Oleg Garanin

Весенний Междусобой

71 posts in this topic

Всем здравствуйте!

Вот и состоялся первый в этом сезоне,по открытой воде, "Весенний Междусобой".Огромное спасибо всем участникам,которые откликнулись на предложение посоревноваться в ловле на МДЖ,сегодня пришли и честно боролись до конца.Спасибо Диме филатову за помощь в регистрации участников,а так же Ринату ака ринат76 за помощь при судействе. Спасибо нашему информационному спонсору и партнёру междусобоя,клубу ВолгаФишинг. *23* *24* *26*

Не смотря на раннюю весну и неприятный пронизывающий ветер,который замутил всю прибрежную зону,рыбка изредка,но ловилась.Из тридцати одного участника,рыбу смогли поймать одиннадцать человек. В основном это был не крупный судачёк и берш,попался так же один щурёнок.Абсолютно вся пойманная рыба была отпущена участниками после процедуры взвешивания.

Итоговый протокол соревнований.

1)Киселёв Роман - 6 баллов;210 + 400 грамм

2)Гарусов Александр - 3б;750г

3)Кузнечиков Михаил - 3б;360г

4)Власов Александр - 3б;340г

5)Скворцов Виктор - 3б;330г

6)Парусов Алексей - 3б;290г

7)Хвостов Дмитрий - 3б;260г

8)Бельтюгов Дмитрий - 3б;250г

9)Курицын Владимир - 3б;150г

10)Аверьянов Артём - 3б;130г

11)Лебедев Сергей - 2б;170г

Поздравляю победителей "Весеннего Междусобоя"! *23* *24* *DR*

ЗЫ.Жаль,что самому не довелось принять полноценное участие :( ,ну хоть забросил раз пятнадцать. *1*

P.S.Сейчас фотки начну выкладывать,Лёха ака Алексей3 попозже обещал. *21*

Edited by Oleg Garanin
0

Олег,спасибо тебе за задумку и проведения Междусобоя!

Очень жалею,что не смог принять участие!

Всех был рад видеть утром! *21*

Победителям респект и поздравления!Так держать!

Мишаня опять на тиогу все вымучал? *1*

В следующем году обязательно надо повторить! *11*

0

Мишаня опять на тиогу все вымучал?

Нет,по совету тренера))) ловил на поролонку.

0

post-11158-1397386065_thumb.jpgpost-11158-1397386117_thumb.jpg

post-11158-1397386170_thumb.jpgpost-11158-1397386232_thumb.jpg

post-11158-1397386311_thumb.jpgpost-11158-1397386365_thumb.jpg

post-11158-1397386417_thumb.jpg

0

Надо тоже тренера завести, мне про поролон никто не говорил *9*

Участвовал, ловил в группе обладателей пьедестала. Одного поймал. Все как всегда:весело и позитивно.

Спасибо Олегу и помощникам.Требуем продолжения... *11*

п.с. Спасибо Диме (2Дима) за доставку *26*

Edited by Бель
0

post-11158-1397386727_thumb.jpgpost-11158-1397386813_thumb.jpg

post-11158-1397386875_thumb.jpgpost-11158-1397386924_thumb.jpg

post-11158-1397387005_thumb.jpgpost-11158-1397387059_thumb.jpg

post-11158-1397387108_thumb.jpg

0

post-11158-1397387571_thumb.jpg

post-11158-1397387933_thumb.jpg

Edited by Oleg Garanin
0

Олег,а сколько участников зарегестрировано было?

Edited by sangr
0

Олег,а сколько участников зарегестрировано было?

Читай выше (31 ) :)

Edited by ринат76
0

Ну да,тридцать один и ещё Лебедев Даня - самый молодой участник,7 лет.

Это без меня - Диман в списки не внёс *20* *8*

Edited by Oleg Garanin
0

Участвовал, но вчера на тренировке поймал и сегодня мне сказала судьба: отдохни... ни одной поклевки не увидел, хотя нет, чьи то лески ловил, подсекал ))))

Было весело, но ветрено. Олегу спасибо за организацию феста.

0

Всем привет. И я там был в компании Антона Канады. Официально не участвовали, но половили два часа. Был рад видеть всех. Огромное спасибо Олегу в первую очередь и всем, кто ему помогал, за организацию междусобоя.

