Sign in to follow this  
Followers 0
V_Andy

НЛО

24 posts in this topic

Народ, я тут только что, минут 10 назад НЛО пронаблюдал.

Какая-то фигня, не очень большая, с 2-3 Венеры примерно видимым размером, довольно ярко светящаяся желто-оранжевым, как костер, или лампочка накаливания, пролетела в районе середины Бекетовки. Сначала летела на север, затем постепенно отклонялась к востоку и ушла на северо-восток приблизительно.

Летела не очень высоко, примерно по нижнему краю облачности, и не быстро. Видимую часть неба прошла за 1-2 минуты.

В полете постоянно отклонялась, как бы рыскала, и, вроде, мерцала, словно что-то действительно горящее. Звука никакого не было слышно.

Снимать не стал - телефон у меня самый обычный - наверняка бы ничего путного не вышло.

Кто как думает, что бы это могло быть?

0

Ну, теперь держииииись *1* *8*

0

Снимать не стал - телефон у меня самый обычный - наверняка бы ничего путного не вышло.

Вот это правильно, они обычно любят стрелять в обратку *1*

ЗЫ: Самолет ветром раскачивало?

0

фонарик желаний? :)

0

Шар желаний,, так называемый, в магазине продаются *16*

как то тоже вечером покурить вышел, прифигел сначала, аувидев подобное, потом вспомнил как такой же запускали

0

1 АПРЕЛЯ через 2 недели только будет!

0

Ну, возможно.

У меня тоже как-то не возникло впечатление, что это что-то сверхъестественное, даже заинтересовался не сразу.

И ветер, вроде, подходящий, хотя, быстровато летел, да и траектория, по-моему, менялась.

0

Я, когда был осенью на Джиг Пари 2013, увидел огоньки бешено перемещающиеся над кемпингом. Тоже подумал об НЛО *5* . Ан нет *14* . Мини вертолёт с видео камерой *1* *11*

0

Это наши в Уфу полетели, отмечают по пути *1* :)

0

У меня по Казанке тоже какая то фигня с синим огоньком летает. Губер клянется что не он. НЛО ,другого объяснения нет.

0

Над землей фигня летала серебристого металла.

Очень много в наши дни неопознанной фигни. (с)

0

А мне с детства другое помнится, вроде из фильма какого то.

"Гумманоид в небе мчится,

И кричит"Бросай учиться""

0

Помню диалог с Отцом моего товарища по приезду нас с рыбалки.

- Дядь Сань! А мы НЛО видели!

Он нам: -Да ну!!! *5* А много брали то?! *1*

Видели раз пять какую то непонятную хрень, которая летала определенным маршрутом, останавливалась зависая над лесом, как бы взрывалась вовнутрь себя вылетал какой то огонёк что-то вроде звездочки и улетал в другом направлении, оставляя за собой очень долго светящийся след....

Мы конечно все удивлялись этому явлению, а потом на столько привыкли к нему, что потом не обращали на это внимания...

Спустя годы, я эту хрень видел уже в Нижнем Новгороде. Уже знал примерно её маршрут и поведение...Об этом не писал на форуме ибо найдется такой же "Дядя Саня" и диалог может повторится... :)

0

Наступила весна СВЕТЛЯЧКИ прелетели *1* *1* *1*

0

Ну так а в чём сомнения то?

НЛО и есть.

Летел? - летел, не опознал?- не опознал.

Верю

0

Тоже года четыре назад видели НЛО в артёмовских лугах. Сначала думал глюк, друган остановил машину, вышли смотрим - ох...ваем. Двоих сразу белка не навещает.

0

Лёха, я в детстве тоже видел. По Чепецком есть озеро Жуковское. Рядом химкомбинат. Вот тоже хрень какая-то летала над заводом. Нас было человек 5. И тогда еще не употребляли :)

0

Ты нас Чепецких то не трожь *7*

0

Как я понимаю, НЛО, это неопознанный летающий объект.

Неопознанный он, для тех, кто его видел.

И тут два варианта. Разобраться и выяснить, что это было.

И оставить всё как есть. То есть поверить в сказку.

Разбираться и выяснять, как правило нет, ни желания, ни возможностей. А вот поверить в сказку, желающих до и больше. Так оно и проще, и тема для фантазии хорошая.

В середине восьмидесятых, рыбачили мы неделю в Шомохте. "Бегали" каждый день за острова. Выходили затемно. Первый перекур делали на мысу у лесопилки.

В тот день по традиции сели, закурили. Говорить особо не о чем, за неделю наговорились.

Я сидел спиной к лесу. И вот неожиданно, со стороны леса, раздался шум. Какая то смесь свиста и рева. Подскочили одновременно, задрали головы вверх. И тут из за леса вылетело "оно" - красно-желтый шар с хвостом.

Обо-раться мы не успели, как эта штуковина, пролетев через Унжу, исчезла за горизонтом.

Разговоров и гипотез потом было ,ну очень много. И горящий самолет(но скорость большая), и спутник, и НЛО. И чего только не придумывали.

Со временем всё забылось. А вспомнил я об этом "объекте", когда челябинский метеорит "приземлился".

Посмотрел видео - один в один, что мы видели. Только "наш" похоже сгорел в атмосфере, и до Костромы не добрался.

Вот и всё НЛО. Всему есть объяснение. И рано или поздно оно приходит.

И тем не менее, я не осуждаю тех, кто верит в чудеса.

0

Тоже видел НЛО лет ...дцать тому назад на Ветлуге, и время тоже около 22-00. Камер, фотиков, телефонов тогда не было, мы с другом постарались зафиксировать все данные, время, направление и скорость полета, и тд... Но все оказалось гораздо проще. На след. день в газете было напечатано приблизительно так: Вчера хх августа хх года в 22-00 с космодрома Плисецк был запущен ... Может и вчера наши чего нибудь запустили, типа "салюта" по поводу окончания референдума *1*

0

Несколько лет назад тоже видели НЛО! Рыбачили в потемках на Керженце около Макария. И тут появилось оно....... Светящееся облако в виде шара. То подлетит к нам близко, зависнит над нами, то резко в сторону. И так минут 30 озоровало. Очково даже стало. А как туман сошел, сразу ясно стало все, кран баржу разгружает а на стреле прожектор.... Вот так НЛО и появляются, если с ними не разобраться.))))))

0

Матушка тоже тут недавно видела высоко в небе зависла говорит фигня какая то,потом резко слиняла,а минут через пять наши миги в количестве там потом кружили,может учения или следят они все таки за нами с верху кто сколько рыбы поймал *1*

0

когда челябинский метеорит "приземлился".

Видел подобное несколько раз. И все днем. Один Раз над Рязанью, другой - в Астрахани(все небо озарило, мы в шоке были) и вот одно регистратором зацепил, самое маленькое

Edited by FAD
0

а может самолет от малайзии долетел?все его там ищут....

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.