• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
Фидер

Россия-словакия

45 posts in this topic

но пропустить эту игру нельзя.

Конечно к рыбалке отношения не имеет,но среди НАС есть любители и болельщики футбола!

Так пожелаем нашим игрокам СДЕЛАТЬ словаков,показать красивую игру и выйти в игры ЧМ.

Готов на 100 % болеть с пивом,воблой,окунями и т.д.

Чего и Вам желаю.

ЗЫ.Админам просьба удалить тему после того,как она станет не актуальной.

0

Оле-оле-оле - оле!!!!!РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!

0

Хоть я и не фанат футбола,но такой важный матч надо посмотреть обязательно! *27*

0

Вылетели, как я и думал *14*

0

Какая боль, какая боль -

Россия - Словакия 0 : 0

Если честно, нечего нам там делать с такой игрой. За весь отборочный цикл я не помню хоть одной достойной игры (с португальцами у нас дома не считается, ибо тем уже ничего не надо было и они играли в пол силы).

0

Транс полный, больше слов нет. *36*

0

Нда.....обыдно...и обидно вдвойне,так как еслиб не игра вратаря Акинфеева могли влететь по самый небалуй....

Будем болеть за Ридну Украйну-ну что еще остается... *39* *20*

0

*20*

нет слов

0

Я не люблю смотреть футбол , но вчера посмотрел..... да!? Я по четвергам лутше некоторых играю. Полный отстой.

0

Футбол с нашими не смотрю принципиально - не хочу портить свою нервную систему, так как наши всегда почему то проигрывают! Смотрю только чемпионаты с Бразильцами , Немцами и другими...на них похожими. Играют просто здорово и интересно смотреть!!!

0

Делаю тоже самое!

После того как пультом разбил окно! *18* *27* *19*

0

Хорошо что выспался

0

Отвратительно сыграли (((((((((((((((((((((((((((((((((((

Слов нет............

0

С такой игрой на ЧМ делать нечего. Перевелись, что ли футболисты на земле русской?! Одни рыбаки остались. Коим и Респект!

0

Да давайте за всех , за наших!

Порыбалим! *11* *24* *8* *1*

0

Как можно наших смотреть? Всегда удивляло их везение, когда при отвратной в принципе игре они все же умудрялись попасть на ЧМ и ЧЕ. Так что в этом сезоне всё закономерно, должно же было везение когда-то закончиться.

0

Я думаю, что не всё так печально. Ребята талантливые, молодые есть. Аршавин - вообще давно у нас таких игроков не было. Сейчас главное, чтобы Сёмину дали спокойно работать, а не начали опять искать нового главного. Вспомните сколько времени Сёмин строил "Локомотив". И построил. Я думаю он сможет сделать тоже со сборной, не надо дёргать людей. Пусть они занимаются футболом, а не думают снимет Сёмина Мутко или нет.

0

Согласен, но это огромные деньги, а как показала практика за этот кусок грызуться многие и не всегда честно!

0

Еще и ТНН в этот вечер проиграли.

Так что утром ехал на реку с желанием отомстить!

0

Да , "Торпедо" сдуло...тяжко им с Химиком играть..

Посмотрим,что будет дальше.

А Семин,ИМХО,поставил в старт не тех,нужно раньше было Семака выпускать и Кириченко.

0

Стариков надо ставить на такие матчи сразу, а потом выпускать помоложе, ведь Кержаков с Аршавиным ещё с Люксембургом подсели. А Гусев стал играть нормально.

0

Какая молодежь? Какие надежды? Зачем мы все время себя обманываем? у нас нет в стране футбола! Все! Клубный футбол, согласитесь, коллеги, совсем другая история! Когда команда состоит из легионеров можно ли говорить о "наших"??? А сборники-позорники, не сумевшие ни показать игры, ни добиться результата. Нас очередной раз обманули, веруют, что смогут обмануть и еще и еще. Ну вот уж и дудки! Витя Гусев пообещал готовиться к отборочному циклу ЧЕ. Да и хрен с ним, пусть готовится, это в конце концов его работа, но я третьесортный футбол больше смотреть НЕ ХОЧУ!!!

Вчера был Футбол, да. Юва хоть и уступил по игре и счету, но показал зубы в конце матча и, я уверен, в ответном матче будет немцам "матч-реванш". Оле-оле-оле-оле... Ювентус вперед *1* *19*

0

Дима,

Не было вчера футбола. Правда поле оставляло желать лучшего. Какой это нах футбол, если я сидел, засаживал двойники в рипперы и меня происходящее на поле не отвлекало. Какие зубы. Бавария встала ибо посчитала что победила. Ты видел Кана после игры. Это было облегчение от того, что всё закончилось. Он то помнит финал с МЮ. Ацтой, хотя сам болею за старую синьору. Бывали матчи, когда действительно был футбол. Хотя бы финалы Лиги и УЕФА этого года. Или финал, где Бавария с МЮ играла, или когда наши с Французами на Стад де Франс бились. Да даже когда Филя гол от Шевы пропустил. Вот это были эмоции, был футбол. А вчера...

А по поводу нашей сборной. Сыгранность играет очень большую роль. Да она устанавливает некий предел, на котором играет команда и от неё тяжело ожидать чуда. Но я за стабильность и постоянный рост. Не надо дергаться. Есть молодые игроки, пусть сыграются при опытном наставнике.

0

А вчера Локомотив доказал правоту всех высказываний. Не знаю почему, но всё-таки футбол идёт вперёд. Если раньше смотреть было просто противно, то теперь не противно, а чувство жалости не покидает весь матч. ЦСКА с кубком-единственная радость за последние хрен знает сколько лет. Так что шаг вперёд есть, ведь противно от того, что не хотят, а жалость-хотят, но не могут. *16*

0

Когда хотят, но не могут - это диагноз. Чрезвычайно трудно поддаётся лечению.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.