• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Добрый Жук

Куплю или Поменяю воблеры

17 posts in this topic

Куплю или поменяю воблеры Зип Бейтс Орбит 80/110 в цвете 084. Именно в 084, другие не нужны.

Edited by Добрый Жук
0

Сергей, можно примазаться?

Тоже ищу ZB Orbit 80 SP цвет 070

ПС Если нет, пост удалю

0

Сергей, можно примазаться?

Тоже ищу ZB Orbit 80 SP цвет 070

ПС Если нет, пост удалю

Леш, не вопрос - присоединяйся. 070 вчера брал в Рыбачьте с Нами на Нестерова. Данила, правда, сказал , что сегодня Ильгар последнего забрал, как будет - сообщит.

0

в цвете 084

Сереж, если ты в расчете на водоемы, где основная пища хищника гольян и линь, то (ИМХО!!!!) вряд ли выстрелит - вот никогда меня темные цвета на таких водоемах не выручали, а на натурала или кислоту - только в путь!

ZB Orbit 80 SP цвет 070

Обожаю тигров, но вот конкретно по Орбитам (и старший и младший) этот цвет в аутсайдерах, по ним вне конкуренции у меня 600R. А вот у риджей 070 лидер вместе с 811!

Сорри за оффтоп!

0

в цвете 084

Сереж, если ты в расчете на водоемы, где основная пища хищника гольян и линь, то (ИМХО!!!!) вряд ли выстрелит - вот никогда меня темные цвета на таких водоемах не выручали, а на натурала или кислоту - только в путь!

Дим, я его не с "потолка" взял :) , у меня в прошлом году очень удачно отработал - однозначный лидер среди 80-х орбитов. Было 3 штуки их, 2 отстрелил, один сожрали *20* Кстати, разницы в уловистости по 084 между озерами и Волгой не заметил, и там, и там на "ура" отработал.

ЗЫ. Такая же "фигня" с кислотными орбитами, правда не мат тайгерами(вот и взял для проверки 070). Риджи 070 *11*

0

читаю и еще раз убеждаюсь, что есть 3 цвета - натурал, кислота и все остальное ))

теме ап !

0

Цветов для щуки нет, вообще. Из придумали маркетологи *01*

з.ы. Тему вверх!

Edited by r1
0

Цветов для щуки нет, вообще. Из придумали маркетологи *01*...

Аполитично рассуждаешь, слюшай. Так и поспорить не о чем будет. *1* *8*

0

Дык проверял, однако :)

0

Создал тему "цвета" в ветке о воблерах))) А то мы так далеко от сути здесь уйдем :)

0

Извиняюсь... внесу корректировку

По последним данным, в сезоне 2014 воблер в конфигурации Orbit SP в цвете 070 не будет иметь успеха. :)

Поэтому... Исчу

ZB Orbit 80 SP цвет 630R

ZP Rigge 90 F цвет 070

Меняю только на деньги.

Edited by Lesch
0

Риджи 90 были в магазине Охотник-Рыболов на Казанском шоссе, 6,

в том числе и кислота. Только там цены совсем не гуманные

0

ZB Orbit 80 SP цвет 630R

ZP Rigge 90 F цвет 070

Леш, в "рыбачьте с нами" на Нестерова позавчера были риджи в кислоте, к орбитам не присматривался (084 не было, остальное не разглядывал). Можешь позвонить туда - уточнить. Ничего не имею против ОиР, но ценники там *5* . Либо СЛ, либо РсН *11*

0

Леш, в "рыбачьте с нами"

Спасибо, именно там я его и нашел, цвет правда с литерой R, но это думаю не принципиально.

Насчет цен тоже удивлен, раньше этот магазин считал дорогим, сравнил цену на тот же ридж,

с ОР на Бекетовке, разница процентов 8-10.

Орбитов там (в ОР) кстати в размере 80 нет совсем, мимо проезжал заехал проверить.

Матерый тигер с розовым пузиком теперь у меня есть.

0

Я тут заказывал: www.mega-trend.

Я как бы начинающий рыбак и много воблеров что советуют тут на форуме в местных магазинах ну практически не найти, поэтому почти все заказано по таким магазинам.

Edited by Respect
0

Я как бы начинающий рыбак и много воблеров что советуют тут на форуме в местных магазинах ну практически не найти, поэтому почти все заказано по таким магазинам.

Я как бы на 100% заявляю, что воблеры, которое здесь советуют, есть в нижегородских магазинах :) Ну и как бы, взглянув на ценник упомянутого магазина - не заказывайте у них больше, они вас обманывают, эти вещи здесь дешевле, даже без скидок и без доставок.

ЗЫ. Просьба модераторам закрыть тему, а то уже реклама пошла.

0

Серж, закрыть могёшь сам. внизу слева кнопочка модератора. закрыть или удалить.

0

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.