольцах. *39* Сейчас взял Виплэш 0,06 в размотку, попробую

0

Где брали и по чем ? что значит 0.06 это в дюймах ?

0

Игорь Евгеньевич! Узнал,что Вы приболели,желаю скорейшего выздоровления!!! По плетне-два сезона был в восторге от Salmo Elit Braid 0.1 0.12 и 0,16,но в этом году был разочарован,рвётся с лёгкостью на любом узле,правда это относится к малым диаметрам-0,1 и 0,12. Из-за этого не мало приманок осталось висеть на корягах. 0,16 и вновь купленная 0,14 пока себя плохо не показали,узлы держат нормально,но ракушек также не терпят. Обрывов на рыбе не было(видимо не было достойных экземпляров),всё на зацепах. Так что довиваю эту плетню в этом сезоне и встаёт вопрос-А ЧТО ЖЕ брать на новый сезон??? Хочу обратиться к коллегам по несчастью-давайте в отдельной теме обменяемся нажитым опытом по плетне-кто на какую ловил,торговая марка,диаметры,положительные и отрицательные стороны,думаю,что это пригодится многим при затаривании на следующий сезон. С уважением Петрович.

0

В эти выхи ловил на Vortex 0.12

заявлено 10 lb, рвется на 6 кг.

Понравилось - и коряги поднимал, и лодку таскал на ней.

Может, просто еще бодяжить не начали?

0

Как правило, в 95% случаев 0.06, 0.17 и т.п. - это содержание алкоголя в крови у маркетолога *16* И еще фунт у них (уже у наших, я думаю) какой-то странный: ровно вдвое тяжелее забугорного... :)

Ну, повыл на луну и хватит: мне почему-то кажется, что этот конкретный случай с 0.06 как-то связан с десятыми долями дюйма...

0

Ghost

Я не знаю, в чем ее измеряли, когда упаковывали, но реально она соответствует 0,12. Брали в МР на Белинке

0

По ВП 0,06 нареканий нет. Крючки я не разгибаю, потому что они двойные, оборвать тоже без перчатки никак. Реально где-то 0.12. Махрится, но не сильно. Теперь еще и шумит, но не больше РР. Да, на блесны лучше не ставить. В узлы связывается. А может, я просто ловить не умею...

0

Петрович

Спасибо, Геннадий Петрович. Надеюсь в выходных ещё в Каменке отметиться :-)

0

Всем привет . Взял в середине сезона спайдер 0,17 пока доволен,были проблемы рвался на узле возле поводка. Дример показал как вязать новый узел и проблема исчезлла. Нагрузку держит неплохо. *11*

0

Hunter

Видимо тебе повезло!Мой первый моток Спайдера был просто чудо!Остальные 3 - дерьмо редкостное... *6*

0

Рома привет!! Я в спайдаре разочаровался. Купил снова Прошку и все стало снова ок :) взял свою любимую 0,15

0

Антон

Твоя любимая Прошка 0,15 в прошлые выхи у меня посередине оборвалась!Минус 60 м плетни!А была она кстати новая,третья рыбалка...

0