Sign in to follow this  
Followers 0
Kreator

"Погладить"костюм.

13 posts in this topic

В общем достал сейчас из чехла вот такой костюмчик (почти в карман убирается) http://www.prichal-nn.ru/shop/group_589/gr...698/item_98702/ после зимней спячки :) а он как из ..мятый-мятый...каким способом привести его в нормальное состояние *26*

0

Алексей,может просто замочить в воде,а потом высушить на "плечиках"? :)

0

Олег,не получается ровно...уж больно мануфактурка :) тоненькая ...с таким костюмом http://freefishing.ru/index.php?page=shop....amp;Itemid=2218 так и поступаю,как ты советуешь *21*

Edited by Kreator
0

Лех, дай ему нашатыря дыхнуть! *1*

А если честно, просто повесь на плечики, он сам расправиться. Ну на крайний случай отпаривателем или просто водичкой чутко побрызгай. *11*

0

у меня курточка есть аналогичная, в какую тока ж..пу не засовываю для хранения :)

после надева сама расправляется через некторое время.. но если вблизи разглядывать складочки один хрен видно..

0

Намочить, можно с кондиционером, и зафиксировать по краям на плотной поверхности булавками. Например, на гладильной доске. У меня мать так тонкую шерсть сушила всегда, чтобы не "садилась".

0

Увлажнить и повесить обвисать! Сам с таким же так поступал!

Edited by alexsashka
0

Обычным паровым утюгом пройтись и всех делов на полминуты... *16*

0

Алексей, одежду из мембраны термически обрабатывать нельзя, там стирка то рекомендована при 30 градусах без отжима. Просто увлажни и повесь или на тело и сама должна распрямиться. *21*

0

Артём,неее не годится утюгом,у меня жена вчера(меня не послушалась) по своей куртке начала проходить утюгом...СРАЗУ куртейка начала плавиться на самых малых оборотах :) утюга...

0

Лёх не вижу проблем, как уже написали, одень и носи, через несколько часов уже будет почти незаметно.

0

Артём,неее не годится утюгом,у меня жена вчера(меня не послушалась) по своей куртке начала проходить утюгом...СРАЗУ куртейка начала плавиться на самых малых оборотах :) утюга...

Лёх, ты не путай, паровой утюг и тефали там всякие, паровой это на пару, парогенератор, без всяких нагревательных пластин, как в обычных утюгах, от него ничего не расплавится, был у меня такой, грамм 30 весил, найду если в хламе дам напрокат, работает от воды и грамма соли...... *16*

0

Нафик утюги *1* ...на днях на берег днём если соберусь одену и похожу...

по городу в мятом как из ж...не хоца

*1*
0