• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
БАТЛКРУЗЕР

Куплю Электоромотор Типа "минкоты"

44 posts in this topic

Куплю лодочный электромотор б/у ....... может кому нить надоел?

0

Мотор троллинговый и всякую рыболовную бяку можно купить в магазине cabelas.com доставка примерно 40% от стоимости товара. Приносят прямо домой. Вопрос только в наличии пластиковой карты и стоимость не должна превышать 5000 рублей по курсу. Сам пока покупки не делал, но собираюсь. (десять баксов-то не лишние :) )

0

БАТЛКРУЗЕР имеется в наличии минкота 36лбс аккумулятор 105 а\ч к нему и зарядное фирменное штатовское. Всему 1,5 сезона хочу продать. Если для троллинга, то супер да и так по заводям ходить совершеено безшумный , пользовал на рыбалку раз15 всего. Звони 8 2 907 34 32.

0

дядя Дима , прощупай Pikera по этому вопросу, если у вас не срастется. Он собирался к следующему сезону что-нибудь МинКоттовское брать.....

0

Савва

Дороговато просит...

0

Нужно сравнить со стоимостью данного комплекта в магазине. Я видел этот мотор под Дядей Димой с сыном на ПВХ-ке. Намного быстрей чем на веслах,я вам скажу *24* .

0

Электромотор увы не самодостаточная вещь.Он хорош как приложение к нормальному,мощному мотору.Где то по заливчикам полазить,по озерам небольшим, непуганным,рыбку чтоб не спугнуть.

Позиционировать его как нормальный вариант для тролинга также не очень правильно,т.к на Волге и Оке рыбе давно уже шум мотора по барабану.

Все мои знакомые,кто начинал с Минкот быстро с ними наигрались.

0

Еще Дмитрий (Ghost) сказал как-то: какой мотор не бери-все равно все закончится 15 Мерком. *36*

0

Это точно. Но пока не до жиру. Позвоню ДД, спрошу, как дорого просит...

0

Есть у двоих друзей - валяется без использования после двух-трёх поездок: наигрались...

0

Жень, вот тебе раздолье-то...........

0

Мужики, пачиму эта я дорого прошу - сам мотор, а\б 105а\ч да плюс фирменное зарядное и за фсе ета каких то 13 штук? Ну вы блин даете. У меня мотор даже в родной коробке еще лежит и использовался за два сезона от силы раз 7-8-9. А если все в магазине брать пожалуй подороже буит и не на пять рублей,вот.

Я же не говорил, что им на середине волги тролинговать можно, но как заметил Савва уйти от махания веслами очень легко и рыбалка превращается в удовольствие. *lodka* И тишина кругом. *36*

0

ВаНо

Дай телефоны друзей или спроси не продадут ли...

дядя Дима

Хочу уложиться в десятку..... и думаю получится

0

БАТЛКРУЗЕР попробуй, но еще издревле мудрейшие придумали - скупой платит дважды. Это я к тому, что и за три рубля можно купить чего то, но потом намучаешься и себя же "добрым" словом будешь вспоминать. ( ничего не подумай - собственный опыт) *23*

0

БАТЛКРУЗЕР

Ты же известный в наших кругах самодельщик, сгоноши себе 'minn cot-у' из стартера жигулевского. :) Прецеденты в инете есть...

0

дядя Дима

Для меня 13 дороговато. 6300 стоит 30-ка в магазине. А АКБ и зарядка мне не нужны. На военных поездит. Тем более, что это не навсегда, скорее всего, а может и вообще на 1 сезон. Позвоню ВаНо.

0

Piker дело то хозяйское или как говорят - колхоз - дело добровольное.

0

ВаНо отписал. Теперь в магазин.

0

Priest

Руки надо прикладывать к тому, что в магазинах не продают, или продают но Х качества, или что выкинуть жалко или что неоправданно дорого. Минкота в интернетмаге стоит 100 евро, зачем парится? У мня на запчасти уйдет стокаже... Плюс марка есть марка. ВаНо

0

'Скока-скока?' (с) Это где такие цены? По моей информации примерно втрое дороже...

0

БАТЛКРУЗЕР

нет, продавать не собираются....

0

Был сегодня на сайте pemz.ru, смотрел их электромотор. Как альтернатива минн коте, стоит 3300. А вот кто-нибудь пользовал? Может из Питерцев кто? А в интернет маге 40% прибавь на доставку.

0

Апну тему, чот опять начал хотеть электромотор...

0

Апну тему, чот опять начал хотеть электромотор...

Мне кажется тебе лучше хотеть что нибудь 2-х сильное( бензиновое) и немного б\у. Цена будет чуть - чуть дороже но понта поболе. По весу на много легче чем весь электро комплект, шуму от него мало да и вообще вещь практичная. Я сам мечтаю о таком аппарате. Друг купил хонду 2 л.с. -не нарадуется.

Бросил в багажник и поехал куда глаза гледят, а с лодкой всегда можно договарится в какой нибудь деревне или на турбазе. В твоём случае для путешествий по Серёже или Тёше вообще самый оптимальный вариант.

0

Вставлю свои три копейки.

Вот есть у меня хорошая 3-х местная ПВХ весельная. И люблю я поплавать по озерам. Благо есть пока где. А веслами махать уже надоедает. Поэтому я обязательно к следующему сезону прикуплю к ней МинКоту.

А мух и котлет лучше не путать. Электро для озер на одной лодке, а бензин для реки на другой. Впрочем на нормальную лодку под мотор легко установить и МинКоту в нагрузку как и говорилось выше.

0

Sign in to follow this  
Followers 0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.