• advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
Sign in to follow this  
Followers 0
2Дима

Hover-3

15 posts in this topic

Всем привет. Ну что хочу сказать я на ховерке уже три года и есть чем поделится. Брал я его в 2012г за 640 тысяч рублей в салоне на сормовском повороте название не пишу что бы не создавать рекламы. Салон еб...л мозги две недели пытаясь продать мне машину с допами по дороже, я терпеливый. То проходить в сервисном центре при салоне очень дорого, прошёл только первое. Дальше нашёл сервис и после каждой зимы заезжал и за тысячу протягивал всю подвеску. Когда приобрёл и пошла обкатка ездил по книжки как написано, я терпеливый. По началу складывалось ощущения что сзади тащишь КамАЗ, машина не едет ВООБЩЕ, но с каждой тысячей пробега движок работал тиши и машина набирала быстрее скорость. В общем обкатку прошёл всё супер. Дальше мысли, надо испытать полный привод и пониженную передачу, а если засажу что с ним делать, ходить вокруг и караул кричать, две тонны не шутки. Ховер не подводил и чем чаще испытывал тем в больную жо..пу зализал. Уходил по фары в воду, думал всё захлебнётся, нет газу, пониженную ревёт и прёт, слетал зимой с дороги на поле, ерунда подкопал он просел, пониженную, газу и вылез. По трассе идёт 140 смело, больше не пробовал. На разгон немного туповат, но я машину покупал не для того что бы с пацанскими девятками на светофорах гонять, а что бы подехать к болоту посмотреть и сказать, да насра..ть и проехать. Я рыбак, охотник есть дачи, машина большая убирается всё. Ну вот после этих всех моих кульбитах за три года я поменял, переднею левую стойку, пробил её когда летел по полю по снегу а под снегом кроты нарыли вот и налетел, крестовину и один раз сорвал провод с датчика переключения привода так и ехал всю дорогу на заднем приводе, вот и всё как бы это глупо не звучало но я больше не чего не делал. Один раз хулиганы прострелили мне боковое стекло переднего пассажира. Ну вот, стойка 1000 руб замена 500 руб. Крестовина 900 руб, замена 500 руб. Датчик 1500 руб, замена 700 руб. Стекло 1250 руб, замена 400 руб. По расходникам, свечи гов..но советую поменять сразу после обкатки на NJK мотор тиши работает и на 95 можно будет ездить. Колодки это что то волшебное на одних 5 тысяч проедешь, на других 10 тысяч. Лампочки в варах менял ставил даже ксенон, но он светит криво, слепит встречных автомобилистов, убрал. В общем машиной я доволен, расход зимой 14-15 литров на 100км, летом 12-13 литров, по трассе убираюсь в 10 литров. Есть небольшие недочёты, но это всё ерунда руки есть всё можно устранить. А то что он китаец я не парюсь.

Edited by 2Дима
0

Уходил по фары в воду, думал всё захлебнётся, нет газу, пониженную ревёт и прёт

помню ездили на стрелку по весне *11*

0

А это вообще к чему?

0

ну может и кстати. знакомый взвешивает плюсы и минусы ховера. вот, посоветую.

0

Нет я не чего не имею просив, просто ТС написал бы, что делюсь мнением о владении.....

А то получилось как будто на вопрос чей то ответил, а вопроса я не нашел))) *16*

0

Нет я не чего не имею просив, просто ТС написал бы, что делюсь мнением о владении.....

А то получилось как будто на вопрос чей то ответил, а вопроса я не нашел))) *16*

Флуд

0

Без указания пробега ценность поста сомнительна.

0

Без указания пробега ценность поста сомнительна.

Прошу прощения, пробег 58 тысяч. Ездил по городу, на рыбалку и охоту да так за грибами по далям во Владивосток и тому подобное не гонял.

0

Сейчас любая машина - компромис, но упаси бог..... ИМХО

0

А что такое Hover-3 ? *5*

0

Ты забыл я на нём заезжал за тобой в Дзержинск на рыбалку, встречал на кольцевой.

0

Колодки 5-10 тысяч менял, на тормозах катаешься?

0

Лучше уж колодки, чем диски :) Хотя, конечно, частота замены настораживает.

У знакомого тоже ховер - тоже хвалит. Видимо, благодаря корням исузу модель действительно удачная. Но слабый движок и отсутствие автомата - общая болезнь китайцев *9*

0

Лучше уж колодки, чем диски :) Хотя, конечно, частота замены настораживает.

У знакомого тоже ховер - тоже хвалит. Видимо, благодаря корням исузу модель действительно удачная. Но слабый движок и отсутствие автомата - общая болезнь китайцев *9*

Автомат есть но на дизеле. А меняю так часто, стараются и на них стоят пискуны вроде можно ездить, но скрепят да это передние, а задние примерно 20-25 тысяч.

0

Ты забыл я на нём заезжал за тобой в Дзержинск на рыбалку, встречал на кольцевой.

Я Майкл Джэксон!

0