Победителей поздравляю с местами, за Отчизну не обидно :) Рад за Диму Бель, оборванные монтажи которого Окский Нептун сегодня обменял на одного из своих клыкастых подданных. Сам ничего кроме зацепов и пары обрывов не поймал. Кстати, ловили рядом с Андрюхой ANDRMAR, у которого уже под берегом сошел бершик, после того как показался из воды. Всем спасибо за участие и за организацию. Все-таки, живо рыболовное брастство на нижегородчине!!!

0

Добрый день всем, кого не видел.

Во - первых, огромное спасибо Олегу Гаранину за взятие инициативы в свои руки и организацию данного мероприятия, Ринату за помощь в судействе, нашим бессменным фотографам, участникам сего мероприятия, а также клубу за информационную поддержку.

Во -вторых, хочется отметить, что благодаря потоку информации данное направление рыбной ловли набирает обороты и уверенно идет в массы. И все благодаря МДЖ Team :), и отчетам любителей этого вида ловли.

Был участником данного мероприятия. Сегодня была поймана моя первая рыба в этом сезоне. УРА!!! Рыбалка была очень трудовой: из-за сильного ветра парусила леска, поклевки были едва заметными, да и "клевала" - громко сказано.

У ребят поклевки начались практически сразу после старта, половина общего улова была поймана практически с одной точки: 5 человек (Саша Малой1, Я, Дима Бель, Рома kroman и еще паренек), откуда и вышли призеры. Победителям-поздравления, участникам-воли к победе и чуточку фарта.

Рад новым знакомствам и встрече со старыми. До скорой встречи на водоемах!!!

0

Кстати, Олег, может мой вопрос не вполне корректен, но все же какой пооизводитель резины сегодня был в ударе, если судить по тем, кто обрыбился?

0

"...и еще паренек" это Димка Филатов *1*

2Руслан, в ударе сегодня были отходы мебельного производства.

0

"...и еще паренек" это Димка Филатов *1*

2Руслан, в ударе сегодня были отходы мебельного производства.

Дим, паренек справа от тебя через одного :). Он утром поймал судачка, пока ты нас не обурил *1*. По поводу отходов вообще в точку *11*. Рассмешил, честно!!! А народ-то что подумает *1*!?

Edited by миха525
0

Всем Здравствуйте! Заскочил на открытие... Рад встрече... Немного пообщались :)

Немножко фото добавлю :)

post-7885-1397396014_thumb.jpgpost-7885-1397396167_thumb.jpg

post-7885-1397396260_thumb.jpgpost-7885-1397396329_thumb.jpg

post-7885-1397396430_thumb.jpgpost-7885-1397396506_thumb.jpg

post-7885-1397396590_thumb.jpgpost-7885-1397396769_thumb.jpg

post-7885-1397396876_thumb.jpgpost-7885-1397396976_thumb.jpg

post-7885-1397397177_thumb.jpgpost-7885-1397397360_thumb.jpg

post-7885-1397397469_thumb.jpgpost-7885-1397397578_thumb.jpg

post-7885-1397397660_thumb.jpg

Поздравления победителям *DR*

Междусобой- неплохая традиция. *11* Добрая что-ли.

Edited by Алексей3
0

Всем привет!!! *21*

Побывал, поучавствовал в междусобое. Впечатления только положительные с восклицательным знаком! *11* Приятная компания рыбаков, неплохая погода, и хороший клев рыбы поспособствовали этому.

Приехал уже к началу, так что успел только переодеться и оснастить спиннинг.

Сначала думал, что беготни не будет, но едва прозвучали слова о старте, Дима Филатов и Миха 525 рванули совсем не легоньким бегом *13* в направлении моей(которая, что не удивительно, оказалась собственностью еще нескольких рыбаков *1* ) точке, где на протяжении недели неплохо поклевывал судачек. Рву за ними, набираю темп, взятую гигансткую кастрюлю решил оставить на месте старта. Месяцы тренировок не прошли даром, и я прибежал на бетонную плиту первым. Кстати, был уверен, что ребята дальше побегут, но оказалось что здесь-козырное место... *27*

Первые забросы даются нелегко после зимы, но с каждым качество и дальность повышаются. Когда вокруг начали вынимать судаков, хоть и небольших-слегка недоумевал, потом поимел поклевку и решил ждать выхода тут.

Ветер делал свое дело, и с каждой пятнадцатиминуткой ловить становилось все труднее, а 4х граммовые чебурашки улетали к соседям и приманки путались аж через 2-3 рыбака( Дима, *24* *21* ).

Когда я уж думал не дождусь поклевки сегодня(хотя пару видел, не смотря на ветер), на какой=то проводке приятная тяжесть(судак повис), и начинаю выкачивать рыбку. *rybalov* Очень переживал за просечку, пару раз делал контрольную, ребятам спасибо что снасти вытащили из воды дабы не путаться, и подвожу к берегу, Миша, грандмерси за помощь в доставке судака на берег! *26*

Зовем Олега и.... 750 грамм! Круто! Самый большой в рыбацкой "карьере". *24*

Хотелось такого конечно пожарить, но......правила есть правила :)

Судак как бешеный плюхнулся в воду и отправился звать коллег, но они почему-то не пришли.

Потом я еще и оборвал чебурашку единственную 6-граммовую, и опять Михаилу спасибос за выручку!!!!!!!!

Потом я и его 6граммовую чебурашку оторвал, и пришлось колхозить из 2х (4 и 1,5 грамм)грузиков один.

Поклевок больше не было.

Ну а под конец ветер совсем разбушевался....

Зато тепло было.

Затем финиш, неспешно выдвигаемся в лагерь, подведение итогов, и было очень приятно постоять на пьедестале 2ого места. *26* Хочется верить, что не последнее успешное соревнование в этом сезоне. Будем тренироваться.

Всем спасибо за участие, Олегу огромное спасибо за организацию дружного междусобоя, все на высоком уровне! *23* *24*

ЗЫ, на что ловил: чебурашка 6 грамм, крючек-обычный дешевый, большой. Твистер желтокислотный, НЕ СЪЕДОБНЫЙ, а самый дешевый, рубля за 8 брал в том году.

До встречи на водоемах! *21*

0

Парни, вы молодцы *11* И организаторы, и участники!!! Завидую по белому, сам к МДЖ дышу более чем ровно, но ваш энтузиазм заставляет задуматься :)

0

И я там был, чай-кофе пил...

Вчера посетили с Серегой Лебедевым сие место на предмет разведки-тренировки,(первый раз в жизни ловили между мостами) мне рыба не поддалась, Сергей выудил мелко-судачка (после фотосессии отпущенным) - кстати ловил он на МДЖ первый раз-подсадил я его слегка *16*

Сегодня опять заезжаю за ним в Сормово- а он из подъезда с сыном выходит - напросился все-таки *11*

Удача сегодня опять ему сначала подмигнула - обрыбился,причем на первых забросах МЕГАЩУКОЙ *1*

А у меня одни зацепы-обрывы (хоть открытый крючок,хоть офсетник...) - а не - я ж РАКА поймал!!! *1*

Ветер, усилившийся ближе к 11 часам поставил крест на каком-либо понимании проводки и уже просто тянул время,надеясь на удачу.

А вобщем как обычно и бывает на подобных мероприятиях все прошло на позитиве, было много дружеского общения,смеха-подколок-стеба *1*

Ждем следующего фестиваля по МДЖ !!! (который скорее всего будет уже осенью :( )

А теоретически было-бы неплохо проводить подобный междусобойчик к примеру ежемесячно *5* ...(обсудим *16* )

Спасибо!!!!!

0

Всем доброго времени суток! Принимал участие и даже вымучил судачка 330 граммулечек ! Рыбалка трудовая , во-первых окунь в отпуске, щука в отгулах, а ветер мешал ловить судака! Огромное спасибо Олегу и его помощникам

за проведение данного мероприятия! Победителям респект ,так держать! *DR* *11*

0

ежемесячно *5* ...(обсудим *16* )

я за *1*

0

я за *1*

За обоими руками!

0

Кстати, Олег, может мой вопрос не вполне корректен, но все же какой пооизводитель резины сегодня был в ударе, если судить по тем, кто обрыбился?

Руслан,рулил не больших размеров поролон и резина (по производителю точно не подскажу :) ,т.к. просто не успевал обращать на это внимание) кислотной расцветки.

0

я за *1*

Сань, тогда уж ежедневно, а лучше 2 через 2 и по 2 часа с утра))) *1*

Ищо, ищо отчетов!!! *16*

кислотной расцветки.

у Андрюхи ANDRMAR тоже на кислоту клюнул берш. Для тех. кого не было, вода достаточно мутная была.

Кстати может кто-ниубдь узнает)))

Edited by New_Line
0